Katena4ek,
)) я никогда столько не говорил о любви, как этим летом) причем слова рождаются из ниоткуда, постоянно новые, яркие-удивительно...
Не знаю, почему-то "в глаза" это произносится не просто, хотя бывали моменты дикого восхищения, когда удержать их просто невозможно.
Вспомнилось когда первый раз "вырвалось"...давно...4 года назад...Красивее этих слов в жизни не произносил, но выкладывать не буду-эксклюзив)) Просто причиной этому "подвигу" было...нет) не скажу)) Каждому своё, на самом деле.
Только кажется, что "долгое воздержание" способствует рождению настоящего.Не надо никого торопить) "Любит-не любит" всегда чувствуется даже без слов.Но даже любовь не панацея для счастья, как это и не прискорбно....Счастливым можно быть и без любви)