-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ригор_Мортис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11884


Значительные улучшения в психике

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nilgiri   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 13:37 (ссылка)
обитают...
Ответить С цитатой В цитатник
Ригор_Мортис   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 20:39 (ссылка)
Я бы сказал немного иначе - "гнездятся".
Ответить С цитатой В цитатник
Ригор_Мортис   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 20:39 (ссылка)
А вот зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
iric2004   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 22:58 (ссылка)
Вальс_Ночной_Москвы, всяк свое...,имхо.Лично мне приятно выговариваться в пространство, будучи инкогнито...
Ответить С цитатой В цитатник
Nilgiri   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 09:16 (ссылка)
Исходное сообщение Вальс_Ночной_Москвы
А вот зачем?

каждый по своей собственной причине
Ответить С цитатой В цитатник
Ригор_Мортис   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 20:45 (ссылка)
iric2004, А о том, что интернет не безграничем, ты задумывалась? Ведь все эти "выговоры" тоже занимают место.

Nilgiri, а мне кажется это происходит от двух причин: 1) людям просто нечего делать и 2) люди слабые и зависят от сетевых виртуальных разговоров.
Я всегда уважал тех, кто в интернете проводят меньше всего времени или вообще в него не заходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Nilgiri   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:37 (ссылка)
Вальс_Ночной_Москвы, согласна зависимость есть, серьезная...
С другой стороны- интернетовское общение, это все равно что поход к психологу, где тебя утещат и дадут совет...но с той лишь разницей, что в инете тебя не знают лично, и ты можешь быть таким, какой ты есть или хочешь быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Ригор_Мортис   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:51 (ссылка)
Nilgiri, а зачем? Не легче лы, как ты сама сказала, просто сходить к психологу? Психолога ведь и пощупать, и шоколадку ему подарить можно будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nilgiri   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:42 (ссылка)
Вальс_Ночной_Москвы, щупать психолога? хи-хи это за чем? А шоколадкулучше самому съесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку