22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...
Без заголовка - (7)Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...
УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...
Мраморное мясо из курицы - (0)Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина, 1 ст.л...



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Ph55: Шикарная попка!!!
Source message rider_kmv: что за озеро?:)
Исходное сообщение Действуй_Маня:Source message rider_kmv: что за озеро?:)
30 лет победы, Железноводск
Flow musicТанцы Минус - Все что ты хочешь сказать
при въезде - справа?? блин, не ты первая уже про это озеро говоришь:)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
при въезде - справа?? блин, не ты первая уже про это озеро говоришь:)
Да, оно!
Там почище, чем на нашем, но вода зеленая и вонючая :)
Flow musicБи-2 - 02 Ascent
Исходное сообщение Let_Me_Be: Действуй_Маня, с пирса рыбкой нырять - не прикол
воть ежели бы с вышки .... :)
а если не смотреть на нее и не нюхать?:)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, с пирса рыбкой нырять - не прикол
воть ежели бы с вышки .... :)
Source message Last_13: А фотка самого прыжка где? Не получилась?;) Вот у меня моего есть, правда я столько дублей сделал, что чуть не разбился:)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
а если не смотреть на нее и не нюхать?:)
К запаху быстро привыкаешь, а цвет еще долго пугает :)
Flow musicБи-2 - 05 Screaming
Исходное сообщение Действуй_Маня:
бу!!! (щас был красный цвет)
Что ел седня?
Flow musicБи-2 - Свадебная
седня?? ел, да... так уж получилось:)) зато теперь два дня можно не есть:)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
седня?? ел, да... так уж получилось:)) зато теперь два дня можно не есть:)
До пятницы :)
Flow musicАрия - Зомби
а в пятницу сока напицца, да?:)))
Исходное сообщение Действуй_Маня:
а в пятницу сока напицца, да?:)))
И облиться - теперь снова твоя очередь :)
Flow musicУматурман - Ума Турман
я два раза - пусть терь мистер любитель пива это сделает дважды:)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
я два раза - пусть терь мистер любитель пива это сделает дважды:)
Я ему это сообщила :)
Flow musicСплин - Звезда рок-н-ролла
уже разминаецца?:)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
уже разминаецца?:)
Presli (16:14) :
Фих ему !!! Я вообще пить не буду !!!
Presli (16:14) :
Зато буду много есть !!!
Flow musicКино - На нас из глаз его посмотрит тоска
сам не хочет - организуем мы, дежурного по этому делу назначим - сухой не выйдет со встречи:)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
сам не хочет - организуем мы, дежурного по этому делу назначим - сухой не выйдет со встречи:)
Значит, садимся по обе стороны от пАдонка :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |