-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Проходила_мимо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Лирика_Поэзия ПАПАШКИ Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 293





Суббота, 05 Марта 2005 г. 09:04 + в цитатник
1

Девушка в магазине автозапчастей..

Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:18 + в цитатник
Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один
продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока
продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится
терять время, ибо заскочили на пять минут - купить по быстрому и свалить дальше, по своим делам. Вся очередь
состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинки). Доходит очередь до девахи.
Деваха:
- Мне нужны передние тормозные колодки!
Продавец:
- На какую машину?
Деваха:
- На мою!
Продавец:
- ???!!!
Очередь - вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Продавец:
- Марка?
Деваха:
- ???!!!
Продавец:
- Как называется?!
Деваха:
- Фольцваген!
Продавец:
- Модель?
Деваха:
- ???!!!
Продавец:
- Сзади, на багажнике, что написано?!
Деваха:
- А-А-А-ААА!! (пауза на раздумье) "Роло"!!
Продавец:
- ????!!!!
Очередь:
- ??????!!!!!
Деваха:
- !!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг, у кого то из очереди, просветление:
- ПОЛО!!!!!
Деваха:
- ??????????????
Продавец:
- Уффффффффф!!
Очередь:
- Уф!Уф!Уф!
Продавец:
- Год рождения?
Деваха:
- 1978!
Продавец:
- ?????!!!!!
Очередь:
- ?????????!!!!!!
Все в замешательстве, надо же - такой раритет, и до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог.
Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы!, Гы-Гы-ы!! (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до
кого как доходит Гы-Гы-ы!!, Гы-Гы-Гы!!.
Деваха (в сторону очереди):
- ????!!!!
Вся очередь, уже дружно ХА-ХА-ХА!! Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая
закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее, давя в себе смех.
Продавец:
- Год выпуска машины?!
Деваха:
- 1999.
Продавец (роясь в каталоге):
- Объем?
Очередь замерла. Деваха (посоображав несколько секунд)
- Чего?!
Очередь:
- !?!?!?!?!?!?!
Кто то из очереди, на полу магазина:
- БАГАЖНИКА, МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!
Очередь:
- ХА-ХА-ХА!!!
Деваха (ужасно смущенно):
- Я не знаю...
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
Продавец:
- Дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ! Остатки очереди, в приступах эпилепсии, валятся на пол.
Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха):
- Документы на МАШИНУ!!
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам), вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец
выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди
постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое, одиночное Гы-гы-ы.
Продавец:
- Есть Luсаs.
Деваха:
- Это что - модель?
Кто то из очереди, (подавляя остатки Гы-ы-ы):
- Нет - это марка!
Деваха:
- ???!!! (её явно тупит)... А другие есть?
Продавец:
- Есть Fеrаdо, Аtе.
Деваха:
- А задние?
Продавец:
- Тоже есть.
Деваха:
- Какие?
Продавец:
- Такие же.
Деваха (долго чего-то соображая):
- Не надо!!
Продавец:
- Чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг):
- НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!
(быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
Очередь:
- !!!!????
Продавец:
- !?!?!?!?!?!?!.... (пауза).... во, мля!! ......следующий!!!


- июньский день по-летне жаркий, Забыв об отдыхе

Среда, 02 Марта 2005 г. 09:13 + в цитатник
- июньский день по-летне жаркий,
Забыв об отдыхе давно,
Разя бензином и соляркой,
Пер муравей домой бревно.
Вдруг на поляне возле речки
он обалдел, подняв глаза,
Там беззаботно и лениво
В тени дремала стрекоза.
Уже Сентябрь сменяет лето,
Дождь через день стучит в окно,
Добыв себе фуфайку где-то,
Прет муравей домой бревно.
А на пароме через реку
В тени зонта, прикрыв глаза,
В театр или дискотеку
Плывет неспешно стрекоза.
Зима проклятая лютует,
Тулуп не греет ни хрена,
Но муравей не протестует -
Влачет по снегу два бревна.
Встал отдохнуть. Вздохнулось тяжко.
И вдруг увидел в соболях
Лихие три коня в упряжке
мчат стрекозу в своих санях.
- Куда летишь - скажи подруга, не зная сути бытия?
- Для проведения досуга
На званный ужин еду я.
Приятно выпить рюмку чая
В кругу талантливых людей,
Люблю бомонда дух вкушая
Зреть зарождение идей ...
Взвалив на плечи бревна снова,
Ей муравей ответил так:
"Увидишь если там Крылова
Скажи ему что он ....."


Чтобы стало вам проще понять админов Cо слов

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 12:18 + в цитатник
Чтобы стало вам проще понять админов
Cо слов менеджера:
"не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит "

Cо слов админа:
Читать далее...

Находя богатство - теряете совесть Находя женщину

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 12:13 + в цитатник
Находя богатство - теряете совесть
Находя женщину - теряете рассудок
Находя истину - теряете веру
И только потеряв все - находите свободу


- Возможно, ты удивишься, но девушки тоже бывают

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 13:55 + в цитатник
- Возможно, ты удивишься, но девушки тоже бывают не чужды маленьким радостям холостяцкого
стиля жизни. Ведь когда женщина живет одна...

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку
себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при
Австралии.
3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет
стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного
рогатого скота.
4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и
унижении под диваном.
5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое
соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И
никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.
6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую
грудь, красное лицо и старые треники.
7. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове
покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю этo всерьез"
8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь
излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.
9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея
Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их? болгарки.
10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.
11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь,
каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.
12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый
обрезок.
13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не
читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а
не каталогом мобильных телефонов за 200? год.
14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама;
16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего
одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими
ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только
будет время.
17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.
18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда
они вообще взялись.
19. Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.
20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.
21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не
придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.
22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности
своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.
23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в
бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.
24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам
ужасно хочется это делать.
26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим
размером бюста при талии в 50 см.
27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной
ванной с плохим освещением.
28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.
29. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.
30. Она может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.
- *****


Надписи на автомобилях. Избранное - Святогор с

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 09:29 + в цитатник
Надписи на автомобилях. Избранное
- Святогор с надписью сзади - СВЯТОBRABUS 8.0i
Надпись по всему левому борту ЗАЗ-369М: "Вы обгоняете автомобиль ЗАЗ-968М". На правом борту: "Вас обгоняет автомобиль ЗАЗ-968М"
На автомастерской (кузовные работы) : "Все на желтый, нам нужна работа!"
Надпись на борту автобуса Жуковский-Москва: "АВТОБУС РЕЗИНОВЫЙ, ВЛЕЗУТ ВСЕ!".
На газели: Нельзя впихнуть невпихуемое.
Дама за рулем зубилы с надписью "Девки, ВПЕРЕД!"
BAD SEX better then a good day at work
Надпись сзади на ОКЕ "Спешишь? Перепрыгни!"
на Оке грязного цвета: "НЕ ГУДИ - ДЕВОК НЕ БУДЕТ"
На Lincoln Navigator надпись: "РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ"
На запорожце: "А у меня еще Т34 есть"
На левом борту восьмеры: "Ща как плюну"
Спереди на капоте у Нивы "LAND NIVER"
За рулем очень молодая девушка. На стекле красный треугольник: "Ребенок за рулем"
УАЗ-469, по сильной грязи - пальцем: "Это не грязь - это пот".
На старом М-412: Ударь меня, мне нужны деньги.
На почти убитой копейке гордое объявление: "Не продается!"
На катке сзади надпись: "Не обгоняй - обидно"
Надпись на капоте НИВЫ: "VEDROVER"
Форд, мелкими буквами сзади "Если ты можешь это прочитать, то я дам по тормозам и подам на тебя в суд".
Нива, на ветровом внизу справа стандартная троллейбусная табличка "Не загораживай стекло кабины водителя".
Джип "Чероки" - на лобовухе стильно выполненная надпись (в духе "скорой" - нужно читать токо в зеркало) - "ХУЛЯ ВЫЛУПИЛСЯ - ВПЕРЕД СМОТРИ!"
600 мерс, к заднему стеклы прилеплен листок из школьной тетради в клетку, на нем ручкой нарисована большая буква "У"
2141, Надпиcь на заднем cтекле"Я же cказал,обгоню!"
КРАЗовский тягач. Сзади пpиваpен толстенный швеллеp, на котоpом надпись: "Hе пpижимайся- мы не знакомы"
Убитый микроавтобус Тойота около свалки японских машин. Hаклейка: "Хочу домой в Японию"


НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ Никогда ни о чем не жалейте

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 09:27 + в цитатник
НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.


Женская солидарность Фея сказала супругам:

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:35 + в цитатник
Женская солидарность

Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я
хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу
попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея
палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж:
"Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни.
Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет".
Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего
старика.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины


Там где женское начало, там всегда мужской конец

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 09:29 + в цитатник
Там где женское начало, там всегда мужской конец

Вчера - в жопе, сегодня - в жопе, завтра уж точно

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 09:28 + в цитатник
Вчера - в жопе, сегодня - в жопе, завтра уж точно в жопе...
Похоже, ситуация стабилизировалась


Пессимист видит трудности при каждой возможности;

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 09:28 + в цитатник
Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.

В то время как разум берет одну преграду за другой

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 09:28 + в цитатник
В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще не замечает препятствий.


О, женщины! Порою был непостоянным, но вам я

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 09:27 + в цитатник
О, женщины!
Порою был непостоянным, но вам я никогда не изменял


- Зачем люди курят в туалете, им так легче

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 09:27 + в цитатник
- Зачем люди курят в туалете, им так легче срать?
- Нет, им так легче думать.
- А зачем думать в туалете?
- Им так легче срать.


Есть две стадии отсутствия денег: 1) денег нет

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 09:26 + в цитатник
Есть две стадии отсутствия денег:
1) денег нет
2) денег нет вообще


Один мой друг все пил и спился, Другой курил и

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 09:26 + в цитатник
Один мой друг все пил и спился,
Другой курил и вдруг скурился,
А я боюсь - ей богу, братцы -
Вдруг взять, и попросту скончаться


Чистоплотные люди Не меняют носки - Им противно

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 09:25 + в цитатник
Чистоплотные люди
Не меняют носки -
Им противно руками
Трогать грязную вещь.
И не надо их трогать,
Потому что они
Тихо сами истлеют,
И с ног отпадут.


23 февраля

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 09:23 + в цитатник
23 февраля

Когда я нервничаю -я чешусь… Зудит все тело… хочу

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:56 + в цитатник
Когда я нервничаю -я чешусь…
Зудит все тело… хочу домой………
Вчера решила ознакомиться с МСФО и поняла , что я тупая обезьяна….
Мозги плавятся от этого бреда…
Неужели я не способна понять эти сраные стандарты!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу курить, но лень одеваться и тащиться в магазин за сигаретами…
Зачем я все это пишу??? А просто что бы отвлечься…
Нет я не хочу признавать свое бессилие !!! Пойду читать дальше … книга на 788 страниц я только на 28… если я больше не появлюсь считайте , что я проиграла войну с МСФО




Поиск сообщений в Проходила_мимо
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь