-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ХЫ... ЖЕНСКИЙ ДЕВИЗ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rider_kmv   обратиться по имени Re: ХЫ... ЖЕНСКИЙ ДЕВИЗ Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:51 (ссылка)
сволочи, одним словом:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:54 (ссылка)
rider_kmv, СТЕРВЫ такиме деффушки называються
Неужели Машунька превратится в таковую?
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЫ... ЖЕНСКИЙ ДЕВИЗ Пятница, 22 Июля 2005 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: rider_kmv, СТЕРВЫ такиме деффушки называються
Неужели Машунька превратится в таковую?

нет, Маня для чужих такая:) а так - она наша до неузнаваемости:))) любим и ценим, Мань!:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЫ... ЖЕНСКИЙ ДЕВИЗ Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:47 (ссылка)
Source message rider_kmv: сволочи, одним словом:)

Сволочихи!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЫ... ЖЕНСКИЙ ДЕВИЗ Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:48 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: rider_kmv, СТЕРВЫ такиме деффушки называються
Неужели Машунька превратится в таковую?

Неужели Машунька когда-то была другой?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЫ... ЖЕНСКИЙ ДЕВИЗ Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:48 (ссылка)

нет, Маня для чужих такая:) а так - она наша до неузнаваемости:))) любим и ценим, Мань!:)

А для своих - даже возбудить - шиш! :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Source message Let_Me_Be: rider_kmv, СТЕРВЫ такиме деффушки называються
Неужели Машунька превратится в таковую?

Неужели Машунька когда-то была другой?

Канешна - она была всегда белой, мягкой & пушистой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЫ... ЖЕНСКИЙ ДЕВИЗ Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:04 (ссылка)

Канешна - она была всегда белой, мягкой & пушистой :)

Найдешь такую Машуньку - познакомь меня с ней!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
znatok   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:23 (ссылка)
вот и весь женский ум ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЫ... ЖЕНСКИЙ ДЕВИЗ Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:51 (ссылка)
Source message znatok: вот и весь женский ум ;)

Вот и вся женская МОТИВАЦИЯ. Причем тут ум?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня

Канешна - она была всегда белой, мягкой & пушистой :)

Найдешь такую Машуньку - познакомь меня с ней!

Я могу по большому секрету сообщить тебе нумер её аськи
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЫ... ЖЕНСКИЙ ДЕВИЗ Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:19 (ссылка)

Я могу по большому секрету сообщить тебе нумер её аськи

Может, хоть пушистости поучусь :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Действуй_Маня, ICQ 195121898

постучись к ней :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЫ... ЖЕНСКИЙ ДЕВИЗ Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:36 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, ICQ 195121898
постучись к ней :)

На досуге :) С таким раздвоением личности, как в гороскопе написан, нам многому друг у друга можно поучиться ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЫ... ЖЕНСКИЙ ДЕВИЗ Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:40 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

нет, Маня для чужих такая:) а так - она наша до неузнаваемости:))) любим и ценим, Мань!:)

А для своих - даже возбудить - шиш! :D

вот именно - сами возбуждаемся, от помощи отказываемся:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЫ... ЖЕНСКИЙ ДЕВИЗ Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:44 (ссылка)

вот именно - сами возбуждаемся, от помощи отказываемся:)

Зачем нам помощь, пока можем справиться сами? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЫ... ЖЕНСКИЙ ДЕВИЗ Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

вот именно - сами возбуждаемся, от помощи отказываемся:)

Зачем нам помощь, пока можем справиться сами? :)

все верно - от вас пока дождешься:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЫ... ЖЕНСКИЙ ДЕВИЗ Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:15 (ссылка)

все верно - от вас пока дождешься:))

Не, от нас "пока добьешься", а пока дождешься - это про вас :):)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЫ... ЖЕНСКИЙ ДЕВИЗ Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

все верно - от вас пока дождешься:))

Не, от нас "пока добьешься", а пока дождешься - это про вас :):)
вот со
беремся мы фсе.. и как придем за ответом!!!!!ууу!!!!!! *делает грозный вид*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЫ... ЖЕНСКИЙ ДЕВИЗ Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:44 (ссылка)
вот со
беремся мы фсе.. и как придем за ответом!!!!!ууу!!!!!! *делает грозный вид*

Сижу боюсь :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЫ... ЖЕНСКИЙ ДЕВИЗ Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
вот со
беремся мы фсе.. и как придем за ответом!!!!!ууу!!!!!! *делает грозный вид*

Сижу боюсь :)

ты как-то не совсем страшно боишься!!!!! ам!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЫ... ЖЕНСКИЙ ДЕВИЗ Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:58 (ссылка)

ты как-то не совсем страшно боишься!!!!! ам!

Как умею, так и боюсь ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ХЫ... ЖЕНСКИЙ ДЕВИЗ Вторник, 26 Июля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

ты как-то не совсем страшно боишься!!!!! ам!

Как умею, так и боюсь ))

в общем.. не умеешь, так и запишем:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку