-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕШКА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гаг   обратиться по имени Re: ШИЗОФРЕНИЯ? Среда, 06 Июня 2007 г. 12:34 (ссылка)
>>Ну что, пора мне лечиться?

лечиться не знаю, а вот сценарии составлять пора бы уже)
В колонках играет: 09 Дорожка 9.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гаг   обратиться по имени Re: ШИЗОФРЕНИЯ? Среда, 06 Июня 2007 г. 12:37 (ссылка)
кстати, мне сеня тож какая-то чушь снилась, про Чечню..) тож лечиться?)))))
В колонках играет: 09 Дорожка 9.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Среда, 06 Июня 2007 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Гаг: >>Ну что, пора мне лечиться?
лечиться не знаю, а вот сценарии составлять пора бы уже)
В колонках играет: 09 Дорожка 9.wma

Ха! Я с детства пложу тоннами такие сценарии, если бы по ним снимали фильмыЮ то меня ненавидели бы даже больше, чем Дарью Донцову :D
В колонках играет: ??? - Track 4

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Среда, 06 Июня 2007 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Гаг: кстати, мне сеня тож какая-то чушь снилась, про Чечню..) тож лечиться?)))))
В колонках играет: 09 Дорожка 9.wma

наверно! Давай лечиться вместе? ))
В колонках играет: ??? - Track 4

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гаг   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Среда, 06 Июня 2007 г. 13:55 (ссылка)
>>Ха! Я с детства пложу тоннами такие сценарии, если бы по ним снимали фильмыЮ то меня ненавидели бы даже больше, чем Дарью Донцову :D

а кто есть Дарья Донцова?;)
В колонках играет: 10 Дорожка 10.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гаг   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Среда, 06 Июня 2007 г. 13:56 (ссылка)
>>наверно! Давай лечиться вместе? ))

лечиться... а можем ведь и вылечиться, и тада ночью спать скучно будет((( мож таки нинада пока, а?)
В колонках играет: 10 Дорожка 10.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: ШИЗОФРЕНИЯ? Среда, 06 Июня 2007 г. 15:42 (ссылка)
пордай сюжет сценаристам - вполне современный бред - они это любят:)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Среда, 06 Июня 2007 г. 16:32 (ссылка)

а кто есть Дарья Донцова?;)
В колонках играет: 10 Дорожка 10.wma

Это та тетка, детективами в мягкой обложке наводнены все книжные киоски, а сериалы по ним уже наводняют эфир :)
В колонках играет: ??? - Track 9

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Среда, 06 Июня 2007 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Гаг: >>наверно! Давай лечиться вместе? ))
лечиться... а можем ведь и вылечиться, и тада ночью спать скучно будет((( мож таки нинада пока, а?)
В колонках играет: 10 Дорожка 10.wma

Ага... Всегда мечтала иметь такой аппарат, который бы записывал сны. Можно было бы в кино ваще не ходить :)))
В колонках играет: ??? - Track 9

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гаг   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Среда, 06 Июня 2007 г. 16:35 (ссылка)
>>Это та тетка, детективами в мягкой обложке наводнены все книжные киоски, а сериалы по ним уже наводняют эфир :)

не, меня дефективы не прикалывают, а эфир тож проходит в основном мимо..)
кстати, вот, раз уж зашла такая тема...) кто такая Сопчак?)
В колонках играет: Dj Bes - Track 1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гаг   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Среда, 06 Июня 2007 г. 16:36 (ссылка)
>>Ага... Всегда мечтала иметь такой аппарат, который бы записывал сны. Можно было бы в кино ваще не ходить :)))

мультик такой был, Final Fantasy, там тетка тож сны свои записывала...) так что нет ничего невозможного;)
В колонках играет: Dj Bes - Track 1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Среда, 06 Июня 2007 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение rider_kmv: пордай сюжет сценаристам - вполне современный бред - они это любят:)))

Придется для большей достоверности отказаться от идеи волшебной флешки... :(
В колонках играет: Ария - Track 9

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Среда, 06 Июня 2007 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Гаг: >>Это та тетка, детективами в мягкой обложке наводнены все книжные киоски, а сериалы по ним уже наводняют эфир :)
не, меня дефективы не прикалывают, а эфир тож проходит в основном мимо..)
кстати, вот, раз уж зашла такая тема...) кто такая Сопчак?)
В колонках играет: Dj Bes - Track 1

сразу видно - ты не любишь лошадей:))) сопчаг не знает, хахахаха!!!:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Среда, 06 Июня 2007 г. 16:49 (ссылка)

мультик такой был, Final Fantasy, там тетка тож сны свои записывала...) так что нет ничего невозможного;)
В колонках играет: Dj Bes - Track 1

Ха! Придумать, что такое возможно и я могу! Я вот об этом аппарате лет с 7-ми мечтаю, а мультик не так давно вышел :)
В колонках играет: Кипелов - 15 - Беспечный ангел

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Среда, 06 Июня 2007 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Исходное сообщение rider_kmv: пордай сюжет сценаристам - вполне современный бред - они это любят:)))

Придется для большей достоверности отказаться от идеи волшебной флешки... :(
В колонках играет: Ария - Track 9

наоборот, идея флешки раскроется в продолжении сериала:))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гаг   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:09 (ссылка)
>>сразу видно - ты не любишь лошадей:))) сопчаг не знает, хахахаха!!!:)

лошади - это такие, на четырех ногах и с хвостом, да?;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гаг   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:10 (ссылка)
>>Ха! Придумать, что такое возможно и я могу! Я вот об этом аппарате лет с 7-ми мечтаю, а мультик не так давно вышел :)

Блин, значит, они украли твою идею и нагло ею воспользовались!!!!!(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:30 (ссылка)
Исходное сообщение Гаг: >>сразу видно - ты не любишь лошадей:))) сопчаг не знает, хахахаха!!!:)
лошади - это такие, на четырех ногах и с хвостом, да?;)

Это собаки :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:30 (ссылка)
Исходное сообщение Гаг: >>Ха! Придумать, что такое возможно и я могу! Я вот об этом аппарате лет с 7-ми мечтаю, а мультик не так давно вышел :)
Блин, значит, они украли твою идею и нагло ею воспользовались!!!!!(

БЛИН!!! Кто-то ворует идеи из моих снов! Это заговор! Агенты матрицы повсюду!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гаг   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:35 (ссылка)
>>Это собаки :D

а, вспомнил!!! у лошадей еще подковы растут кажеца на ногах)))))
В колонках играет: Ария - 02 Потерянный рай

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гаг   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:36 (ссылка)
>>БЛИН!!! Кто-то ворует идеи из моих снов! Это заговор! Агенты матрицы повсюду!

однозначно...(
В колонках играет: Ария - 02 Потерянный рай

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:43 (ссылка)
Исходное сообщение Гаг: >>Это собаки :D
а, вспомнил!!! у лошадей еще подковы растут кажеца на ногах)))))
В колонках играет: Ария - 02 Потерянный рай

Ага, хорошей приметой считается найти подкову - это значит, что где-то рядом лошать отбросила копыта :)
В колонках играет: Ария - Track 9

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гаг   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:45 (ссылка)
>>Ага, хорошей приметой считается найти подкову - это значит, что где-то рядом лошать отбросила копыта :)

следовательно, у лошадей есть четыре ноги, хвост, подковы и копыта.. угу.. а рога есть?)
В колонках играет: TheCrystalMethod - American way

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:55 (ссылка)

следовательно, у лошадей есть четыре ноги, хвост, подковы и копыта.. угу.. а рога есть?)
В колонках играет: TheCrystalMethod - American way
[/B]

Рога они отбросили уже давно, в процессе эволюции :)
В колонках играет: Morcheeba - Be Yourself

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:03 (ссылка)
Исходное сообщение Гаг: >>сразу видно - ты не любишь лошадей:))) сопчаг не знает, хахахаха!!!:)
лошади - это такие, на четырех ногах и с хвостом, да?;)

это те, которые щас на всех каналах пытаюца умничать:)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гаг   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:09 (ссылка)
>>Рога они отбросили уже давно, в процессе эволюции :)

тада я прям савсем затрудняюсь.....
В колонках играет: Ария - 04 Бивни черных скал

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гаг   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ШИЗОФРЕНИЯ? Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:08 (ссылка)
>>это те, которые щас на всех каналах пытаюца умничать:)))

тада тем более не знаю) не смотрю на умников всяких;)
В колонках играет: Ария - 03 Дезертир

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку