-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:13 (ссылка)
Дык - нежно поцеловать & отрастить фигу между ног - это для мужика как дубиной по бошке ведь!
Ты сравнивай корректнее
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:21 (ссылка)
О, почти соседние записи в ленте http://www.liveinternet.ru/users/761463/#post6897459
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Дык - нежно поцеловать & отрастить фигу между ног - это для мужика как дубиной по бошке ведь!
Ты сравнивай корректнее

Я не сравниваю - где ты видишь сравнение? Я говорю, чего мы ждем, дерзнув чмокнуть на прощанье и улизнуть :)
Flow musicAbba - Eagle

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:28 (ссылка)
Проще надо быть. И изобретательнее :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:40 (ссылка)
Source message P1at0: Проще надо быть. И изобретательнее :)

Вот и я о том же! Проще - не сидеть с кислой миной, а опосля рассказывать, что все бабы - стервы, а попросту в охапку - и в пещеру :)
Flow musicEagles

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Source message Let_Me_Be: Дык - нежно поцеловать & отрастить фигу между ног - это для мужика как дубиной по бошке ведь!
Ты сравнивай корректнее

Я не сравниваю - где ты видишь сравнение? Я говорю, чего мы ждем, дерзнув чмокнуть на прощанье и улизнуть :)
Flow musicAbba - Eagle

Ждут все однозначно чего - чтобы схватили за руку & ласково начали уговпаривать (грубо "взяли" .... вкусы то разные у всех)
НО ТОЛЬКО НЕ "СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ"
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:48 (ссылка)
Source message Действуй_Маня:
Вот и я о том же! Проще - не сидеть с кислой миной, а опосля рассказывать, что все бабы - стервы, а попросту в охапку - и в пещеру :)


Чтобы она в пещере помыла котел, полы, вытрясла шкуры и, наконец-то, приготовила из мамонта что-то съедобное....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:54 (ссылка)

Чтобы она в пещере помыла котел, полы, вытрясла шкуры и, наконец-то, приготовила из мамонта что-то съедобное....

Сначала надо принести домой этого самого мамонта, а не "дорогая, молока и хлеба не было, поэтому я купил пиво и рыбу" :)
Flow musicThe Beatles - All You Need Is Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:55 (ссылка)

Ждут все однозначно чего - чтобы схватили за руку & ласково начали уговпаривать (грубо "взяли" .... вкусы то разные у всех)
НО ТОЛЬКО НЕ "СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ"

Я вот не пойму, ты меня действитель постоянно не понимаешь, или прикидываешься? :)
Flow musicThe Beatles - All You Need Is Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:08 (ссылка)
Source message Действуй_Маня:
Сначала надо принести домой этого самого мамонта, а не "дорогая, молока и хлеба не было, поэтому я купил пиво и рыбу" :)


Вот, вот. Я и говорю, главное - вовремя поесть! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:13 (ссылка)
А самое главное - естественность. Когда все естественно и само собой, никаких размышлений о чмоках в щеки не возникает.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:22 (ссылка)
Действуй_Маня, а ты задавай наводящие вопросы
может - у нас просто разные взгляды :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:27 (ссылка)

Вот, вот. Я и говорю, главное - вовремя поесть! ;)

Я тут недавно читала умную мысль - что секрет семейного счастья - отправлять мужа на работу с полным желудком и пустыми яйцами
:)
Flow musicKANSAS - DUST IN THE WIND

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Source message P1at0: А самое главное - естественность. Когда все естественно и само собой, никаких размышлений о чмоках в щеки не возникает.

Правильно, долой размышления оттуда, где мыслям совсем не место :)
Flow musicKANSAS - DUST IN THE WIND

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:33 (ссылка)
Source message Действуй_Маня:
Я тут недавно читала умную мысль - что секрет семейного счастья - отправлять мужа на работу с полным желудком и пустыми яйцами


Делать утреннюю зарядку - занятие только для сильных духом. Не все отваживаются. Спать же хочется.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:37 (ссылка)

Делать утреннюю зарядку - занятие только для сильных духом. Не все отваживаются. Спать же хочется.

Согласна! Но это образно, наверно, надо понимать :) То бишь, не привязывая к определенному времени суток :)
Flow musicThe Beatles - This Boy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:38 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, а ты задавай наводящие вопросы
может - у нас просто разные взгляды :)

Попробую :)
Вот я, например, имела в виду, что чмокнув в щечку и мило распрощавшись, мы ждем, что нас фиг куда отпустят. А раз отпустили - то сами виноваты и нечего все валить на женскую стервозность :)
Flow musicThe Beatles - This Boy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:45 (ссылка)
Действуй_Маня, согласен
я проимерно то де самое имел в виду, только говорил нескольки другими словами

А воть чмокнуть & уйти - это вам урок. За то что слишком часто вы "не хочу", "голова болит", "устала" .....
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:52 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, согласен
я проимерно то де самое имел в виду, только говорил нескольки другими словами
А воть чмокнуть & уйти - это вам урок. За то что слишком часто вы "не хочу", "голова болит", "устала" .....

Вот и не о том ты! :) Раз говоришь "УРОК" - значит, считаешь, что мы в этом виноваты больше всех :) А я, наоборот, говорю, что мужчина - ТОРМОЗИТ, если соглашается с отмазкой типа "голова болит", и чмокнуть в щечку - из той же оперы. На не надо преподавать уроки, просто нельзя делать вид, что согласен с этой глупой отговоркой :)
Flow musicAbba - I Wonder (Departure)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:58 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: За то что слишком часто вы "не хочу", "голова болит", "устала" .....


Да все ерунда. Или ей общение нужно самой и тогда любые ужимки выливаются в вариант "взяла билет и не поехала". Или ей общение нафиг не нужно. Тогда нечего мучать барышню. И искать вариант один.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:10 (ссылка)

Или ей общение нужно самой и тогда любые ужимки выливаются в вариант "взяла билет и не поехала". Или ей общение нафиг не нужно. Тогда нечего мучать барышню. И искать вариант один.

Кстати, тем самым "простым" способом (это я про дубинку и пещеру) можно очень быстро наличие ентого желания :D
Flow musicMe & My - Dub I Dub

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, согласен
я проимерно то де самое имел в виду, только говорил нескольки другими словами
А воть чмокнуть & уйти - это вам урок. За то что слишком часто вы "не хочу", "голова болит", "устала" .....

Вот и не о том ты! :) Раз говоришь "УРОК" - значит, считаешь, что мы в этом виноваты больше всех :) А я, наоборот, говорю, что мужчина - ТОРМОЗИТ, если соглашается с отмазкой типа "голова болит", и чмокнуть в щечку - из той же оперы. На не надо преподавать уроки, просто нельзя делать вид, что согласен с этой глупой отговоркой :)
Flow musicAbba - I Wonder (Departure)

ТОРМОЗЯТ только наивные чукотсике & НИФИГА НЕОПЫТНЫЕ НАИВНЫЕ ЮНОШИ
ежели ты именно таковых имела в виду - тады я действительно тебя не понял
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение P1at0
Source message Let_Me_Be: За то что слишком часто вы "не хочу", "голова болит", "устала" .....

Да все ерунда. Или ей общение нужно самой и тогда любые ужимки выливаются в вариант "взяла билет и не поехала". Или ей общение нафиг не нужно. Тогда нечего мучать барышню. И искать вариант один.

Агась, ьывает & так
только общение это надобно до вечера дать барышне
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:44 (ссылка)

ТОРМОЗЯТ только наивные чукотсике & НИФИГА НЕОПЫТНЫЕ НАИВНЫЕ ЮНОШИ
ежели ты именно таковых имела в виду - тады я действительно тебя не понял

ТОРМОЗЯТ все, кто ведется на такие отмазки. Можешь спорить до бесконечности и обвинять баб в стервозности, но это так :)
Flow musicElvis Presley - Love Me Tender

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:54 (ссылка)
Действуй_Маня,лично у тебя много было таких "тормозов"???
кстати - тормозить могут исьчо тогда, когда не хочут исполнять "супружесуий долг", но это уже из другой оперы
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:13 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня,лично у тебя много было таких "тормозов"???
кстати - тормозить могут исьчо тогда, когда не хочут исполнять "супружесуий долг", но это уже из другой оперы

Лично у меня не раз возникала ситуация, когда на мой "поцелуйчик на ночь" был ответ типа "да-конечно-как-тебе-угодно-вот-блин-жаль-какие-вы-все-таки-бабы-придется-мне-бедьненькому-потерпеть-эх" ну и так далее, пусть не словами, а взглядом, брошенным в спину. :) И тут два варианта событий: если для меня это простое "динамо", то я иду и тащусь от собственной вредности :) Ну а если нет - то смотри все, что выше написано. Ты ведь читаешь одно, но почему-то отвечаешь совсем на другое.
А "супружеский долг" - это как раз-таки из той же оперы.
Flow musicBackstreet boys - Shape on My Heart

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:33 (ссылка)
Source message Действуй_Маня:
Кстати, тем самым "простым" способом (это я про дубинку и пещеру) можно очень быстро наличие ентого желания :D


Не, это будет насилием над личностью.

Проще, проще надо быть. Хочешь чего-то, так и говори прямо, а не крути, дабы потом утешаться собственной стервозностью.


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:35 (ссылка)
Я так полагаю, что те мямли, которые шли спать в другую комнату - долго около тебя не задерживались?
Кстати - определись, отчего ты больше тащишься - от собственной вредности али всё таки от секса???
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:46 (ссылка)

Не, это будет насилием над личностью.
Проще, проще надо быть. Хочешь чего-то, так и говори прямо, а не крути, дабы потом утешаться собственной стервозностью.

Тоже верно. И очень даже правильно! Не, ну я прям не знаю, что сказать! :D
Иногда получается, что утешение стервозностью никакого удовольствия не приносит. Так что равно, как мужчинам нет смысла ругать баб в стервозности (хотел бы - добился благосклонности :)), так и женщинам - мужиков в нерешительности (хотела бы - осталась:)). Тема раскрыта, как считаете, товарисчи? :)
Flow musicScatman - Scatman

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ЭХ, ВЫ, МУЖИКИ! :) Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:56 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Я так полагаю, что те мямли, которые шли спать в другую комнату - долго около тебя не задерживались?
Кстати - определись, отчего ты больше тащишься - от собственной вредности али всё таки от секса???

А это смотря с кем :D
А мямли - я о них-то и говорю! Не о моих мямлях, а о мямлях в принципе! Вот такие мямли и сочиняют потом такие правила, как приведенное в моем посте! И их количество неуклонно растет!
Слушай, я уже одно и то же по-разному раз 5 говорю! Ты тоже определись: или ты встаешь на защиту всей мужской половины человечества, или же говоришь за себя: я вот не такой и вполне могу за косу в стог сена (ну, эт я образно :)) затащить.
Flow musicJOE DASSIN - L'ETE INDIEN

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку