-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в клёвый_ага-я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2003
Записей: 84
Комментариев: 708
Написано: 2163


Типа такое заяваление:)))...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alja   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:47 (ссылка)
неа неудалю:) надежда умирает последней:)
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:57 (ссылка)
.......ээээээ....а чё за надежда такая ага а?????..на что надежда та а?:))))...
Ответить С цитатой В цитатник
Alja   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 16:28 (ссылка)
на то что вернёшся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Утро_завтрашнего_дня   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 15:12 (ссылка)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЧЕМУ ЭТО ТЫ МНЕ НЕ ПИШЕШЬ???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НИ НА ПОЧТУ НИ В ДНЕВНИК................КАКОГО?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАКЕ НАХАЛЬНО ОБО МНЕ ЗАБЫТЬ, ЭТОЖ КАКУЮ НАДО ИМЕТЬ НАГЛОСТЬ ПАРДОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Утро завтрашнего дня... Вторник, 08 Июня 2004 г. 21:12 (ссылка)
я пишуууу..а ты нет..вот...привет:))))))...что новинькава а?,)))))
Ответить С цитатой В цитатник
На_Неве   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 11:07 (ссылка)
Да не переживай ты так. Если действительно записи перестанут появляться, сами уйдут. Проверено на опыте.
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 07:40 (ссылка)
мусульманочка,
неа...опыт тибя падвёл ага...и дажи скажу пачаму....а патаму...что я ни пишу а ани паявляются всё-равно ага...а паявляются патаму....что я их записи в их днивниках камминтирую...вот паэтаму всё так и выходит ага:)...
Ответить С цитатой В цитатник
На_Неве   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщение клёвый_ага-я
мусульманочка,
неа...опыт тибя падвёл ага...и дажи скажу пачаму....а патаму...что я ни пишу а ани паявляются всё-равно ага...а паявляются патаму....что я их записи в их днивниках камминтирую...вот паэтаму всё так и выходит ага:)...


Ну как это ты не пишешь? Пока меня не было вон скока накатал...
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 23:09 (ссылка)
мусульманочка,
ага-ага...ща вон ищё накатаю ага..пра панка в митро..правда этаму случаю сто лет уж...:)....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку