К этому еще стоит вернуться
|
|
+ в цитатник
Duty-Free обратиться по имени
Комментарий... Среда, 24 Декабря 2003 г. 23:27 (ссылка)
Видели бы Вы мою инфу! Она коренным образом изменилась)))!!! И как мало мне нужно для счастья!!! не пить вино и пройтись по магазинам! Шучу, конечно, но все-таки...
Совершенно, если честно, ничего не поняла по поводу "про Вас все становится понятнее...", особенно про рамки..
А вот про Вас мне ну совершенно ничего не понятно..вернее, то что мне понятно, скорее всего совсем не так. Да и вообще, у меня сегодня замечательное настроение! так что буду слушать радио...ой...как раз чудесную песню радио играет про "...в переплетах Мураками...хочу любить тебя руками..."!
Не будете вы молоденьких девочек с ума сводить...не с чего!!!)) А суръезно: не будете по другой причине...самому не интересно будет!! Я, кстати, вчера на хорошие дневники понатыкалась..а вот сегодня оччень много посредственного(да простят меня авторы) прочитала...И тихо и зловредно порадовалась)))
Ответить С цитатой В цитатник