LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
(2)
Rojaoken
-
: 14.11.2003
: 30
: 41
: 66
:
.
, 01 2003 . 16:55
+
. .
!
!
.
, !
- , - .
, - .
? , . ?
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/656325/post959372/">С точки зрения обывателя я был удачлив. Очень</a><br/>С точки зрения обывателя я был удачлив. Очень удачлив. Буквально во всём! Легко давалось всё! Во многом преуспел. Везло на людей, красивых душой и исполненных добротой! Что-то может быть взял у них, но очевидно в этой жизни чего-то не понял и до сих пор не понимаю. Не понимаю например почему когда людям делаешь добро, они при первой возможности исподтишка сделают тебе какую - нибудь гадость. Из зависти что ли? Или отвернутся от тебя , когда тебе требуется поддержка. Почему?... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/656325/post959372/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA