-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стокк_Хольм

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) фотоэротика Откровения_Луны B_D_S_M
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) притчи_мифы_сказки Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2003
Записей: 263
Комментариев: 555
Написано: 669


Опять здесь....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Diabless   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 21:30 (ссылка)

Шуд.. да перекрати%)) не переведецца...порох в ягодицах%)))
ПС...иногда плохие привычки заразительны=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стокк_Хольм   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 21:46 (ссылка)
...улыбаюсь :0)))) привычки ли?...ех.....руки сами по себе, язык и губы -предатели первые, а голова?...где-то рядом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 21:54 (ссылка)
не =)))) голова уже не рядом %))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 21:59 (ссылка)
Хотелось каким-то комментом умным выебнуцца...Тока не могу, патаму шо не знаю всю ситуацию...Точнее, вообще ничего не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:01 (ссылка)
И не повешусь я...Могу послать все нах, могу напицца вотки, могу плакать о том, какая хуёвая жысть и о том, как мне хуёво...
В общем, много чего могу:) Но вешацца не буду...Буду жить на зло врагам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:05 (ссылка)
=))) и ток из за етого?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:08 (ссылка)
Ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:08 (ссылка)
тю%)))
:ponder:
те врагов что ли тогда поискать?;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:10 (ссылка)
Злые вы...Уйду я от вас...
Ответить С цитатой В цитатник
Стокк_Хольм   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:10 (ссылка)
Я протестую! Панк, умоляю, не гни маты, честно...бывают, ситуации, когда они к месту и...по-другому просто не скажешь, но....режет слух, чесн...не кипятись, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:14 (ссылка)
хммм.. ну пытайтесь сделать то че у меня не получилось=)))))) УДАЧИ, мона даж сказать
2PUNK: ну и куда ты денесся с подводной лодки?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:16 (ссылка)
Дык...Я не кипячусь:) Я спакоен как танк:) И даже ща пайду пакурыть, на улице остыну:) Проста я так...Для полноты фразы:)

ЗЫ ладна, если ты так умаляешь, то всякие слава, типа "бля нах" упатриБЛЯТЬ больше не буду...Чесснае актябряцкае:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение Diabless
2PUNK: ну и куда ты денесся с подводной лодки?;)

Убигу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:19 (ссылка)
ой =) а мона я тебе иСчО список составлю???
вплавь, активно работая плавниками? :ponder:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:20 (ссылка)
Ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:20 (ссылка)
Пшёл курыть...
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:23 (ссылка)
так вот.. список.. начнем с литеры Аааа....
........
..........
а я матов на а вот и не наю=(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:26 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стокк_Хольм   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:27 (ссылка)
Молодежь! топайте флудить к .....ну за угол, короче....скока можно?!!!! *сусел, мф +4хз*
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:28 (ссылка)
а ты не читай%)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Стокк_Хольм
Молодежь! топайте флудить к .....ну за угол, короче....скока можно?!!!! *сусел, мф +4хз*

Ля ты злой...
:пондэр мф +15 к пофуизму:
Ответить С цитатой В цитатник
Стокк_Хольм   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:33 (ссылка)
:))))) эта кошечка мне что-то напоминает ;) класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение Стокк_Хольм
:))))) эта кошечка мне что-то напоминает ;) класс!

Привет зоофилам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:35 (ссылка)
ои кто бы грил, крооолик%)))
:yshi:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:37 (ссылка)
Это ты кому?:)
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Стокк_Хольм
:))))) эта кошечка мне что-то напоминает ;) класс!


что?.. %)))... и мне кажеЦца что это кот...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение maha
Исходное сообщение Стокк_Хольм
:))))) эта кошечка мне что-то напоминает ;) класс!


что?.. %)))... и мне кажеЦца что это кот...

Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:50 (ссылка)
АААААААААААаааааааааа... мой коммент ушел в никуда.. :(((... отправляла из программки и забыла предварительно скопировать... черт, он наверна на полстраницы был... ууууууу :((((....
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:51 (ссылка)
PUNK,
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 22:58 (ссылка)
:)

ЗЫ Шуд, а чё тя в Мунсити занесло?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку