спасибо), скользнула улыбка когда читала)
... не умираю я... аки ящерица выживаю... увы... )
просто... всё чуточку сложнее... просто слишком много чего натворила... просто... много всего смешалось... просто все устали... просто.. это как крест... ).. и с этим жить)