-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ХЕЛП!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jkz-kz   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:27 (ссылка)
Посему то медсестра о опущенной башкой за стойкой рецепшена, что то пишушая)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:30 (ссылка)
Олька, если у тебя завалялась картинка с медсестрой за стойкой, то поделись! А мне бы на логотипчик че-нить попроще найти :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:31 (ссылка)
И повеселее! Вот если бы медсестричка была в мини-халатике... расстегнутом...
Но боюсь, бухи, не оценят!
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:40 (ссылка)
Действуй_Маня, нету картинки)))) надо поискть))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:20 (ссылка)
Действуй_Маня, мне тоже вспоминается многолетне толстая хамоватая медсестра-регистраторша совдеповского разлива. Типа - чем меньше с ней связываешься тем пользительнее для здоровья
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЕЛП! Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:29 (ссылка)
Да ну вас! Мне нужна веселая жизнерадостная картинка на заставку, которая появится при запуске программы. Если там такая тетя вылезет, то меня ж забьют за клевету ))
Flow musicTo be or not

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 09:16 (ссылка)
Действуй_Маня, это будет не клевета а ПРАВДА. Хотел сказать "голая правда", но потом подумал, что ежели ты енту тётеньку на заставке в голом виде поместишь, то у запускающих прогу каждый раз буджет случаться инкфаркт от увиденного :)
а воаще есть одна идея: попробуй полазать по сайтам московских-питерских частных медицинских клиник. Наверняка кто-нить ради саомрекламы сфоткал какую-нить фотомодель на ихнем рецепшене - тебе такая фотка & сгодится.
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЕЛП! Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:51 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, это будет не клевета а ПРАВДА. Хотел сказать "голая правда", но потом подумал, что ежели ты енту тётеньку на заставке в голом виде поместишь, то у запускающих прогу каждый раз буджет случаться инкфаркт от увиденного :)
а воаще есть одна идея: попробуй полазать по сайтам московских-питерских частных медицинских клиник. Наверняка кто-нить ради саомрекламы сфоткал какую-нить фотомодель на ихнем рецепшене - тебе такая фотка & сгодится.

Совет хороший, а насчет клеветы - мне как раз очень аккуратные и симпатичные регистраторши попадаются
Flow musicEurope - Lord Of The Manor

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 19:43 (ссылка)
Действуй_Маня, а ты познакомишь (с такими регистраторшами)?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЕЛП! Четверг, 01 Декабря 2005 г. 08:36 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, а ты познакомишь (с такими регистраторшами)?

А возраст тебя не интересует?
А то они при всей своей аккуратности уже далеко не девочки
Flow musicNo Mercy - Where Do You go

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 14:40 (ссылка)
Действуй_Маня, "девочка-недевочка" это не так принципиально
главное - не бабушка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЕЛП! Пятница, 02 Декабря 2005 г. 09:46 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, "девочка-недевочка" это не так принципиально
главное - не бабушка :)

Ну если у нее, например, дочь уже на втором курсе института?
Flow musicБи-2 - Сокол

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 10:09 (ссылка)
Действуй_Маня, понятно, ты всё меня в геронтофилы хочешь записать :)
ежели дочка на 2-м курсе, то лучше с дочкой познакомь
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЕЛП! Пятница, 02 Декабря 2005 г. 10:23 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, понятно, ты всё меня в геронтофилы хочешь записать :)
ежели дочка на 2-м курсе, то лучше с дочкой познакомь

Сначала придется знакомиться с мамой!
Flow musicДискотека Авария - Забудем Это (часть II, террори

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:35 (ссылка)
Действуй_Маня, с мамой воаще-то знакомятся ПОТОМ
Ежели отношения заходят неимправимо далеко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЕЛП! Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:42 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, с мамой воаще-то знакомятся ПОТОМ
Ежели отношения заходят неимправимо далеко :)

С учетом того, что тебе я не смогла бы тебя познакомить с дочкой, потому чтА сама ее не знаю, придется все-таки с мамой
Flow musicOliver Serano - Alve - Sweet Morning Dew

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку