Исходное сообщение клёвый_ага-я
ты
меня обидела...я готов общаться с тобой но только так же как и со всеми...общением в дневниках...(не личным!)...и того что было уже не вернуть...выбирай...либо так либо никак...
(ревёт)Аг..............аггггг..........................агашшшшаааа!!!!!!!!!!АА!!!!!!прости!Прости меняаааааааа!!!!!!!(ревёт сильнее) господи, да пойми!Мне без тебя плохо!Я ночами не сплю, всё о тебе и только о тебе думаю!Днём только ты в голове, ночью тоже!Я не сплю, ночами рыдаю, днём реву!Я так раскаиваюсь в том что сделала, что готова на всё, только прости меня!Я всё сделаю, всё, всё!Я не могу без тебя, мне плохо!поймиже это!АААААААААА!!!!!!!!(ревёт навзрыд)
Ппп......пппппп..................прос.......пролстиииииии................ААААААА!!!!!!!!!!!!(ужасная истерика)(ревёт)