-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стокк_Хольм

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) фотоэротика Откровения_Луны B_D_S_M
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) притчи_мифы_сказки Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2003
Записей: 263
Комментариев: 555
Написано: 669


Спокойствие?..хм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katena4ek   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 11:19 (ссылка)
А до этого ты говорил ей о любви? О своих чувствах?
Ответить С цитатой В цитатник
Katena4ek   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 11:21 (ссылка)
Блин... Ну почему я все не дождусь такого... Никогда я не услышу ответа на свой вопрос ему? Скажи, неужели так трудно музчине сказать эти слова?
Ответить С цитатой В цитатник
Стокк_Хольм   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 12:27 (ссылка)
Katena4ek,

)) я никогда столько не говорил о любви, как этим летом) причем слова рождаются из ниоткуда, постоянно новые, яркие-удивительно...
Не знаю, почему-то "в глаза" это произносится не просто, хотя бывали моменты дикого восхищения, когда удержать их просто невозможно.
Вспомнилось когда первый раз "вырвалось"...давно...4 года назад...Красивее этих слов в жизни не произносил, но выкладывать не буду-эксклюзив)) Просто причиной этому "подвигу" было...нет) не скажу)) Каждому своё, на самом деле.

Только кажется, что "долгое воздержание" способствует рождению настоящего.Не надо никого торопить) "Любит-не любит" всегда чувствуется даже без слов.Но даже любовь не панацея для счастья, как это и не прискорбно....Счастливым можно быть и без любви)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку