-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ФУХ, МНЕ СЕДНЯ В ТРИ ФИРМЫ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


znatok   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:48 (ссылка)
зато завтра выходные...для растущего организма ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ФУХ, МНЕ СЕДНЯ В ТРИ ФИРМЫ! Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:02 (ссылка)
Source message znatok: зато завтра выходные...для растущего организма ;)

О да! Завтра растущий организм будет поглощать другие, уже выросшие и насильно убиенные организмы бедных свинок!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: ФУХ, МНЕ СЕДНЯ В ТРИ ФИРМЫ! Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:14 (ссылка)
в 18-30 как штык!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:16 (ссылка)

Исходное сообщение Действуй_Маня [QUOTE]Source message znatok: зато завтра выходные...для растущего организма ;)
О да! Завтра растущий организм будет поглощать другие, уже выросшие и насильно убиенные организмы бедных свинок!

& усиленно бороться с Зелёным Змием методом его (ЗМИЯ) поглощения-истребления?

Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ФУХ, МНЕ СЕДНЯ В ТРИ ФИРМЫ! Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:52 (ссылка)

& усиленно бороться с Зелёным Змием методом его (ЗМИЯ) поглощения-истребления?



Ну а зеленого змия я не упоминала! Нечего тут начинать!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ФУХ, МНЕ СЕДНЯ В ТРИ ФИРМЫ! Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:55 (ссылка)
Source message rider_kmv: в 18-30 как штык!

Это уж как успею

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Я_не_Я   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 16:38 (ссылка)
Куда эт ты расти собралась, организм?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 09:16 (ссылка)
Я_не_Я, ну еще пару сантиметриков, а? :)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ФУХ, МНЕ СЕДНЯ В ТРИ ФИРМЫ! Понедельник, 01 Августа 2005 г. 09:45 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня: Я_не_Я, ну еще пару сантиметриков, а? :)

че-та пропустил... размеры чего (в см) вы обсуждаете???:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ФУХ, МНЕ СЕДНЯ В ТРИ ФИРМЫ! Понедельник, 01 Августа 2005 г. 12:43 (ссылка)
Source message rider_kmv:
Исходное сообщение Действуй_Маня: Я_не_Я, ну еще пару сантиметриков, а? :)

че-та пропустил... размеры чего (в см) вы обсуждаете???:)

Размеры МЕНЯ!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ФУХ, МНЕ СЕДНЯ В ТРИ ФИРМЫ! Понедельник, 01 Августа 2005 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Source message rider_kmv:
Исходное сообщение Действуй_Маня: [b]Я_не_Я, ну еще пару сантиметриков, а? :)

че-та пропустил... размеры чего (в см) вы обсуждаете???:)

Размеры МЕНЯ!
[/B]
и в каком месте, интересно, ты прячешь те самые пару сантиметров.. мм?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ФУХ, МНЕ СЕДНЯ В ТРИ ФИРМЫ! Понедельник, 01 Августа 2005 г. 13:46 (ссылка)

и в каком месте, интересно, ты прячешь те самые пару сантиметров.. мм?:)

Равномерно распределяю по телу :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ФУХ, МНЕ СЕДНЯ В ТРИ ФИРМЫ! Вторник, 02 Августа 2005 г. 09:16 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

и в каком месте, интересно, ты прячешь те самые пару сантиметров.. мм?:)

Равномерно распределяю по телу :)

ну, все равно ж.. где-то откладываются в выпуклости, мм?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 09:27 (ссылка)
rider_kmv, в выпуклости все тоже откладывается чересчур равномерно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку