-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в клёвый_ага-я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2003
Записей: 84
Комментариев: 708
Написано: 2163


МАТ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АННАмалия   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 16:57 (ссылка)
прощай друг мой! пришла проводить в последний путь....
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 00:15 (ссылка)
Ты меня удивляешь всё больше и больше :D
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 00:37 (ссылка)
АННАмалия,
эээээээээээ....ну типа класс!...раз пришла..захади..лажись ага:)))...
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 00:39 (ссылка)
Красотка_Shurbenchik,

куды уж больши та а????:)))...А ЧЁ ТАМ УДИВЛИТИЛЬНАВА А??????..ВОТ ТЫ миня удивляишь эт точна ага...закрыла днивник я терь ни магу в него папасть и коммиинты ставить вот такая фигня:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
АННАмалия   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 21:03 (ссылка)
клёвый_ага-я, ээээээ........ да я постаю.... не беспокойся...
Ответить С цитатой В цитатник
Alja   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 16:16 (ссылка)
ТАК,,,,ТАКЮЮЮЮ это что за нитьё такое????а?????куда намилился????во первых даже и не думай уходить так как тебя никто не пустит по крайней мере Я!!!!!!!!!!!!!вот
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 19:44 (ссылка)
Alja,
ого! как клёва...я тут пабуду ищё ага рядышкам тада с табой:)...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 23:01 (ссылка)
клёвый_ага-я, Как так ??? Ты же под другим ником естьвроде как....странно...:(
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 07:48 (ссылка)
Красотка_Shurbenchik,
тсссссссссссссс.....ты...чёёёёёё?Сашккккккаааааааа...ты чё тайну ага выдаёшь а???:)...шутка ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 00:07 (ссылка)
клёвый_ага-я, Блин..ты так не пугай меня..ок ?:)
А то закрыла...нифига..ага....для тибя я открыла ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку