-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ГЛЮК - НЕ ГЛЮК?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:41 (ссылка)
совершенно естественное желание
хочется орехов - значит хочется пива (ведь орехи к пиву прилагаются)?
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ГЛЮК - НЕ ГЛЮК? Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:48 (ссылка)
Нет, я хочу не соленых орешков, а обычных грецких орехов! А они у меня с пивом не ассоциируются ))
Flow musicThe Beatles - All You Need Is Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:55 (ссылка)
Действуй_Маня, welcome - я уже побежал в магазин & чичас приволоку цельный мешой
& битлов заслушаем под хрумканье :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ГЛЮК - НЕ ГЛЮК? Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:09 (ссылка)
Не дразнись...
Желание оказалось не таким уж и мимолетным
И от "мешка" просто крыша едет
ОРЕХОВ ХАЧУУУУУ
Flow musicAvariya - na ostrie ataki

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Я_не_Я   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:27 (ссылка)
, может ты Щелкунчик?
Или ты дочь Щелкунчика
(с) Эльф
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ГЛЮК - НЕ ГЛЮК? Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:35 (ссылка)
нЭт! Я отЭц Щелкунчика!!! )))
Flow musicPaul Mauriat - Semiramide

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:50 (ссылка)
Действуй_Маня, ну ежели ты прям чичас на самолёт сядешь - то успеешь на остатки орехов, а то наши местные девушки на них покусаются!
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ГЛЮК - НЕ ГЛЮК? Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:06 (ссылка)
Эх...
Ну покорми уж местных девушек...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
znatok   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 01:01 (ссылка)
орехи...элементарно...прогулка в любой магазинчик и все проблемы!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:18 (ссылка)
Действуй_Маня, они & так ..... в общем - похудеть им не помешает
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ГЛЮК - НЕ ГЛЮК? Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:27 (ссылка)
Source message znatok: орехи...элементарно...прогулка в любой магазинчик и все проблемы!! :)

В ЛЮБОМ магазинчике грецких орехов не купишь ))
Flow musicАКУЛА - Слезы На Морозе.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:31 (ссылка)
Let_Me_Be, у тебя что, так много орехов? Что девушки растолстеют ))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:29 (ссылка)
Действуй_Маня, уже мало - девушки прожорливые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ГЛЮК - НЕ ГЛЮК? Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:31 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, уже мало - девушки прожорливые :)

Да, девушки тоже прожорливые, не одним вам ))
Flow musicTrack 10

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:55 (ссылка)
Действуй_Маня, походе - получится, что одним им
они исьчо тут выпили за День Победы & у них аппетит появился
пока что всего лишь кушательный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ГЛЮК - НЕ ГЛЮК? Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:21 (ссылка)
Source message Let_Me_Be: Действуй_Маня, походе - получится, что одним им
они исьчо тут выпили за День Победы & у них аппетит появился
пока что всего лишь кушательный :)

Мы тоже ща выпьем тут
Flow music150 любимых песен - Маленька ночная серенада

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку