-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:03 (ссылка)
Блин
Вы тама что - с ума посходили массово?
какая работа когда начальства нет???
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ! Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:07 (ссылка)
Мань.. кто это на фото такая красивая??????????? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ! Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:00 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Блин
Вы тама что - с ума посходили массово?
какая работа когда начальства нет???

А причем тут начальство? Не на них работаем, кажись, а на себя.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ! Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:00 (ссылка)
Source message rider_kmv: Мань.. кто это на фото такая красивая??????????? :)

Да вот не знаю... Приблудная какая-то!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:39 (ссылка)
Действуй_Маня, ежели бы работали НА СЕБЯ - ты была бы хозяйкой своего тела, а не наёмной работницей
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ! Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:46 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, ежели бы работали НА СЕБЯ - ты была бы хозяйкой своего тела, а не наёмной работницей

Но на треть все же на себя. Так что отсутствие начальство не уменьшает моего желания закрыть за месяц как можно большую сумму.
А своему телу я и без того хозяйка. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 09:23 (ссылка)
Действуй_Маня, ну не придирайся к моим очепяткам!
А ежели бы была бы хозяйкой - то работала бы на себя не на треть, а на все СТО!
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ! Среда, 03 Августа 2005 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: Действуй_Маня, ну не придирайся к моим очепяткам!
А ежели бы была бы хозяйкой - то работала бы на себя не на треть, а на все СТО!

на все Станции Тех Обслуживания?? Мань, тебе предлагают выгодную работу:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ! Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:12 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, ежели бы работали НА СЕБЯ - ты была бы хозяйкой своего тела, а не наёмной работницей

Но на треть все же на себя. Так что отсутствие начальство не уменьшает моего желания закрыть за месяц как можно большую сумму.
А своему телу я и без того хозяйка. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 10:12 (ссылка)
Let_Me_Be, дело не в этом. Дело в том, что я имею прямую выгоду от своей работы, поэтому присутствие или отсутствие начальства не влияет на количество работы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 10:13 (ссылка)
на все Станции Тех Обслуживания?? Мань, тебе предлагают выгодную работу:))

LI 3.9.25

ТочнА! Кстати, вот СТО я как раз бы занялась с большим удовольствием, чем санаториями :)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ! Вторник, 09 Августа 2005 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня: [QUOTE] на все Станции Тех Обслуживания?? Мань, тебе предлагают выгодную работу:))
ТочнА! Кстати, вот СТО я как раз бы занялась с большим удовольствием, чем санаториями :)

не имей СТО друзей, а имей СТО-работу:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку