22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...
Без заголовка - (7)Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...
УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...
Мраморное мясо из курицы - (0)Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина, 1 ст.л...



МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Действуй_Маня: Только что пишу в тетрадке пометку, что нужно сделать для клиента. Понимаю, что другому клиенту нужно сделать тоже самое. И пытаюсь СКОПИРОВАТЬ кусок надписи в тетрадке!
В колонках играет: Reflex - Сойти с Ума
Исходное сообщение Действуй_Маня: Только что пишу в тетрадке пометку, что нужно сделать для клиента. Понимаю, что другому клиенту нужно сделать тоже самое. И пытаюсь СКОПИРОВАТЬ кусок надписи в тетрадке!
Исходное сообщение СисАдмин: Это - нормально. :) Хотя и клинига.
хехе... вывод: надо меньше писать от руки :))
В колонках играет: 1991 - Воздух
[/B]
Ну не зря же тебе диагноз ПРОГРАММИСТ поставили!
В колонках играет: Звери - 12 Люба
LI 5.8.17
[/B]
Исходное сообщение Действуй_Маня:
хехе... вывод: надо меньше писать от руки :))
В колонках играет: 1991 - Воздух
Исходное сообщение ВЕСЫ:Действуй_Маня, Как считаешь? Жизнь в интеренете тебя изменила? ;)
Исходное сообщение korzh:
а разве в интернете есть жизнь?
ЗЫ: извингяюсь что вмешался.
[/B]
Исходное сообщение Olesya_Lara:
из своих диагнозов: искала reset на пульте телевизора, минут пять вспоминала, правильно ли я закрыла книжку и не надо ли что-то сохранить (после 10 часов проведенных в попытках переустановить систему)
:)
так не проблема: набираешь на рабочем/домашнем компьютере, распечатываешь 2 экземпляра, вырезаешь нужные надписи, и вклеиваешь в тетерадь куда надо :)
В колонках играет: Stratovarius - Eternity
Исходное сообщение ВЕСЫ:Действуй_Маня, Как считаешь? Жизнь в интеренете тебя изменила? ;)
а разве в интернете есть жизнь?
ЗЫ: извингяюсь что вмешался.
[/B]
А разве в оффлайне есть жизнь?!
[/B]
Исходное сообщение ВЕСЫ:korzh, В интеренете такая же жизнь, как и в реале и они часто переплетаются. Люди знакомятся, общаются, влюбляются и встречаются. В интеренете те же эмоции, что и в обычной жизни. :)
Исходное сообщение korzh:ВЕСЫ, я не согласен что такая же, тут человек может принимать множество личин, и зачастую тех которые не свойственны в реальной жизни. Я считаю интернет развлечением, но не более того, жизнь в нем только искуственная :)
Исходное сообщение Olesya_Lara:Действуй_Маня, знакомо )) бывает..
из своих диагнозов: искала reset на пульте телевизора, минут пять вспоминала, правильно ли я закрыла книжку и не надо ли что-то сохранить (после 10 часов проведенных в попытках переустановить систему)
:)
Исходное сообщение korzhПонимаешь! Как бы человек не развлекался в инете, рано или поздно он проявит свою истинную сущность... Такие люди легко узнаваемы. За семь лет общения в инете уже научился понимать кто есть кто. :)
ВЕСЫ, я не согласен что такая же, тут человек может принимать множество личин, и зачастую тех которые не свойственны в реальной жизни. Я считаю интернет развлечением, но не более того, жизнь в нем только искуственная :)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Исходное сообщение ВЕСЫ:Действуй_Маня, Как считаешь? Жизнь в интеренете тебя изменила? ;)
Абсолютно нет! Никогда не надевала для инета другой личины :)
В колонках играет: Pandora - Shout It Out
LI 5.09.15
Исходное сообщение ВЕСЫ: Понимаешь! Как бы человек не развлекался в инете, рано или поздно он проявит свою истинную сущность... Такие люди легко узнаваемы. За семь лет общения в инете уже научился понимать кто есть кто. :)
Понимаешь! Как бы человек не развлекался в инете, рано или поздно он проявит свою истинную сущность... Такие люди легко узнаваемы. За семь лет общения в инете уже научился понимать кто есть кто. :)
[/B]
Исходное сообщение korzh
Ну и кто есть я?
интересно твое описание.
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |