22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...
Без заголовка - (7)Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...
УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...
Мраморное мясо из курицы - (0)Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина, 1 ст.л...



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Действуй_Маня:
даже на дневник которого у меня закрыт доступ нашим админом :) Что ж там за порнография? :) Приветствую,Best_Pussy!
В колонках играет: ZEMФИРА - До свидания...
LI 3.9.25
Source message rider_kmv: у меня, кстати - тоже закрыт доступ на эту "лучшую" :))
Source message SkiFa: обычный дневник нечто противоречещее нормам единого шариата я там не обнаружил =))) А админом скажите чтоб фильтр на слово "Pussy" убрали ;)
Обычный конентент без порнухи и etc скорее ваша прокси бокит этот дневник изза названия Best_Pussy
TLС v.0.5.7
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, rider_kmv, я не знаю на что среагировали ваши админы
но тама всё по-детсик невинно :)
Исходное сообщение Let_Me_Be: Действуй_Маня, rider_kmv, я не знаю на что среагировали ваши админы
но тама всё по-детсик невинно :)
Исходное сообщение Действуй_Маня: ПечальнаяРыбаСолнце, типа присоединяешься? :)
Исходное сообщение Действуй_Маня:Source message SkiFa: обычный дневник нечто противоречещее нормам единого шариата я там не обнаружил =))) А админом скажите чтоб фильтр на слово "Pussy" убрали ;)
Ага, скажешь им! тут же начнут дознаваться, на какие это порносайты нас не допустили :)
Flow musicКино - Тот, кто в 15 лет убежал из дома
ну вы и признайтесь..
Исходное сообщение Действуй_Маня:
ну вы и признайтесь..
Чувствую, тогда лиру тоже попадет в запрещенные сайты :)
Flow musicКино - Кукушка
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце:Исходное сообщение Действуй_Маня: ПечальнаяРыбаСолнце, типа присоединяешься? :)
К поздравлениям..ага... не к ПЧ..)))
Исходное сообщение SkiFa: обычный дневник нечто противоречещее нормам единого шариата я там не обнаружил =))) А админом скажите чтоб фильтр на слово "Pussy" убрали ;)
эу!!! спакойна!!!!!!! вот тебя бы я с удовольствием запретил - вот с утра в понедельник разве можно свое фото в купальнике помещать в пост???? мм???? тебя спрашиваю - смотри в глаза!!!
не понял.. кто кого поздравляет??? :)))
кстати - меня че-та еще ни разу никто так и не поздравил в этом посте!!!!
ПРОШУ обратить внимание на сей факт!!!
я требую!!!
Исходное сообщение Действуй_Маня:
эу!!! спакойна!!!!!!! вот тебя бы я с удовольствием запретил - вот с утра в понедельник разве можно свое фото в купальнике помещать в пост???? мм???? тебя спрашиваю - смотри в глаза!!!
А надо было фото без купальника? :)
Flow musicБи-2 - 05 Screaming
Исходное сообщение Действуй_Маня:
не понял.. кто кого поздравляет??? :)))
кстати - меня че-та еще ни разу никто так и не поздравил в этом посте!!!!
ПРОШУ обратить внимание на сей факт!!!
я требую!!!
Поздравляю тебя с растрепанными чувствами в связи с моей купальной фотографией утром в понедельник!
Flow musicБи-2 - 05 Screaming
не, без купальника нельзя.. народ не привык еще к таким откровенностям от тебя - лучше на близких выплески энергии делай:)
ура!!!! классна!!!:))) все, готовлю поздравительную строку в твой адрес к пятничной встрече:)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
не, без купальника нельзя.. народ не привык еще к таким откровенностям от тебя - лучше на близких выплески энергии делай:)
Тогда я буду выкладывать сфотографированные лица близких, которые все это увидели :)
Flow music??? - Track 3
Исходное сообщение Действуй_Маня:
ура!!!! классна!!!:))) все, готовлю поздравительную строку в твой адрес к пятничной встрече:)
А не часто ли мы встречаемся? Я что-то так скоро не планировала...
Flow musicБи-2 - Свадебная
не, Зай, надо в эту пятницу - я потом в отпуск:)) и в городе не будет меня:)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
не, Зай, надо в эту пятницу - я потом в отпуск:)) и в городе не будет меня:)
Ну тока если ради тебя! )))
Flow musicАрия - Зомби
Мань - сочтемся, ты же знаешь:)
Исходное сообщение rider_kmv:Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце:Исходное сообщение Действуй_Маня: [b]ПечальнаяРыбаСолнце, типа присоединяешься? :)
К поздравлениям..ага... не к ПЧ..)))
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце:Исходное сообщение rider_kmv:Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце: [QUOTE]Исходное сообщение Действуй_Маня: [B][b]ПечальнаяРыбаСолнце, типа присоединяешься? :)
К поздравлениям..ага... не к ПЧ..)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |