-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в клёвый_ага-я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2003
Записей: 84
Комментариев: 708
Написано: 2163


Всем каму нада :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 09:12 (ссылка)
Мдя....типа круто...:)
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 09:27 (ссылка)
ага вещь!!!!!!!!!!...как жизнь та а?чё новава-старава у тебя а?:))))...я твой днивник читаю...тока писать пака ни пишу...типа...нет вдахнавения:)))))...
Ответить С цитатой В цитатник
На_Неве   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 12:47 (ссылка)
да... Моя как-то выделяется из общего списка. Придется отозвать...
Ответить С цитатой В цитатник
Утро_завтрашнего_дня   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 13:44 (ссылка)
(плача и рыдая горькими слезищами)АГАШААААААААА!!!!!!!!!!!!ПРОСТИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ДУРА ТУПАЯ,СВОЛОЧЬ,ПАДЛА,ГНИДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААА!!!!!!!!!!!ПРОСТИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!Я ЗРЯ ТЕБЯ ОБИДЕЛА ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Утро_завтрашнего_дня   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 13:51 (ссылка)
ВВВВВАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТИ,ПРОСТИ,ПРОСТИ! !!!!!!!!!!!!Я ТУПАЯ ДУРА!!!!!!!!!!!Я ПРИЗНАЮ СВОЮ ОШИБКУ!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТИ!!!!!!!!!!МНЕ ТЕБЯ ТАК НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1ПРОСТИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТИ!ПРОСТИ МЕНЯ СВОЛОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Утро_завтрашнего_дня   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 13:52 (ссылка)
(достав верёвку и мыло)пппппппрости!(встаёт на стул)если ты не ответишь, то это случится, завтра же.
Ответить С цитатой В цитатник
Утро_завтрашнего_дня   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 13:54 (ссылка)
я просто без тебя не могу!Пойми не могу!Мне плохо без тебя!Ты мне нужен!ААААААААА!!!!!!!(встаёт на второй стул и вешает верёвку,смазывает мылом.)
Ответить С цитатой В цитатник
Запутавшийся   обратиться по имени Re: Всем каму нада :) Вторник, 16 Марта 2004 г. 14:36 (ссылка)
Этоооо аааа типааа нууу даааа, корочеее
давненько тебя не было.... и где пропадал?
В колонках играет: NSYNC - Pop (deep dish cha-ching rmx)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:23 (ссылка)
клёвый_ага-я, Да фсё по старому,ты то куда пропал ???Софсем забыл меня....
Ответить С цитатой В цитатник
На_Неве   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 17:12 (ссылка)
Утро_завтрашнего_дня, Да не расстраивайся ты так, он же сказал в прошлом посте, что ему нравится, когда его так...
Ответить С цитатой В цитатник
Anele   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 00:10 (ссылка)
клёвый_ага-я солнышко...я думаю эти апатии не заслуженно и неохотно оставлены в твой адресс.... не понятно зчем тебе это... ведь людям ты нравишся и ничего у тебя не выйдет...
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 06:54 (ссылка)
аты как думала???????....тута всё сирьёзна...вот такая я плахая
аганя:))))))))...
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 07:06 (ссылка)
не...я ни прапал...я проста типа ушёл в сибя ага...:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 07:13 (ссылка)
неа...никагда я так не гаварил..ты чёта папутала...аднака:))))))...
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 07:47 (ссылка)
нуууу...ни всем нравлюсь явна..а ты умница что ни паддалась на правакацию па поваду рибёнка...и что ты хочешь быть маленькой:))))))...ты настоящая девочка:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 08:23 (ссылка)
клёвый_ага-я, Были серьёзные причины чтобы уйти в себя ???
Ответить С цитатой В цитатник
Утро_завтрашнего_дня   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 10:11 (ссылка)
АГАШААААА!!!!!!!!!!!НУ УМОЛЯЮ, ПРОДОЛЖАЙ МНЕ ПИСАТЬ,ПИШИ В МОЙ ДНЕВНИК, ДЕЛАЙ ВСЁ КАК ТОГДА,УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!МНЕ БЕЗ ТЕЮЯ ПЛОХО!"!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!(ВСТАВАЯ НА ТАБУРЕТКУ И НАДЕВАЯ ВЕРЁВКУ.)
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Re: Ответ в клёвый_ага-я; Всем каму нада :) Среда, 17 Марта 2004 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Shurbenchik: клёвый_ага-я, Были серьёзные причины чтобы уйти в себя ???
неа не была...наоборот патаму чта не была патаму и балото..:)))))


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Anele   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение клёвый_ага-я
нуууу...ни всем нравлюсь явна..а ты умница что ни паддалась на правакацию па поваду рибёнка...и что ты хочешь быть маленькой:))))))...ты настоящая девочка:))))

Это мне коммент?:) Ты хоть подписывай,кому отвечаешь....а так и не догадаешся;)
...
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Re: Ответ в клёвый_ага-я; Всем каму нада :) Четверг, 18 Марта 2004 г. 10:05 (ссылка)
Исходное сообщение Anele:
Исходное сообщение клёвый_ага-я
нуууу...ни всем нравлюсь явна..а ты умница что ни паддалась на правакацию па поваду рибёнка...и что ты хочешь быть маленькой:))))))...ты настоящая девочка:))))

Это мне коммент?:) Ты хоть подписывай,кому отвечаешь....а так и не догадаешся;)
...

ага тебе Анеляка!!!!!!!...блин..я чё винават что такая праграма у них дурная для невников:(...:)...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Утро_завтрашнего_дня   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 08:56 (ссылка)
ААААААААААААААААААААААААААААГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГААААААААААААААААААААААААААААААААААШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ ПИШЕШЬ??????!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ПРОИЗОШЛО-ТО?!!!!!!!!Я ЖЕ ИЗВИНИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 09:17 (ссылка)
ты
меня обидела...я готов общаться с тобой но только так же как и со всеми...общением в дневниках...(не личным!)...и того что было уже не вернуть...выбирай...либо так либо никак...
Ответить С цитатой В цитатник
Утро_завтрашнего_дня   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение клёвый_ага-я
ты
меня обидела...я готов общаться с тобой но только так же как и со всеми...общением в дневниках...(не личным!)...и того что было уже не вернуть...выбирай...либо так либо никак...

(ревёт)Аг..............аггггг..........................агашшшшаааа!!!!!!!!!!АА!!!!!!прости!Прости меняаааааааа!!!!!!!(ревёт сильнее) господи, да пойми!Мне без тебя плохо!Я ночами не сплю, всё о тебе и только о тебе думаю!Днём только ты в голове, ночью тоже!Я не сплю, ночами рыдаю, днём реву!Я так раскаиваюсь в том что сделала, что готова на всё, только прости меня!Я всё сделаю, всё, всё!Я не могу без тебя, мне плохо!поймиже это!АААААААААА!!!!!!!!(ревёт навзрыд)
Ппп......пппппп..................прос.......пролстиииииии................ААААААА!!!!!!!!!!!!(ужасная истерика)(ревёт)
Ответить С цитатой В цитатник
Утро_завтрашнего_дня   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 11:13 (ссылка)
(достаёт нож) АГАша!Теперь выбирай ты!Если ты не простишь меня, я самоубьюсь!ЭТО НЕ ШУТКА, Я СДЕЛАЮ ЭТО, СДЕЛАЮ СЛЫШИШЬ?????!!!!!!!!!!!!АААААА!!!!!!!!!!!(ревёт,ревёт,ревёт)
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 11:45 (ссылка)
я же написал что простил...П Р О С Т И Л-!
Ответить С цитатой В цитатник
Утро_завтрашнего_дня   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:29 (ссылка)
Но..................я понимаю................но прошу тебя!давай может забудем ту ссору и начнём всё с начала?
Я понимаю это тяжело, но я раскаиваюсь в этом и прошу прощенья!Так что, начнём всё с чистого листа да?
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 16:18 (ссылка)
да...
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 16:30 (ссылка)
япопробую всё забыть...удачных тебе каникул...
Ответить С цитатой В цитатник
Утро_завтрашнего_дня   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 19:57 (ссылка)
Вот и замечательно!Я так рада, ты не представляешь!Так что, ты пиши мне письма ладно?Давай бужем опять переписываться?Я понимаю, это сложно, но давай попробуем а?
Ответить С цитатой В цитатник
Anele   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 23:44 (ссылка)
клёвый_ага-я, ...цем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку