Задумалась.
У меня немного другой случай то был... я вот в глаза тому человеку не говорила, что кого-то там люблю, потому что правдой было бы сказать любиЛа и не вспомнинать больше.
Кстати, я поздравила обоих сегоднясуществующих с праздником. Хотя бы потому, что любовь - это не обязательно "секс" между он и она, любовь - это просто Добро с большой буквы.
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, Стокк Хольм!!! с праздником.