-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стокк_Хольм

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) фотоэротика Откровения_Луны B_D_S_M
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) притчи_мифы_сказки Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2003
Записей: 263
Комментариев: 555
Написано: 669


...вот...было уже когда-то это...постоянно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Duty-Free   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 00:14 (ссылка)
трудно что-то писать в ответ, когда почти непонятны слова и только чувствуется настроение... Хотя мой ответ уж однозначно не нужен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стокк_Хольм   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 00:38 (ссылка)
Пиллар, да будет вам....здесь не нужно задумывацца, как мне кажется.....вот....ощущение настроения - ни меньше, ни больше....
Ответить С цитатой В цитатник
Duty-Free   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 00:46 (ссылка)
Стокк_Хольм, ну и чудно, задумываться у меня все равно редко получается)))
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Re: ...вот...было уже когда-то это...постоянно Суббота, 10 Января 2004 г. 02:06 (ссылка)
надежда?.. надежда на что?, стесняюсь спросить...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 15:03 (ссылка)
Оооо...Каво-та начало грузить...
Ответить С цитатой В цитатник
Лой_Ивер   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 17:52 (ссылка)
Надежда-это глупое чувство, делающее людей слабыми
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 15:58 (ссылка)
%))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 18:42 (ссылка)
Шо лыбисся?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 11:01 (ссылка)
та тут на Надю наезжають=)))) писец.........%)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 17:58 (ссылка)
А хто сказал, шо будет легко?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стокк_Хольм   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 20:32 (ссылка)
Неужели Сашка где-то еще живая? Фантастика!!!!! Рад безумно!!!!!
:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:33 (ссылка)
Угу =) мы тоже рады=) !!!!!!!
правда в синяках%) хмм.......
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Стокк_Хольм
Неужели Сашка где-то еще живая?

Не где-то, а в Ницце:)
Я не слышу бальшова ПАСИБА за то, шо я её атпустил:)
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 11:40 (ссылка)
во во ...... %) а мог бы и НЕ отпустить???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Хм... Суббота, 17 Января 2004 г. 22:21 (ссылка)
Вряд ли ты откажешь, если я стану на колени...
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 13:16 (ссылка)
хммм=) а такое может быть?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 19:16 (ссылка)
В зависимости от ситуации...
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 19:29 (ссылка)
хмм%) пока еше не было кажись%) если память не изменяет%)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 20:03 (ссылка)
Не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 20:04 (ссылка)
Но ситуации разные бывают...
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 20:15 (ссылка)
а в какой бы ты встал на коленки?:) гипотетически?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 22:20 (ссылка)
Возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Diabless   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 15:25 (ссылка)
хммм%) вопрос по другому стоял%)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 00:13 (ссылка)
Если бы понял, что этого требует ситуация...А какая - не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку