-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стокк_Хольм

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) фотоэротика Откровения_Луны B_D_S_M
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) притчи_мифы_сказки Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2003
Записей: 263
Комментариев: 555
Написано: 669


К этому еще стоит вернуться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Duty-Free   обратиться по имени Комментарий... Среда, 24 Декабря 2003 г. 23:27 (ссылка)
Видели бы Вы мою инфу! Она коренным образом изменилась)))!!! И как мало мне нужно для счастья!!! не пить вино и пройтись по магазинам! Шучу, конечно, но все-таки...
Совершенно, если честно, ничего не поняла по поводу "про Вас все становится понятнее...", особенно про рамки..
А вот про Вас мне ну совершенно ничего не понятно..вернее, то что мне понятно, скорее всего совсем не так. Да и вообще, у меня сегодня замечательное настроение! так что буду слушать радио...ой...как раз чудесную песню радио играет про "...в переплетах Мураками...хочу любить тебя руками..."!
Не будете вы молоденьких девочек с ума сводить...не с чего!!!)) А суръезно: не будете по другой причине...самому не интересно будет!! Я, кстати, вчера на хорошие дневники понатыкалась..а вот сегодня оччень много посредственного(да простят меня авторы) прочитала...И тихо и зловредно порадовалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Duty-Free   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 23:30 (ссылка)
Я тут еще не совсем с кнопочками освоилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Duty-Free   обратиться по имени И куда же Вы делись??? Четверг, 25 Декабря 2003 г. 00:03 (ссылка)
Только что видела Вас в списке песочницы...а уже нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Стокк_Хольм   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 00:04 (ссылка)
Пойду посмотрю Вашу инфу ;) , а хорошее настроение - великая вещь!

осваивайтесь...

а про меня?....стоит ли? все настолько запущено, и таблетки кое-кто забывает приносить...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Duty-Free   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 00:22 (ссылка)
Может и не стоит! Но ведь мне решать... Вроде бы как))) И вообще, сделать и пожалеть, чем не сделать о пожалеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Duty-Free   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 00:25 (ссылка)
Ой..слово "лучше" пропутила...но думаю, что Вы поняли... Это, конечно, избито, но правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Стокк_Хольм   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 06:09 (ссылка)
понятно-понятно...не переусердствуйте ;)
Ответить С цитатой В цитатник
maha   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 07:14 (ссылка)
Исходное сообщение Стокк_Хольм
все настолько запущено, и таблетки кое-кто забывает приносить...:(

эээ.... дядь.. а про таблетки... кто их вам приносить забывает?.. не подскажете? ;).... может напомню тому челу... *пондер*... если я конечно с ним знакома... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Kitten   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 17:05 (ссылка)
хммм, соррри, но неужели так сложно спросить у автора разрешение на цитирование?? я разрешаю всегда, но как бы и тырить нехолосо:)


а остальной текст... молчу. Вот что получается, когда один человек толкует то, что было предназначено совсем другому и отлично меня знающему.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку