-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ригор_Мортис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11884


Подпольная стенгазета о потолковом вещании

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Пъ   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 22:56 (ссылка)
а почему ты уехал из России/СССР?
Ответить С цитатой В цитатник
Ригор_Мортис   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 08:56 (ссылка)
Глупый вопрос.
Потому что так сложились обстоятельства.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Пъ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 21:06 (ссылка)
Вальс_Ночной_Москвы, может оно и так по-твоему.но получается,что ты зависишь от обстоятельств.а если,например,тебя жена борсит.тогда что?тоже обстоятельства так сложились.мне чего-то не верится в теорию обстоятельств.
Ответить С цитатой В цитатник
Ригор_Мортис   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 23:32 (ссылка)
Ну, чтобы жена бросила - надо ещё, чтобы эта жена у меня была, так? Так. А "теории обстоятельств" не существует. Всему виной фатализм хе-хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Пъ   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 09:54 (ссылка)
Вальс_Ночной_Москвы, а ты объявление в газету дай.мол так и так требуется жена со знанием английского,французского и кулинарии. обращаться к Вальсу Ночной Москвы....ты давно уехал в Канаду?
Ответить С цитатой В цитатник
Ригор_Мортис   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 20:17 (ссылка)
Лет 10 как.
Спасибо, милашка, но я с таким же успехом женюсь на Джонни Деппе. Йо-хо-хо, и бутылка рома, блять.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Пъ   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 15:48 (ссылка)
Вальс_Ночной_Москвы, боюсь показаться невеждой.а кто это?и блядь пишется через "Д"....)
Ответить С цитатой В цитатник
Ригор_Мортис   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 07:52 (ссылка)
Через "д" пишется некультурное, матерное обзывание в сторону занимающейся половой активностью девушки. А "блять" - это препинание, добавляемое в предложение в кач-ве выражения эмоций.

П.С. Ты не знаешь Джека "Воробья"? Ахуетть...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Пъ   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 12:05 (ссылка)
Вальс_Ночной_Москвы, я не смотрела ни один из фильмов.)нормальный фильмы? стоит посмотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
Ригор_Мортис   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 00:36 (ссылка)
О да.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку