-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


БЛИН, ГОВОРЯТ, ПОД ШУМ ГРОЗЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:34 (ссылка)
надо было наушники одеть & врубить музыку на полную катушку
чтобы грозы не было бы слышно
глядишь - & заснула бы
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, ГОВОРЯТ, ПОД ШУМ ГРОЗЫ Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:43 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: надо было наушники одеть & врубить музыку на полную катушку
чтобы грозы не было бы слышно
глядишь - & заснула бы

Я не люблю спать под музыку

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: БЛИН, ГОВОРЯТ, ПОД ШУМ ГРОЗЫ Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:50 (ссылка)
я прекрасно спал.. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, ГОВОРЯТ, ПОД ШУМ ГРОЗЫ Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:04 (ссылка)
Source message rider_kmv: я прекрасно спал.. :)

Хорошо тебе!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, ГОВОРЯТ, ПОД ШУМ ГРОЗЫ Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Source message Let_Me_Be: надо было наушники одеть & врубить музыку на полную катушку
чтобы грозы не было бы слышно
глядишь - & заснула бы

Я не люблю спать под музыку

под Райдера, значит, можешь, а под музыку - ты посмотри-ка, а!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, ГОВОРЯТ, ПОД ШУМ ГРОЗЫ Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:13 (ссылка)

под Райдера, значит, можешь, а под музыку - ты посмотри-ка, а!!!

"под Райдера", думаю, тоже весьма проблематично заснуть было бы :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, ГОВОРЯТ, ПОД ШУМ ГРОЗЫ Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Source message rider_kmv: я прекрасно спал.. :)

Хорошо тебе!

мне хорошо, а ты спала в другом месте - тебе плохо:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, ГОВОРЯТ, ПОД ШУМ ГРОЗЫ Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:29 (ссылка)

мне хорошо, а ты спала в другом месте - тебе плохо:)

:) И где места надо знать ? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, ГОВОРЯТ, ПОД ШУМ ГРОЗЫ Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

под Райдера, значит, можешь, а под музыку - ты посмотри-ка, а!!!

"под Райдера", думаю, тоже весьма проблематично заснуть было бы :)

но ведь... можно было бы попытаться, не так ли?:))))) мяф!:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, ГОВОРЯТ, ПОД ШУМ ГРОЗЫ Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

мне хорошо, а ты спала в другом месте - тебе плохо:)

:) И где места надо знать ? :)

щас, вспомню свой аддресс..:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, ГОВОРЯТ, ПОД ШУМ ГРОЗЫ Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:45 (ссылка)

но ведь... можно было бы попытаться, не так ли?:))))) мяф!:)

Под грозу тоже можно приноровиться :) И под музыку. Это попроще :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, ГОВОРЯТ, ПОД ШУМ ГРОЗЫ Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

но ведь... можно было бы попытаться, не так ли?:))))) мяф!:)

Под грозу тоже можно приноровиться :) И под музыку. Это попроще :)

привлекает все интересное, не так ли?:) и что посложней:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, ГОВОРЯТ, ПОД ШУМ ГРОЗЫ Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:58 (ссылка)

привлекает все интересное, не так ли?:) и что посложней:)

О да!
Поэтоу вместо сна я сижу работаю :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, ГОВОРЯТ, ПОД ШУМ ГРОЗЫ Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

привлекает все интересное, не так ли?:) и что посложней:)

О да!
Поэтоу вместо сна я сижу работаю :D

правильно - всегда нужно поработать над ошибками и принять правильное решение - где и с кем в след раз не бояться грозы:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, ГОВОРЯТ, ПОД ШУМ ГРОЗЫ Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:17 (ссылка)

правильно - всегда нужно поработать над ошибками и принять правильное решение - где и с кем в след раз не бояться грозы:))

А ее и не боюсЬ! А вот спать мешать мне тогда вкупе с грозой еще кто-то будет... ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, ГОВОРЯТ, ПОД ШУМ ГРОЗЫ Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

правильно - всегда нужно поработать над ошибками и принять правильное решение - где и с кем в след раз не бояться грозы:))

А ее и не боюсЬ! А вот спать мешать мне тогда вкупе с грозой еще кто-то будет... ))

будет-будет, не переживай:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, ГОВОРЯТ, ПОД ШУМ ГРОЗЫ Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:43 (ссылка)

будет-будет, не переживай:)

Я не переживаю, я терпеливо жду :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, ГОВОРЯТ, ПОД ШУМ ГРОЗЫ Вторник, 26 Июля 2005 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

будет-будет, не переживай:)

Я не переживаю, я терпеливо жду :)

можт, ну ее нафиг эту грозу - давай просто.. без нее обойдемся? а то не дождемся:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; БЛИН, ГОВОРЯТ, ПОД ШУМ ГРОЗЫ Вторник, 26 Июля 2005 г. 13:13 (ссылка)

можт, ну ее нафиг эту грозу - давай просто.. без нее обойдемся? а то не дождемся:)

А ты наберись терпения!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку