-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в забытый_счастьем

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2003
Записей: 35
Комментариев: 74
Написано: 71


тридцать пятая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Теплое_Sonechko   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 18:23 (ссылка)
а вот в конце последней фразы, я бы добавила смайлик, который выражал бы твое удовольствие от осознания этого
Ответить С цитатой В цитатник
Настька   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 16:17 (ссылка)
Здорово )))) Как же здорово , когда любишь кого-то )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Shine   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 01:19 (ссылка)
когда читаешь такие слова очень приятно и приятно за человека который это написал.....
Ответить С цитатой В цитатник
o-SunShine-o   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 23:53 (ссылка)
да,сразу на душе как-то тепло стало :)
Ответить С цитатой В цитатник
А_н_н_а   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 15:14 (ссылка)
любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_Moon   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 16:52 (ссылка)
трогательно...
Ответить С цитатой В цитатник
fairy_girl_88   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:02 (ссылка)
здорово! рада за тебя! да, любовь - это когда за каждую слезинку, за каждую ресничку упавшую с глаз любимого человека готов умереть.
Ответить С цитатой В цитатник
wozmownost   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2018 г. 21:52 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку