Weimart обратиться по имени
Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:46 (ссылка)
Люди всегда боялись неопределённости.Боялись новизны.Боялись изменить что-то в своей жизни,мол:,мало ли,ещё хуже будет(((
И даже если всё СОВСЕМ херово,всё равно боятс я.
Такой менталитет у нашего народа.
И если ты не хочешь быть таким,как все,хочешь как-то выделится из серой биомассы,измени в первую очередь что-нить в себе,и,возможно,изменится мир вокруг тебя.Или хотя бы твоё представление о нём.
Ответить С цитатой В цитатник