-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стокк_Хольм

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) фотоэротика Откровения_Луны B_D_S_M
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) притчи_мифы_сказки Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2003
Записей: 263
Комментариев: 555
Написано: 669


*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maha   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 07:19 (ссылка)
старшая у тебя как?
Ответить С цитатой В цитатник
Стокк_Хольм   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:29 (ссылка)
под постоянным контролем..
позавчера вроде дал передышку-отпустил гулять допоздна с подругой, которой полностью доверяю. Просидел весь вечер как на иголках, вроде обошлось..
Тяжело, очень тяжело психологически. Пытаемся играть с женой в счастливую семью, ездили все вместе в Киев, Минск, Москву..не знаю..не знаю..БОЮСЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:55 (ссылка)
Не бойся - справитесь. У вас всех просто нет другого выхода - только победа.
И еще - никогда не упрекайте ее этим. Контроль, строгость - да. Твёрдо ставить условия - пожалуйста, но только не упрёки и "тыканье носом".
Помоги ей проявить свою взрослость в другом.. хорошо б иногда мельком давать ей понять что еще многому ей надо учиться.. рисуйте вместе перспективы будущего, чтоб ей стало интересно жить, был смысл.
Дай ей понять что ПОПУлярность не главное и неважно, важно как к тебе относяться другие и чтоб это было искренно и от души (а не потому что у нее платье/машина/белье последней модели), насколько ты можешь заинтересовать своей персоной абсолютно незнакомого человека.
Научи её быть интересной. Не "детскостью", а по-настоящему интересным человеком/личностью!
Напомни ей что она Личность, а также то, что это надо подтверждать (чуть ли не постоянно) своим поведением и поступками.
И по-тихоньку подводи к тому что мир не рухнет от того, если не сложаться твои отношения с её матерью. Только делать это надо очень аккуратно и осторожно. Наверняка пока еще рано.

Конечно, ты всё это знаешь лучше меня.. сори за оф-топ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку