-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ВЫХОДНЫЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ph55   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 09:41 (ссылка)
Шикарная попка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 09:55 (ссылка)
Source message Ph55: Шикарная попка!!!

Ну дык получилось бы плохо, я б фото не вывесила :)
Flow musicСнегопад

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: ВЫХОДНЫЕ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 11:05 (ссылка)
что за озеро?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 11:20 (ссылка)
Source message rider_kmv: что за озеро?:)

30 лет победы, Железноводск
Flow musicТанцы Минус - Все что ты хочешь сказать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Source message rider_kmv: что за озеро?:)

30 лет победы, Железноводск
Flow musicТанцы Минус - Все что ты хочешь сказать

при въезде - справа?? блин, не ты первая уже про это озеро говоришь:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 11:48 (ссылка)

при въезде - справа?? блин, не ты первая уже про это озеро говоришь:)

Да, оно!
Там почище, чем на нашем, но вода зеленая и вонючая :)
Flow musicБи-2 - 02 Ascent

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

при въезде - справа?? блин, не ты первая уже про это озеро говоришь:)

Да, оно!
Там почище, чем на нашем, но вода зеленая и вонючая :)
Flow musicБи-2 - 02 Ascent

а если не смотреть на нее и не нюхать?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:25 (ссылка)
Действуй_Маня, с пирса рыбкой нырять - не прикол
воть ежели бы с вышки .... :)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: Действуй_Маня, с пирса рыбкой нырять - не прикол
воть ежели бы с вышки .... :)

да, точно - с вышки и ежиком - вот бы прикол был!!:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:12 (ссылка)
А фотка самого прыжка где? Не получилась?;) Вот у меня моего есть, правда я столько дублей сделал, что чуть не разбился:)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:18 (ссылка)

а если не смотреть на нее и не нюхать?:)

К запаху быстро привыкаешь, а цвет еще долго пугает :)
Flow musicБи-2 - 05 Screaming

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:19 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, с пирса рыбкой нырять - не прикол
воть ежели бы с вышки .... :)

Вышек у нас нету.
Flow musicБи-2 - 05 Screaming

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:21 (ссылка)
Source message Last_13: А фотка самого прыжка где? Не получилась?;) Вот у меня моего есть, правда я столько дублей сделал, что чуть не разбился:)

Я фоткала, когда другие прыгали. А меня никто :)
Flow musicБи-2 - 05 Screaming

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

а если не смотреть на нее и не нюхать?:)

К запаху быстро привыкаешь, а цвет еще долго пугает :)
Flow musicБи-2 - 05 Screaming

бу!!! (щас был красный цвет)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 13:59 (ссылка)

бу!!! (щас был красный цвет)

Что ел седня?
Flow musicБи-2 - Свадебная

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

бу!!! (щас был красный цвет)

Что ел седня?
Flow musicБи-2 - Свадебная

седня?? ел, да... так уж получилось:)) зато теперь два дня можно не есть:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 14:28 (ссылка)

седня?? ел, да... так уж получилось:)) зато теперь два дня можно не есть:)

До пятницы :)
Flow musicАрия - Зомби

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

седня?? ел, да... так уж получилось:)) зато теперь два дня можно не есть:)

До пятницы :)
Flow musicАрия - Зомби

а в пятницу сока напицца, да?:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 15:07 (ссылка)

а в пятницу сока напицца, да?:)))

И облиться - теперь снова твоя очередь :)
Flow musicУматурман - Ума Турман

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

а в пятницу сока напицца, да?:)))

И облиться - теперь снова твоя очередь :)
Flow musicУматурман - Ума Турман

я два раза - пусть терь мистер любитель пива это сделает дважды:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 15:31 (ссылка)

я два раза - пусть терь мистер любитель пива это сделает дважды:)

Я ему это сообщила :)
Flow musicСплин - Звезда рок-н-ролла

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

я два раза - пусть терь мистер любитель пива это сделает дважды:)

Я ему это сообщила :)
Flow musicСплин - Звезда рок-н-ролла

уже разминаецца?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Понедельник, 15 Августа 2005 г. 16:14 (ссылка)

уже разминаецца?:)


Presli (16:14) :
Фих ему !!! Я вообще пить не буду !!!
Presli (16:14) :
Зато буду много есть !!!
Flow musicКино - На нас из глаз его посмотрит тоска

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Вторник, 16 Августа 2005 г. 07:21 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

уже разминаецца?:)

Presli (16:14) :
Фих ему !!! Я вообще пить не буду !!!
Presli (16:14) :
Зато буду много есть !!!
Flow musicКино - На нас из глаз его посмотрит тоска

сам не хочет - организуем мы, дежурного по этому делу назначим - сухой не выйдет со встречи:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Вторник, 16 Августа 2005 г. 10:20 (ссылка)

сам не хочет - организуем мы, дежурного по этому делу назначим - сухой не выйдет со встречи:)

Значит, садимся по обе стороны от пАдонка :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЫХОДНЫЕ Среда, 17 Августа 2005 г. 07:59 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

сам не хочет - организуем мы, дежурного по этому делу назначим - сухой не выйдет со встречи:)

Значит, садимся по обе стороны от пАдонка :)

да можно и лицом-к-лицу:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку