-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


О ФОТОШОПЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Действуй_Маня   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:53 (ссылка)
Одним из любимых мною ранее направлений было рисование обложек дисков. Не люблю использовать готовые изображения, поэтому в представленных примерах все исходные изображения так или иначе обработаны фотошопом.
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:54 (ссылка)
Естественно, меч изначально был отдельно, и Земля отдельно. Вот кто б меня научил их составлять толково! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:55 (ссылка)
Вот, что в итоге получилось из этой обложки:
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:57 (ссылка)
Ну а одно из любимых моих занятий - издевательство над друзьями. Тут уж зависит от одного: увижу ли я в изначальной картинке повод для издевательства. Например ниже: увидев фотку, я воскликнула: "Стоим, блин, будто только из загса вышли".
Реалистичности, правда, не всегда хватает - хотя я и нарисовала наши тени на новом фоне... Этого мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 08:59 (ссылка)
На этой фотке Хабенского пришлось дорисовывать, потому что он по грудь был, и пытаться наложить на морды одинаковый свет, потому что изначально он с разных сторон был.
Кто-нибудь научит, как сделать изображение более объемным? :)
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:00 (ссылка)
сейчас кое -что тоже тут выставлю)))Ой, у меня так много...ну да ладно, сегодня выходной у меня))) и дочка уже в школу убежала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:03 (ссылка)
люлюлевна, а у меня, к сожалению, мало :)
А че у твоего ангелочка голова такая большая? :)
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:03 (ссылка)
кстати, вот здесь есть интересные твои работы работы, мне нравится)))

а это еще кое-что из моих
это новогодняя открытка полностью сделана мной,то есть сначало это все рисовалось, потом компоновалось.Рисовала в фотошопе,то есть просто мышкой
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:05 (ссылка)
идем дальше-вот такой коллаж
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:06 (ссылка)
Действуй_Маня, а так прикольнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:06 (ссылка)
щас...
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:07 (ссылка)
Люблю делать подарки друзьям
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:09 (ссылка)
это протсо с фотками маялась
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:11 (ссылка)
а это с нашего нового года)))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:14 (ссылка)
люлюлевна, класс про новый год!
Я вот именно рисовать в фотошопе ну совсем не умею! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:15 (ссылка)
И с дедами морозами прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:22 (ссылка)
вот исчо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:22 (ссылка)
Подарила несколько бутылок с праздничными этикетками :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:23 (ссылка)
А это самая первая - опыт корявости в фотошопе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:23 (ссылка)
О, вон та голубая!!! Прикольная!
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:25 (ссылка)
Действуй_Маня, а дедом морозом как раз я и была)))
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:30 (ссылка)
Действуй_Маня, с этикетками хорошая идея!)))
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:36 (ссылка)
Действуй_Маня, это моя матрица)))
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:40 (ссылка)
чего ж еще такого показать...опять мой фейс)))
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:42 (ссылка)
вот такое еще имеется
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:45 (ссылка)
ну и самое последнее, буквально вчерашнее
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:50 (ссылка)
енто рисовала
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:51 (ссылка)
и вот енто
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:53 (ссылка)
энто мое лбюбимое-мои абстракции
Ответить С цитатой В цитатник
люлюлевна   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 09:55 (ссылка)
эту нарисовала к посту про борщ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку