22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...
Без заголовка - (7)Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...
УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...
Мраморное мясо из курицы - (0)Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина, 1 ст.л...



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Let_Me_Be: rider_kmv, СТЕРВЫ такиме деффушки называються
Неужели Машунька превратится в таковую?
Source message Let_Me_Be: rider_kmv, СТЕРВЫ такиме деффушки называються
Неужели Машунька превратится в таковую?
нет, Маня для чужих такая:) а так - она наша до неузнаваемости:))) любим и ценим, Мань!:)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Source message Let_Me_Be: rider_kmv, СТЕРВЫ такиме деффушки называються
Неужели Машунька превратится в таковую?
Неужели Машунька когда-то была другой?
Канешна - она была всегда белой, мягкой & пушистой :)
Source message znatok: вот и весь женский ум ;)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Канешна - она была всегда белой, мягкой & пушистой :)
Найдешь такую Машуньку - познакомь меня с ней!
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, ICQ 195121898
постучись к ней :)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
нет, Маня для чужих такая:) а так - она наша до неузнаваемости:))) любим и ценим, Мань!:)
А для своих - даже возбудить - шиш! :D
вот именно - сами возбуждаемся, от помощи отказываемся:)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
вот именно - сами возбуждаемся, от помощи отказываемся:)
Зачем нам помощь, пока можем справиться сами? :)
все верно - от вас пока дождешься:))
Исходное сообщение Действуй_Маня:вот со
все верно - от вас пока дождешься:))
Не, от нас "пока добьешься", а пока дождешься - это про вас :):)
вот со
беремся мы фсе.. и как придем за ответом!!!!!ууу!!!!!! *делает грозный вид*
Исходное сообщение Действуй_Маня:вот со
беремся мы фсе.. и как придем за ответом!!!!!ууу!!!!!! *делает грозный вид*
Сижу боюсь :)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
ты как-то не совсем страшно боишься!!!!! ам!
Как умею, так и боюсь ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |