Во придурки-то! Это ж насколько надо быть озабоченным, чтобы пытаться увидеть отражение белья... Мне кажется это столько сил нужно потратить, что проще попросить у девушки, чтоб она сама показала ;)
Запутавшийся,
ага папрасить и снять гы))...ток в сши такой номир ни прайдёт тама мужика засудют сразу за дамагатильства..придурки ани и есть придурки))