-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ригор_Мортис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11884


С чего начинается родина?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мандаринов   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 08:51 (ссылка)
Голосуем относительно конкурса "Булки-2006"

http://www.liveinternet.ru/users/697512/
Ответить С цитатой В цитатник
Ригор_Мортис   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 09:30 (ссылка)
мандаринов, я даже смотреть не хочу на этот изврат.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Пъ   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 17:25 (ссылка)
Вальс_Ночной_Москвы, ужас!тебе не страшно такое писать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ригор_Мортис   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 19:28 (ссылка)
А чо такое? Ты прочти первые буквы слов по вертикали сверху вниз =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Пъ   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 11:53 (ссылка)
Вальс_Ночной_Москвы, я не такая тупоголовая,как ты подумал."с картинок в моем букваре",-это я увидела.вообще это пошло.
 (600x423, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ригор_Мортис   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:31 (ссылка)
Гыгы хорошо, хорошо. Я ничего такого в виду и не имел =)
У тебя богатая фантазия, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Пъ   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 21:42 (ссылка)
Вальс_Ночной_Москвы, c чего ты взял?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ригор_Мортис   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 09:01 (ссылка)
Да вот про уток стишки...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Пъ   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 10:58 (ссылка)
Вальс_Ночной_Москвы, это классика русской детской литературы=)а фантазия у меня богатая,ты угадал=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ригор_Мортис   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:58 (ссылка)
Да вообще не фантазия, а золотое судно с рогом изобилия. Ща как польётся мысля - мало не покажеццо.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Пъ   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 13:29 (ссылка)
Вальс_Ночной_Москвы, хммм. это заставляет задуматься,не правда ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Химерра   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:24 (ссылка)
а мне понравилось. прикольный акростих.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ригор_Мортис   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 22:03 (ссылка)
Химерра, это не акростих. Это акропроза.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Пъ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 21:00 (ссылка)
Вальс_Ночной_Москвы,как прозаично!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку