Никуда я не пропала, наблюдаю). Больше через почту, но вижу что там не все.
Как меня найти - знаешь, поэтому не лезу).
Вродь справляешься сам. Не спеши - всему свое время и у каждого свой путь).
Удачи).
P.S:Спасибо что еще помнишь).
УррряяЯЯ! Приветики, Алена! Прям не верицца)))
Черт, я ж сменил асю на рабочую "Огромный мир" - 210416307
в старой практически не бываю...
Обязательно найду)