-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


INSERT, ТАК ЕЕ ЗА НОГУ!

Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:32 + в цитатник

Как же я ненавижу эту клавишу! Заденешь ее пальцем, чуть отвлечешься, и вот уже вместо "Прих.Номенлатура" и "Прих.ТекущийДокумент" у меня Прихенклатура и (!!!) ПрихущийДокумент!

LI 3.9.25

Рубрики:  Трудовыебудни

P1at0   обратиться по имени Re: INSERT, ТАК ЕЕ ЗА НОГУ! Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:44 (ссылка)
Проблем то... Берешь что-нибудь твердое, например, чайную ложку и выковыриваешь ненавистную клавишу.

Про запас останется вторая на цифровой клавиатуре.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:53 (ссылка)
Кстати - наверное твоя клава недостаточно полита пивом-коньяком. Вследствии чего у неё не развит эффект залипания клавиш & развита чувствительность (которая в нервном состоянии переходит в неуёмный дребезг)

В общем клаву - В БОБРУЙСК

а тебе мои соболезнования по поводу того, что ты проги пишешь на русском,а не на каком-нить нормальном человеческом языке
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; INSERT, ТАК ЕЕ ЗА НОГУ! Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:12 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Кстати - наверное твоя клава недостаточно полита пивом-коньяком. Вследствии чего у неё не развит эффект залипания клавиш & развита чувствительность (которая в нервном состоянии переходит в неуёмный дребезг)
В общем клаву - В БОБРУЙСК
а тебе мои соболезнования по поводу того, что ты проги пишешь на русском,а не на каком-нить нормальном человеческом языке

У меня не так давно одна клава сдохла от пива-кофе, а эта вовсе не с повышенной чувствительностью, просто пальцы мои с повышенной длиной ногтя!
А я себе, напротив, нисколько не сочувствую насчет русского языка, хотя 1с имеет и англоязычный синтаксис. Русскими предложениями можно мыслить - я все же на этом языке думаю :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; INSERT, ТАК ЕЕ ЗА НОГУ! Вторник, 09 Августа 2005 г. 18:13 (ссылка)
Source message P1at0: Проблем то... Берешь что-нибудь твердое, например, чайную ложку и выковыриваешь ненавистную клавишу.
Про запас останется вторая на цифровой клавиатуре.

Жалко мне над казеным имуществом так издеваться :)
Но если не приберу пальцы к - то так и придется сделать :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alex_dnt   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 10:50 (ссылка)
"Прихущий документ" - это дело! :D

А у нас недавно слышал "расчеты с кретидорами и тебидорами" (:
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; INSERT, ТАК ЕЕ ЗА НОГУ! Четверг, 11 Августа 2005 г. 11:03 (ссылка)
Source message alex_dnt: "Прихущий документ" - это дело! :D
А у нас недавно слышал "расчеты с кретидорами и тебидорами" (:

Ну тут уж не insert явно виновата :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alex_dnt   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 11:22 (ссылка)
>>Ну тут уж не insert явно виновата

точно :)
люди языки ломают, возможно под воздействием паров кофе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; INSERT, ТАК ЕЕ ЗА НОГУ! Четверг, 11 Августа 2005 г. 11:30 (ссылка)
Source message alex_dnt: >>Ну тут уж не insert явно виновата
точно :)
люди языки ломают, возможно под воздействием паров кофе ;)

А пальцы ломают из-за прикосновения к заветной горячей чашке? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alex_dnt   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 12:54 (ссылка)
>>А пальцы ломают из-за прикосновения к заветной горячей чашке?

А пальцы - жгут :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку