спасибо за впечатления)
Рада что попала и оказалось в тему... когда сама читала мне тоже в масть шло)
кста, по прочтении было ощущение что автор сам прошел через это... и описывал самого себя... может в жизни все было и не совсем так, но...
кхм.. не поэтому ли некоторые вещи затерты и не так ярко описаны? (приберег для себя)... да, там ведь не только пьянки были... были записки в тетради, экскурсия на улице... ну, и поход, конечно - кульминация вроде как...
школа-"красная профессура"))-разговор вообще отдельный, согласен. Летом в процессе часовых общений из меня вырвалось это-я хотел бы учить, это слишком моё...Заикнулся вчера жене, что поеду поступать в Мозырский пед на заочную-шутки ради ведь сказал- обиделась вкрутую.А потом поймал себя на мысли-а почему бы и нет?)
Жаль мощи не хватит, устал быть "ледоходом в Арктике"