| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Diabless
2PUNK: ну и куда ты денесся с подводной лодки?;)
Исходное сообщение Стокк_Хольм
Молодежь! топайте флудить к .....ну за угол, короче....скока можно?!!!! *сусел, мф +4хз*
Исходное сообщение Стокк_Хольм
:))))) эта кошечка мне что-то напоминает ;) класс!
Исходное сообщение Стокк_Хольм
:))))) эта кошечка мне что-то напоминает ;) класс!
Исходное сообщение maha
Исходное сообщение Стокк_Хольм
:))))) эта кошечка мне что-то напоминает ;) класс!
что?.. %)))... и мне кажеЦца что это кот...![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |