-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Розарий

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2003
Записей: 30
Комментариев: 41
Написано: 66


СНЯЛИ ГИПС!!!!! КАК ЭТО ЗДОРОВО ОКАЗЫВАЕТСЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 12:02 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ снова и снова... :)
Теперь как будто все по-новому, да? Это шанс, можно сказать...
А про танцы, думаю, скоро все восстановится, и будет как прежде и танцы и прыжки и кувырки... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Розарий   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 13:20 (ссылка)
Да , наверное.

Но вот ещё одна проблема встала

Не знаю теперь где и с кем НГ встретить

Подруга от меня ушла, а друзья, друзья по домам будут встречать . Новый год семейный праздник
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 15:18 (ссылка)
Мда, проблема... А ты выберись куда-нибудь в ресторанчик, наверняка еще есть места... Может и познакомишься с кем-нибудь... Или может все-таки хоть кто-нибудь отмечает с друзьями, тогда можно и туда... А если есть достаточно близкие друзья, можно и в семью напрситься... Главное, не унывай, и все получится...
Ответить С цитатой В цитатник
Розарий   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 16:41 (ссылка)
Да нет, я не унываю

Скорее всего пойду поброжу по городу, а то так уже насиделся дома, посмотрю как выглядит город на самый Новый год

А что? непохая идея! Так и сделаю
Интересно встречу кого нибудь на улице в эту пору?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 17:48 (ссылка)
Обязательно встретишь...Особенно если в центре...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку