-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Проходила_мимо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Лирика_Поэзия ПАПАШКИ Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 293





Результат теста "Какой вы писатель"

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:44 + в цитатник

"Эрих Мария Ремарк.Писатель-реалист."

Вы очень волевая натура с трезвым умом и реалистичным взглядом на жизнь.Вы рассудительны и непреклонны в своих суждениях.Все предрассудки подвергаете остракизму.Порой бываете циничны,но это не мешает Вам иметь достаточно широкий круг общения и быть душой своей компании.Многие люди Вас обожают,некоторые ненавидят,но Вы остаетесь загадкой для всех них.


Пройти тест "Какой вы писатель"


Мне с жизни нечего спросить: Друзья, семья,

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:32 + в цитатник
Мне с жизни нечего спросить:
Друзья, семья, работа.
И вроде - жить бы - не тужить,
Но хочется чего-то.
И с беспредельною тоской
Порою вдаль уставлюсь,
И без причины я порой
Сама себе не нравлюсь.
И что-то жжёт, и что-то мнёт,
И давит, и щекочет,
И манит, ноет, и скребёт,
И надо мной хохочет,
И необъятное "не то"
На целом белом свете,
И мир - как будто из пустот,
Прорех, заплат и петель.
А вроде - всё для счастья есть:
Семья, друзья, работа...
А может, счастье в том и есть,
Что хочется чего-то?


Знаки в постели

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:30 + в цитатник
Овен: "О'кей, понеслась по-новой!"
Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"
Близнецы: "А где пульт от телека?"
Рак: "Когда мы поженимся?"
Лев: "Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?"
Дева: "Дай-ка я посмотрю простыни"
Весы: "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"
Скорпион: "Пожалуй, теперь можно тебя развязать"
Стрелец: "Не звони мне, я сам(а) позвоню"
Козерог: "У тебя есть визитка?"
Водолей: "А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"
Рыбы: "Так как, говоришь, тебя зовут"


Я долго думал, из-за чего это... Может, это

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:27 + в цитатник
Я долго думал, из-за чего это...
Может, это возраст. Может, недостаток

витаминов. А может, пониженные эритроциты,
или плохая экология, или лишний

вес, или неправильная диета, и вообще...
запах пота, налет на зубах и еще

куча всяких болячек, из-за которых начинаешь
задаваться вопросом, а стоит ли

жить вообще.

> Но недавно я понял - это все не то! Почему
я устал? Да просто слишком

много работаю, вот почему.

> Население этой страны - 50 миллионов.

> 21 миллион - пенсионеры. Для работы остается
29 миллионов.

> 18 миллионов учатся, значит, для работы
остается 11 миллионов.

> 2 миллиона - безработные, а еще 4 миллиона
- государственные чиновники.

Значит, для работы остается 5 миллионов.

> 1 миллион занимает выборные должности
служат в местных советах, а 3

миллиона - это их обслуживающий персонал.
Итого, для работы остается 1

миллион.

> 620000 находятся в больницах, 379998 - сидят
по тюрьмам.

> Для работы остается двое.

> Ты и я.

> А ты сидишь тут, статейки почитываешь...
Понятно, блин, почему я так

устал!




Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:29 + в цитатник
1

Перемен ожидая разительных, Осознать стоит четко и

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:49 + в цитатник
Перемен ожидая разительных,
Осознать стоит четко и ясно:
Жизнь почти что всегда удивительна,
Но достаточно редко - прекрасна


Он уходил она молчала А ей хотелось закричать "

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:38 + в цитатник
Он уходил она молчала
А ей хотелось закричать
" Постой, давай начнем сначала
Давай попробуем начать"
Но она не закричала
Он уходил она молчала
Он повернулся у порога
Свою решительность хроня
Сказать хотел ей
"Ради бога прости меня, верни меня!"
не крикнул и не подошел
ОНа молчала он ушел


Ненавижу. Ненавижу за всё. И за то что люблю, И

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:19 + в цитатник
Ненавижу.
Ненавижу за всё.
И за то что люблю,
И за то что ночами мечтаю,
Ненавижу тебя как и веру свою,
Я тебя вместе с ней проклинаю.
Ненавижу глаза твои, губы твои,
Пусть во сне я тебя часто вижу,
Пусть люблю больше всех,
Больше жизни своей,
Но за то что не мой - ненавижу.


"Любовь от тех бежит, кто гонится за ней, а тем,

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:02 + в цитатник
"Любовь от тех бежит, кто гонится за ней, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею..."
Уильям Шекспир


- Ох, как вы смотритесь на? этом диване... - Это

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 08:55 + в цитатник
- Ох, как вы смотритесь на? этом диване...
- Это я еще сижу...
- Вы такая изысканная... Вздрогнем? сиськами под оркестр?
- У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел? иметь такого мужа!
- Девушка, а вы владеете языком по-французски??
-? Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?
- Ваша грудь? так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.
- Ну и ножки у вас. Одна лучше? другой.
- О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек...?
- У вас глаза? как озера. Одно как Иссык-Куль, другое - Байкал. Одно глубокое, а другое синее.
- Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне «немного глуповатой». Вы? - немного умноватая!..
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...?
-? Мадам, вы так пpекpасны в этом туалете.
- Хам! Закpойте двеpь!
-? Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?


- Если бы не эти очаpовательные? моpщины возле

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 08:55 + в цитатник
- Если бы не эти очаpовательные? моpщины возле глаз, я бы не дал вам больше тpидцати!
- Как у вас пупок? очаpовательно завязан!
- Кушайте-кушайте, а то худенькая такая, наверное,? на вас, такую худенькую, никто и внимания не обращает.
- Девушка, а вам? кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!
? - Можно ли сказать сорокалетней женщине, что она выглядит на тридцать в свои пятьдесят?
- Hадеюсь, вы не танцуете??
- Я смотpю, муж-то вас не бьет? совсем.
- Имея такие формы, можно обойтись и без содержания.?
- Какие у? вас длинные ноги... Особенно левая.
- Девушка, вы учитесь или уже? имеете?
- Такого пупка мировая анатомия еще не знала! А ваши рисунки на? пальцах с удовольствием заполучила бы любая криминалистическая лаборатория.
? - Вашу красоту можно сравнить только с умом вашей подруги!
- Как вам идет? эта паранжа!
- Смотрю я на тебя и думаю... Представляешь??
- Не? грусти, а то грудь не будет расти.
- Вам, девушка, с такими ножками надо на? руках ходить!
- А вы какого размера «Олвэйс» носите??
- Извините, вы? верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?
- А вы где такие? тонкие кривые чулки купили?
- Ты прекрасна, спору нет! Hо денег не? дам.
- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже? нравитесь...
- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас? лысой.
- У вас такое белье свежее!?
- А зубы вы «Кометом» чистите??
? - Вы такая гибкая! Ну-ка, перекувырнитесь!
- Скажите, а сестра у вас? симпатичная, или на вас похожа?
- Девушка, у вас такие большие глаза, что? можно в них утонуть... А на носу - повеситься...


- О, девушка, где вы так загорели?.. А здесь не

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 08:54 + в цитатник
- О, девушка, где вы так загорели?.. А здесь не загорели??
- Извините, вашей маме нужен зять??
- Мадам, я вчера слышал ваше? пение.
- О, что вы! Я просто убивала время!
- Вы выбрали страшное оружие, мадам.
- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.?
- Классные духи... а вам обязательно надо в них мариноваться??
- Из? всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.
- О, у вас такие? чудесные волосы... Прямо как парик.
- А ноги - как у газели! Что? Стройные?? Нет, такие же волосатые.
- А глаза - как звезды... один выше, другой? ниже.
- Спасибо, всё было очень вкусно, особенно хлеб.?
- Какие? сногсшибательные ножки! Где вы учились каратэ?
- Мне очень нpавится у вас? вот это и вот это. А какая у вас очаpовательная эта... как ее... не знаю, как называется.
- У вас такие пушистые pесницы. Когда вы моpгаете, на меня? дует!
- Девушка! У вас такие ножки!?
- А ты мой свои каждый день и у тебя такие же будут!
- А это у вас настоящая гpудь? Или синтепон? Хотел бы я,? чтобы на мою защиту стали такой гpудью!


- Вы сегодня прекрасно выглядите! Вчера, наверное,

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 08:53 + в цитатник
- Вы сегодня прекрасно выглядите! Вчера, наверное, бухали?
- А вы доверяете? рекламе о прокладках?
- Ты, конечно, не Венера, но что-то венерическое в? тебе есть.
- А вас муж не бьет? Или это у вас макияж такой??
- Вы со? мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?
- А вы потеете меньше,? чем любая толстая женщина в вашем возрасте.
- У вас прямо осиная талия... А? грудь - липовая!
- Я вовсе не собираюсь вас лапать... В смысле, здесь, в? баре.
- У вас до этого молодые люди у ног не ползали??
- Девушка,? давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?


Пятница, 18 Февраля 2005 г. 08:52 + в цитатник
2

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 08:51 + в цитатник
1

Мужик сидит дома, никого не трогает. Звонок в

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 08:55 + в цитатник
Мужик сидит дома, никого не трогает. Звонок в дверь. Открывает. На пороге смерть с косой.. Но не в черном балахоне, а в разноцветном… с фенечками, кружевами, птичьими перьями, и прочей фигнёй… на косе тоже висят колокольчики, куриные лапки и рюшечки:
- Ты кто?
- Я Смерть
- А чо какая-то не такая?
- Ну вот, такая нелепая смерть


Уважаемый клиент! > > Мы установили, что в

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 08:53 + в цитатник
Уважаемый клиент!
> > Мы установили, что в последнее
> > время вы неоплачиваете
> > проценты
> > за полученный кредит. Из за
> > этого мотива мы были вынуждены
> > обратится в Отдел по Возврату
> > Кредитов.Можете констатировать
> > из приложенной фотографии
> > эффективность новой системы
> > которую мы применяем с
> > недавнего времени и с большим
> > успехом.
> > В надежде, что в скором
> > времени мы получим оплату
> > процентов за
> > пользование кредита.
> > Мы передаём Вам большой и
> > горячий привет.
> > С уважением,
> > Отдел по Возврату Кредитов
> >


Вторник, 15 Февраля 2005 г. 08:53 + в цитатник
1

Вложение: snegiri2.jpeg


Письмо любимому... Нет. Ну, конечно я тебя люблю

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 08:51 + в цитатник
Письмо любимому...

Нет. Ну, конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться?

Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает.

Люблю выскребать из-под кровати твои носки, их запах освежает комнату.

Люблю когда ты ранним утром, часов этак в 5, приходишь "с работы" уставший, с исцарапанной "мышкой" спиной и в помаде, которой пользуется твой "компьютер".

Люблю, когда ты говоришь, что новая девочка на вашей работе не такая симпатичная, как тебе показалось вчера, потому что она отказалась сходить с тобой на обед.

Люблю, когда ты работаешь все выходные напролет.

Люблю, когда ты рассказываешь кому-то о тех ночных клубах, в которых ты побывал за последнюю рабочую неделю, ужасно уставая от нагрузок.

Люблю, когда ты говоришь, что не можешь сейчас со мной разговаривать, потому что шеф у тебя под столом... над столом..., чем-то важным занят.

Люблю, когда ты говоришь, что невероятно устал от такой жизни и тебе срочно нужно уехать в отпуск на Бали одному...

Люблю, когда ты говоришь, что хотел купить мне цветы, но тебе не понравились все те, что ты встречал по-дороге с юго-западной до Кузьминок.

Люблю, когда ты понимаешь, что я притворяюсь полной дурой для сохранения мира в семье и поддерживаешь мои порывы, рассказывая все больше небылиц.

Я люблю твою ревность ко все и вся, даже когда ночью я обнимаю подушку, ты выхватываешь ее из моих рук с криками, "Ты опять думаешь о Васе??!! " Боже! Это так возбуждает.

Ненавижу я в тебе только одно, когда ты говоришь мне "Я люблю тебя, милая". Так что заткнись и спи!



Ответ любимого на письмо, написанное на ночь.

Я был ошарашен, но решил ответить. так вот: милая, меня всегда удивляло, что ты толкаешь меня по ночам с просьбой не храпеть, путая человеческий храп с жужжанием собственного мобильника, вечно пребывающего третьим в супружеской постели. Правда, нужно отдать тебе должное, он всегда жужжит под ТВОЕЙ подушкой.

Любимая, приходя около 5 утра с работы, я всегда удивлялся, как грамотно ты можешь себя развеселить закатыванием мне очередной истерики из-за тех царапин на спине, что еще утром оставила наша кошка, которая каждое утро будит меня, чтобы получить очередную порцию еды, и помады, которою ты так и не отстирала, после того, как промахнулась спросони мимо щеки, поцеловав меня в воротник.

Солнышко, мне бесконечно нравится, то что ты называешь девочками, всех моих сослуживиц, учитывая, что их средний возраст от 40 до 65.

Родная моя, я работаю по-выходным, потому что нам вечно не хватает денег на все те "безделушки", обладая которыми ты чувствуешь себя Женщиной.

Единственная моя, если бы ты была чуть более внимательной, ты бы заметила, что рассказывая своим друзьям о клубах, которые я посетил на неделе, я тщательно скрываю тот факт, что попал в эти клубы после твоего звонка, с просьбой забрать тебя оттуда, так как ты уже устала и немного пьяна.

Заботливая моя, когда я говорю тебе, что не могу сейчас с тобой разговаривать, это означает только то, что 40 минут, которые мы уже потратили на разговор о проблемах твоих подруг, съели все мое обеденное время и мне уже пора возвращаться к работе.

Нежная моя, я говорю об отпуске на Бали в одиночку, только потому,что хочу провести время исключительно с тобой и, наконец, исключить твою маму и двух-трех любимых подруг из отпускного меню.

Солнышко мое, мне действительно трудно подобрать тебе достойный букет, так ты всегда говоришь, что: розы - ты любишь, но это стандартно; лилии - слишком сильно пахнут, а все остальные существующие цветы, имеют ряд вполне веских, на то причин.

С добрым утром, любимая!

Среда, 09 Февраля 2005 г. 09:55 + в цитатник
2


Поиск сообщений в Проходила_мимо
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь