Вот и решил для себя.
Буду читать дневники.
Это
|
|
Среда, 03 Декабря 2003 г. 10:28
+ в цитатник
Вот и решил для себя.
Буду читать дневники.
Это отвлекает и позволяет хоть как-то заполнить моё время вынужденного одиночества.
Находиться в замкнутом пространстве без живого общения, не очень приятное занятие
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-