22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...
Без заголовка - (7)Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...
УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...
Мраморное мясо из курицы - (0)Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина, 1 ст.л...



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Гаг: >>Ну что, пора мне лечиться?
лечиться не знаю, а вот сценарии составлять пора бы уже)
В колонках играет: 09 Дорожка 9.wma
Исходное сообщение Гаг: кстати, мне сеня тож какая-то чушь снилась, про Чечню..) тож лечиться?)))))
В колонках играет: 09 Дорожка 9.wma
а кто есть Дарья Донцова?;)
В колонках играет: 10 Дорожка 10.wma
Исходное сообщение Гаг: >>наверно! Давай лечиться вместе? ))
лечиться... а можем ведь и вылечиться, и тада ночью спать скучно будет((( мож таки нинада пока, а?)
В колонках играет: 10 Дорожка 10.wma
Исходное сообщение rider_kmv: пордай сюжет сценаристам - вполне современный бред - они это любят:)))
Исходное сообщение Гаг: >>Это та тетка, детективами в мягкой обложке наводнены все книжные киоски, а сериалы по ним уже наводняют эфир :)
не, меня дефективы не прикалывают, а эфир тож проходит в основном мимо..)
кстати, вот, раз уж зашла такая тема...) кто такая Сопчак?)
В колонках играет: Dj Bes - Track 1
мультик такой был, Final Fantasy, там тетка тож сны свои записывала...) так что нет ничего невозможного;)
В колонках играет: Dj Bes - Track 1
Исходное сообщение Действуй_Маня:Исходное сообщение rider_kmv: пордай сюжет сценаристам - вполне современный бред - они это любят:)))
Придется для большей достоверности отказаться от идеи волшебной флешки... :(
В колонках играет: Ария - Track 9
Исходное сообщение Гаг: >>сразу видно - ты не любишь лошадей:))) сопчаг не знает, хахахаха!!!:)
лошади - это такие, на четырех ногах и с хвостом, да?;)
Исходное сообщение Гаг: >>Ха! Придумать, что такое возможно и я могу! Я вот об этом аппарате лет с 7-ми мечтаю, а мультик не так давно вышел :)
Блин, значит, они украли твою идею и нагло ею воспользовались!!!!!(
Исходное сообщение Гаг: >>Это собаки :D
а, вспомнил!!! у лошадей еще подковы растут кажеца на ногах)))))
В колонках играет: Ария - 02 Потерянный рай
следовательно, у лошадей есть четыре ноги, хвост, подковы и копыта.. угу.. а рога есть?)
В колонках играет: TheCrystalMethod - American way
[/B]
Исходное сообщение Гаг: >>сразу видно - ты не любишь лошадей:))) сопчаг не знает, хахахаха!!!:)
лошади - это такие, на четырех ногах и с хвостом, да?;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |