-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jkz-kz   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 15:51 (ссылка)
Мань, чесно, помогает)))))) Спасип))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Пятница, 29 Апреля 2005 г. 16:02 (ссылка)
Пожалуйста!
Я просто стараюсь делиться своим на удивление хорошим расположением духа, которое не удалось надолго испортить даже грубияну-программисту, который сегодня утром меня разозлил :)
"Ну а у меня пока, пока все ОК" (с) Чиж и Со
Flow musicЧиж и Со. - О.К.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Понедельник, 02 Мая 2005 г. 13:59 (ссылка)
наш человек!!!!:))))))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 09:35 (ссылка)
rider_kmv, хто, я или грубиян-программист? ))
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Среда, 04 Мая 2005 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня: rider_kmv, хто, я или грубиян-программист? ))

ты - грубиян программист??? не поверю... хотя..:)))) если тебя ущипнуть... много хорошего можно услышать:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Среда, 04 Мая 2005 г. 11:36 (ссылка)

ты - грубиян программист??? не поверю... хотя..:)))) если тебя ущипнуть... много хорошего можно услышать:)

да, много ласковых и нежных слов)))
Flow musicRondo' Veneziano - Magico Incontro

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Среда, 04 Мая 2005 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

ты - грубиян программист??? не поверю... хотя..:)))) если тебя ущипнуть... много хорошего можно услышать:)

да, много ласковых и нежных слов)))
Flow musicRondo' Veneziano - Magico Incontro

тоже тебя обожаю, Зай:)) ограничимся щипком?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Среда, 04 Мая 2005 г. 12:23 (ссылка)

тоже тебя обожаю, Зай:)) ограничимся щипком?:)

А ты больно щипаешься?)))
Flow musicPaul Mauriat & James Last - Track 18

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Среда, 04 Мая 2005 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

тоже тебя обожаю, Зай:)) ограничимся щипком?:)

А ты больно щипаешься?)))
Flow musicPaul Mauriat & James Last - Track 18

ну так.. потом же все равно пройдет:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Среда, 04 Мая 2005 г. 13:04 (ссылка)

ну так.. потом же все равно пройдет:)))

...А следы остаются?))
Flow musicQueen - Who Wants To Live Forever

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Среда, 04 Мая 2005 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

ну так.. потом же все равно пройдет:)))

...А следы остаются?))
Flow musicQueen - Who Wants To Live Forever

ну если тока две белые дорожки от сахара:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Среда, 04 Мая 2005 г. 13:33 (ссылка)

ну если тока две белые дорожки от сахара:))

А зачем ты ЩИПАЕШЬ САХАР?)))
Flow music11 The leave taking

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Среда, 04 Мая 2005 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

ну если тока две белые дорожки от сахара:))

А зачем ты ЩИПАЕШЬ САХАР?)))
Flow music11 The leave taking

балбеска!:))) две щипотки:)))) ..сахара:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Среда, 04 Мая 2005 г. 13:49 (ссылка)

балбеска!:))) две щипотки:)))) ..сахара:)

Хм... Вроде щепотками соль отмеряют, а не сахар...Но у каждого, наверно, свои вкусовые пристрастия...)))
Flow musicTrack 7

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Среда, 04 Мая 2005 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

балбеска!:))) две щипотки:)))) ..сахара:)

Хм... Вроде щепотками соль отмеряют, а не сахар...Но у каждого, наверно, свои вкусовые пристрастия...)))
Flow musicTrack 7

ну.. я готов поделицца своей вкусовой пристрастью:))) мм?:))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Среда, 04 Мая 2005 г. 14:23 (ссылка)

ну.. я готов поделицца своей вкусовой пристрастью:))) мм?:))

И не жалко??)))
Flow musicZZtop - Rough Boy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Среда, 04 Мая 2005 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

ну.. я готов поделицца своей вкусовой пристрастью:))) мм?:))

И не жалко??)))
Flow musicZZtop - Rough Boy

жалко.. но если ты готова добывать для меня кровь - то че я - сволочь что ли?:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Среда, 04 Мая 2005 г. 14:59 (ссылка)

жалко.. но если ты готова добывать для меня кровь - то че я - сволочь что ли?:)))

А в каком соотношении мы будем обменивать мою кровь на твою вккусовую пристрасть? )))
Flow musicДискотека Авария - Х.Х.Х.И.Д.Р.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Среда, 04 Мая 2005 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

жалко.. но если ты готова добывать для меня кровь - то че я - сволочь что ли?:)))

А в каком соотношении мы будем обменивать мою кровь на твою вккусовую пристрасть? )))
Flow musicДискотека Авария - Х.Х.Х.И.Д.Р.

а кровь качественная?:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Среда, 04 Мая 2005 г. 17:48 (ссылка)

а кровь качественная?:)))

На вкус вроде ниче))))
Flow music02 The taming of smeagort

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:56 (ссылка)
rider_kmv, Действуй_Маня, Хыхыхыхыххых))) ну вы блин даете)))))
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Среда, 04 Мая 2005 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

а кровь качественная?:)))

На вкус вроде ниче))))
Flow music02 The taming of smeagort

ты ее пробовала?????????? аааааааа!!!!!!! *тыдыщь* :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Среда, 04 Мая 2005 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение jkz-kz: rider_kmv, Действуй_Маня, Хыхыхыхыххых))) ну вы блин даете)))))

ляяяя... да ты глянь на Маню - такая разве блином поделицца??????? кровоедка!!!! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 09:06 (ссылка)
ты ее пробовала?????????? аааааааа!!!!!!! *тыдыщь* :))))
Да, представь себе! Именно твою долю и выпила!))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 09:07 (ссылка)
jkz-kz, точно! Блинами не поделюсь! ))
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:48 (ссылка)
rider_kmv, Нееееее))) блины у нее и не проси)) ей самой толстеть нуна, а то без крови одни кости остались)))) И она не кровоедка, а кровопийка, но ведь за это мы ее и лю;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:49 (ссылка)
Действуй_Маня, И не надо0)) кушай, милая)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:54 (ссылка)
А х вы меня за кровопийство любите?!!!!! )))))))))
Flow musicPaul Mauriat - Symphony no.40 (Minuet) (Mozart)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение jkz-kz: rider_kmv, Нееееее))) блины у нее и не проси)) ей самой толстеть нуна, а то без крови одни кости остались)))) И она не кровоедка, а кровопийка, но ведь за это мы ее и лю;)))))

за Это???? да еще и не было у нас с ней Этого - как я могу ее за Это любить?:))
кстати - не такой уж и худенький наш хомячок:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
jkz-kz   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:09 (ссылка)
Действуй_Маня, Так с нами такими веселее))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку