22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...
Без заголовка - (7)Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...
УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...
Мраморное мясо из курицы - (0)Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина, 1 ст.л...



ВОТ ОЛЬКЕ НАСОВЕТОВАЛА, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Действуй_Маня: rider_kmv, хто, я или грубиян-программист? ))
ты - грубиян программист??? не поверю... хотя..:)))) если тебя ущипнуть... много хорошего можно услышать:)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
ты - грубиян программист??? не поверю... хотя..:)))) если тебя ущипнуть... много хорошего можно услышать:)
да, много ласковых и нежных слов)))
Flow musicRondo' Veneziano - Magico Incontro
тоже тебя обожаю, Зай:)) ограничимся щипком?:)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
тоже тебя обожаю, Зай:)) ограничимся щипком?:)
А ты больно щипаешься?)))
Flow musicPaul Mauriat & James Last - Track 18
ну так.. потом же все равно пройдет:)))
Исходное сообщение Действуй_Маня:
ну так.. потом же все равно пройдет:)))
...А следы остаются?))
Flow musicQueen - Who Wants To Live Forever
ну если тока две белые дорожки от сахара:))
Исходное сообщение Действуй_Маня:
ну если тока две белые дорожки от сахара:))
А зачем ты ЩИПАЕШЬ САХАР?)))
Flow music11 The leave taking
балбеска!:))) две щипотки:)))) ..сахара:)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
балбеска!:))) две щипотки:)))) ..сахара:)
Хм... Вроде щепотками соль отмеряют, а не сахар...Но у каждого, наверно, свои вкусовые пристрастия...)))
Flow musicTrack 7
ну.. я готов поделицца своей вкусовой пристрастью:))) мм?:))
Исходное сообщение Действуй_Маня:
ну.. я готов поделицца своей вкусовой пристрастью:))) мм?:))
И не жалко??)))
Flow musicZZtop - Rough Boy
жалко.. но если ты готова добывать для меня кровь - то че я - сволочь что ли?:)))
Исходное сообщение Действуй_Маня:
жалко.. но если ты готова добывать для меня кровь - то че я - сволочь что ли?:)))
А в каком соотношении мы будем обменивать мою кровь на твою вккусовую пристрасть? )))
Flow musicДискотека Авария - Х.Х.Х.И.Д.Р.
Исходное сообщение Действуй_Маня:
а кровь качественная?:)))
На вкус вроде ниче))))
Flow music02 The taming of smeagort
Исходное сообщение jkz-kz: rider_kmv, Действуй_Маня, Хыхыхыхыххых))) ну вы блин даете)))))
ты ее пробовала?????????? аааааааа!!!!!!! *тыдыщь* :))))Да, представь себе! Именно твою долю и выпила!))
Исходное сообщение jkz-kz: rider_kmv, Нееееее))) блины у нее и не проси)) ей самой толстеть нуна, а то без крови одни кости остались)))) И она не кровоедка, а кровопийка, но ведь за это мы ее и лю;)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |