-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


СЕГОДНЯШНЕЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гаг   обратиться по имени Re: СЕГОДНЯШНЕЕ Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:34 (ссылка)
>>Дикие сны седня не снились, все больше о работе - ничего интересного. Зато по СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ приперлась на работу на час раньше.

По поводу снов определились, верно... А вот по поводу раньше на работу - однозначно это непорядок!))

ЗЫ. А я и думаю - чтой-то ты так рано в аське светишься...;)
В колонках играет: Ария - 02 Потерянный рай

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯШНЕЕ Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:42 (ссылка)

По поводу снов определились, верно... А вот по поводу раньше на работу - однозначно это непорядок!))
ЗЫ. А я и думаю - чтой-то ты так рано в аське светишься...;)
В колонках играет: Ария - 02 Потерянный рай

Мне просто было лень вчера вечером работу доделывать.
Хотя, ты прав - непорядок. Обычно я предпочту пожертвовать парой часов перед сном, чем встать на час раньше
В колонках играет: Ария - Track 9

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: СЕГОДНЯШНЕЕ Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:47 (ссылка)
зачем на час раньше? Еффгений баловался с часами?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯШНЕЕ Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение rider_kmv: зачем на час раньше? Еффгений баловался с часами?:)

Зачем же с часами? Думаешь, ему больше побаловаться не с чем? )))
В колонках играет: Ария - Кровь Королей

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯШНЕЕ Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Исходное сообщение rider_kmv: зачем на час раньше? Еффгений баловался с часами?:)

Зачем же с часами? Думаешь, ему больше побаловаться не с чем? )))
В колонках играет: Ария - Кровь Королей

ох ты... ну если так, как ты говоришь, то на твоем бы месте я тож на работу убегал пораньше:))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯШНЕЕ Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:26 (ссылка)

ох ты... ну если так, как ты говоришь, то на твоем бы месте я тож на работу убегал пораньше:))))))))

Точна! Мы с Сервером спасаемся бегством!
В колонках играет: Simply the Best of the 60's - The Lovin' Spoonful - Summer in the City

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TOGO   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:35 (ссылка)
Действуй_Маня, Если верить вещанию ЛИРУ ПЯТИГОРСК - то с днем рождения тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯШНЕЕ Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

ох ты... ну если так, как ты говоришь, то на твоем бы месте я тож на работу убегал пораньше:))))))))

Точна! Мы с Сервером спасаемся бегством!
В колонках играет: Simply the Best of the 60's - The Lovin' Spoonful - Summer in the City

мышки на сервере?:)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯШНЕЕ Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Лезвиерозы: Действуй_Маня, Если верить вещанию ЛИРУ ПЯТИГОРСК - то с днем рождения тебя!

Ух ты! Ну, говорят же, лучше поздно, чем никогда :) Спасибо! :)
В колонках играет: The Lawyer - I Wanna mmm...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯШНЕЕ Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:58 (ссылка)

мышки на сервере?:)))

Неее, на Сервере - кошки. Вернее, он на кошках.... частенько
В колонках играет: Ария - Кто ты

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гаг   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯШНЕЕ Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:08 (ссылка)
>>Неее, на Сервере - кошки. Вернее, он на кошках.... частенько

опять же - все в мире относительно...)
В колонках играет: TheCrystalMethod - Born too slow

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:35 (ссылка)
Видимо совсем плохо спалось....
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯШНЕЕ Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Miseri: Видимо совсем плохо спалось....

Я мерзну ночами :(
В колонках играет: 035 Christina Aguilera-Aint No Other Man (Radio Edit)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯШНЕЕ Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Исходное сообщение Miseri: Видимо совсем плохо спалось....

Я мерзну ночами :(
В колонках играет: 035 Christina Aguilera-Aint No Other Man (Radio Edit)

опа.... куда тезку дела????? мммм???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:39 (ссылка)
rider_kmv, он перешел на летний режим, как комунальщики :(
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯШНЕЕ Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня: rider_kmv, он перешел на летний режим, как комунальщики :(

ну а ты при чем тут, если он перешол.... или пусть обратно переходит тогда:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯШНЕЕ Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:03 (ссылка)

ну а ты при чем тут, если он перешол.... или пусть обратно переходит тогда:)

Видимо, это физиологически обусловлено - выделять летом меньше тепла :))))
В колонках играет: DJ - MIX 7

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Исходное сообщение Miseri: Видимо совсем плохо спалось....

Я мерзну ночами :(
В колонках играет: 035 Christina Aguilera-Aint No Other Man (Radio Edit)

LI 5.09.15

Молодого человека надо под бок положить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; СЕГОДНЯШНЕЕ Четверг, 14 Июня 2007 г. 09:38 (ссылка)

ну а ты при чем тут, если он перешол.... или пусть обратно переходит тогда:)

Видимо, это физиологически обусловлено - выделять летом меньше тепла :))))
В колонках играет: DJ - MIX 7

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку