а я ведь про то же тебе говорила уже... немного своими словами... и еще... дополнить хочу... это еще и общность интересов... пусть не всех, но должно быть хоть что-то что интересно было бы обоим.....
... но вот подоплека небольшая... может случиЦца так, что если в юности ты готов все это дать и может быть даже больше... да пускай будет лишь это... но... когда все это остаеЦца не востребованным... когда приходиЦца биЦца головой об стену пытаясь реализовать это и не находя понимания, ответа... или когда только берут, но не отдают... то со временем
пропадает желание делать все именно так, как хотелось когда-то... потому как невольно приходишь к выводу что это ни кому не нужно......