-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стокк_Хольм

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) фотоэротика Откровения_Луны B_D_S_M
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) притчи_мифы_сказки Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2003
Записей: 263
Комментариев: 555
Написано: 669


Боже, как же не хочется именно сейчас копаться/анализировать....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Стокк_Хольм
Мы как-то говорили с Сашкой, с Панком об этом...

О чём "этом"? Мы о многом говорили...И я не прочь поговорить опять....
/почему-то тянет на философию/
Исходное сообщение Стокк_Хольм
мне кажется, что невозможно прожить в рамках чего-то одного, как страус, зарыв голову в песок, и закрыв глаза на жизнь, на происходящее вокруг

Что ты подразумеваешь под "рамками одного"?
Ты не путаешь своеобразный пофуизм и неудачную попытку отделиться от социума?
Исходное сообщение Стокк_Хольм
....мне кажется это бешенной ограниченностью и неспособностью просто жить

Что ты понимаешь под "способностью жить"?
И бешенная огранниченность может стать своеобразностью...

ЗЫ извиняйте, если шо-то непанятна...
ЗЗЫ видите, Панк может культурна абщацца без матаф:) /...вырезано цензурой.../
ЗЗЗЫ пшёл спать....
Ответить С цитатой В цитатник
Duty-Free   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 00:42 (ссылка)
Вы меня тож сподвигли. Целым постом мой ответ у себя в дневнике закончился)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 00:46 (ссылка)
http://mooncity.combats.ru/inf.pl?login=mahanka

Ребят, вы чё? С ума все посходили?:(
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 01:15 (ссылка)
PUNK, неа.. просто произошло лишь то, что должно было случиЦца...
боюсь что это было неизбежно....
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 01:17 (ссылка)
PUNK,
Р.С.: именно про это Стокк и говорил в предыдущем посте...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 16:32 (ссылка)
Хм...Если бы я ещё знал, что тебя заставило это сделать...И что творится в голове у Шуда...И что произошло в Москве...
Короче, из-за недостатка информации я не могу делать каких-то выводов...Я даже не могу делать предположений...
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 12:46 (ссылка)
Хммм.... Не думаю что ето вообще нужно делать, Панк... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 13:27 (ссылка)
И еще один вопрос... Стокк... А ЧТО бы ТЫ чувствовал, если бы твоя жена тебе изменяла? Не чувствовал бы ты себя покинутым, униженным, не способным и не достойным быть любимым??? Если бы твоя жена.. человек, который готов ради тебя почти на фсе.. откровенно тебе в глаза сказал бы что ты ему вообще не нужен???=(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Diabless
Хммм.... Не думаю что ето вообще нужно делать, Панк... :)

Дык...Хочецца хоть шо-то понять, а не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 21:16 (ссылка)
Ресурсы у тя не те..:э)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 19:59 (ссылка)
Это ещё спорный вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 20:05 (ссылка)
ну... покрайней мере распределены... не на куда...%)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 19:42 (ссылка)
Ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку