-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 10:00 (ссылка)
Приветствуем..
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 10:19 (ссылка)
ПечальнаяРыбаСолнце, типа присоединяешься? :)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 10:27 (ссылка)
у меня, кстати - тоже закрыт доступ на эту "лучшую" :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SkiFa   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 10:33 (ссылка)
обычный дневник нечто противоречещее нормам единого шариата я там не обнаружил =))) А админом скажите чтоб фильтр на слово "Pussy" убрали ;)
Ответить С цитатой В цитатник
WazzUp   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 10:33 (ссылка)
Действуй_Маня:
даже на дневник которого у меня закрыт доступ нашим админом :) Что ж там за порнография? :) Приветствую, Best_Pussy!
В колонках играет: ZEMФИРА - До свидания...

LI 3.9.25

Обычный конентент без порнухи и etc скорее ваша прокси бокит этот дневник изза названия Best_Pussy

TLС v.0.5.7
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 10:42 (ссылка)
Source message rider_kmv: у меня, кстати - тоже закрыт доступ на эту "лучшую" :))

Та-а-а-к, становится все интереснее :)
Flow musicКино - Тот, кто в 15 лет убежал из дома

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 10:43 (ссылка)
Source message SkiFa: обычный дневник нечто противоречещее нормам единого шариата я там не обнаружил =))) А админом скажите чтоб фильтр на слово "Pussy" убрали ;)

Ага, скажешь им! тут же начнут дознаваться, на какие это порносайты нас не допустили :)
Flow musicКино - Тот, кто в 15 лет убежал из дома

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 10:43 (ссылка)

Обычный конентент без порнухи и etc скорее ваша прокси бокит этот дневник изза названия Best_Pussy
TLС v.0.5.7

Да это уж мы поняли :) Просто интересно, что там было :)
Flow musicАрия - Потерянный рай

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 10:57 (ссылка)
Действуй_Маня, rider_kmv, я не знаю на что среагировали ваши админы
но тама всё по-детсик невинно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 11:07 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, rider_kmv, я не знаю на что среагировали ваши админы
но тама всё по-детсик невинно :)

Да ну их! :)
Flow musicZEMФИРА - Ариведерчи

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: Действуй_Маня, rider_kmv, я не знаю на что среагировали ваши админы
но тама всё по-детсик невинно :)

ну да, а админы - не по-децки фильтруют Пусси:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня: ПечальнаяРыбаСолнце, типа присоединяешься? :)


К поздравлениям..ага... не к ПЧ..)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Source message SkiFa: обычный дневник нечто противоречещее нормам единого шариата я там не обнаружил =))) А админом скажите чтоб фильтр на слово "Pussy" убрали ;)

Ага, скажешь им! тут же начнут дознаваться, на какие это порносайты нас не допустили :)
Flow musicКино - Тот, кто в 15 лет убежал из дома


ну вы и признайтесь..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:10 (ссылка)

ну вы и признайтесь..

Чувствую, тогда лиру тоже попадет в запрещенные сайты :)
Flow musicКино - Кукушка

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

ну вы и признайтесь..

Чувствую, тогда лиру тоже попадет в запрещенные сайты :)
Flow musicКино - Кукушка

эу!!! спакойна!!!!!!! вот тебя бы я с удовольствием запретил - вот с утра в понедельник разве можно свое фото в купальнике помещать в пост???? мм???? тебя спрашиваю - смотри в глаза!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце:
Исходное сообщение Действуй_Маня: ПечальнаяРыбаСолнце, типа присоединяешься? :)

К поздравлениям..ага... не к ПЧ..)))

не понял.. кто кого поздравляет??? :)))
кстати - меня че-та еще ни разу никто так и не поздравил в этом посте!!!!
ПРОШУ обратить внимание на сей факт!!!
я требую!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение SkiFa: обычный дневник нечто противоречещее нормам единого шариата я там не обнаружил =))) А админом скажите чтоб фильтр на слово "Pussy" убрали ;)

знаете, что я подумал???? а, может, совсем не обязательно всем туда валом заходить в дневник?? мм?:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:17 (ссылка)

эу!!! спакойна!!!!!!! вот тебя бы я с удовольствием запретил - вот с утра в понедельник разве можно свое фото в купальнике помещать в пост???? мм???? тебя спрашиваю - смотри в глаза!!!

А надо было фото без купальника? :)
Flow musicБи-2 - 05 Screaming

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:18 (ссылка)

не понял.. кто кого поздравляет??? :)))
кстати - меня че-та еще ни разу никто так и не поздравил в этом посте!!!!
ПРОШУ обратить внимание на сей факт!!!
я требую!!!

Поздравляю тебя с растрепанными чувствами в связи с моей купальной фотографией утром в понедельник!
Flow musicБи-2 - 05 Screaming

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

эу!!! спакойна!!!!!!! вот тебя бы я с удовольствием запретил - вот с утра в понедельник разве можно свое фото в купальнике помещать в пост???? мм???? тебя спрашиваю - смотри в глаза!!!

А надо было фото без купальника? :)
Flow musicБи-2 - 05 Screaming

не, без купальника нельзя.. народ не привык еще к таким откровенностям от тебя - лучше на близких выплески энергии делай:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

не понял.. кто кого поздравляет??? :)))
кстати - меня че-та еще ни разу никто так и не поздравил в этом посте!!!!
ПРОШУ обратить внимание на сей факт!!!
я требую!!!

Поздравляю тебя с растрепанными чувствами в связи с моей купальной фотографией утром в понедельник!
Flow musicБи-2 - 05 Screaming

ура!!!! классна!!!:))) все, готовлю поздравительную строку в твой адрес к пятничной встрече:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:58 (ссылка)

не, без купальника нельзя.. народ не привык еще к таким откровенностям от тебя - лучше на близких выплески энергии делай:)

Тогда я буду выкладывать сфотографированные лица близких, которые все это увидели :)
Flow music??? - Track 3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:59 (ссылка)

ура!!!! классна!!!:))) все, готовлю поздравительную строку в твой адрес к пятничной встрече:)

А не часто ли мы встречаемся? Я что-то так скоро не планировала...
Flow musicБи-2 - Свадебная

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

не, без купальника нельзя.. народ не привык еще к таким откровенностям от тебя - лучше на близких выплески энергии делай:)

Тогда я буду выкладывать сфотографированные лица близких, которые все это увидели :)
Flow music??? - Track 3

надеюсь сильно там не затеряцца в этих лицах:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

ура!!!! классна!!!:))) все, готовлю поздравительную строку в твой адрес к пятничной встрече:)

А не часто ли мы встречаемся? Я что-то так скоро не планировала...
Flow musicБи-2 - Свадебная

не, Зай, надо в эту пятницу - я потом в отпуск:)) и в городе не будет меня:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 14:28 (ссылка)

не, Зай, надо в эту пятницу - я потом в отпуск:)) и в городе не будет меня:)

Ну тока если ради тебя! )))
Flow musicАрия - Зомби

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

не, Зай, надо в эту пятницу - я потом в отпуск:)) и в городе не будет меня:)

Ну тока если ради тебя! )))
Flow musicАрия - Зомби

Мань - сочтемся, ты же знаешь:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 15:07 (ссылка)

Мань - сочтемся, ты же знаешь:)

Кстати, если это действительно будет не банальное застолье - то хочу :)
Flow musicУматурман - Ума Турман

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Вторник, 16 Августа 2005 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение rider_kmv:
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце:
Исходное сообщение Действуй_Маня: [b]ПечальнаяРыбаСолнце, типа присоединяешься? :)

К поздравлениям..ага... не к ПЧ..)))

не понял.. кто кого поздравляет??? :)))
кстати - меня че-та еще ни разу никто так и не поздравил в этом посте!!!!
ПРОШУ обратить внимание на сей факт!!!
я требую!!!
[/B]

А вы серенький, незаметненький..))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ Вторник, 16 Августа 2005 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце:
Исходное сообщение rider_kmv:
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце: [QUOTE]Исходное сообщение Действуй_Маня: [B][b]ПечальнаяРыбаСолнце, типа присоединяешься? :)

К поздравлениям..ага... не к ПЧ..)))

не понял.. кто кого поздравляет??? :)))
кстати - меня че-та еще ни разу никто так и не поздравил в этом посте!!!!
ПРОШУ обратить внимание на сей факт!!!
я требую!!!
[/B]
А вы серенький, незаметненький..))
[/B][/QUOTE]
самый лучший комплимент, пасип!!!:))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку