куды уж больши та а????:)))...А ЧЁ ТАМ УДИВЛИТИЛЬНАВА А??????..ВОТ ТЫ миня удивляишь эт точна ага...закрыла днивник я терь ни магу в него папасть и коммиинты ставить вот такая фигня:))))))
ТАК,,,,ТАКЮЮЮЮ это что за нитьё такое????а?????куда намилился????во первых даже и не думай уходить так как тебя никто не пустит по крайней мере Я!!!!!!!!!!!!!вот