-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СисАдмин   обратиться по имени Re: МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО! Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:03 (ссылка)
Это - нормально. :) Хотя и клинига.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
korzh   обратиться по имени Re: МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО! Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня: Только что пишу в тетрадке пометку, что нужно сделать для клиента. Понимаю, что другому клиенту нужно сделать тоже самое. И пытаюсь СКОПИРОВАТЬ кусок надписи в тетрадке!

В колонках играет: Reflex - Сойти с Ума




хехе... вывод: надо меньше писать от руки :))
В колонках играет: 1991 - Воздух

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Еффгений   обратиться по имени Re: МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО! Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня: Только что пишу в тетрадке пометку, что нужно сделать для клиента. Понимаю, что другому клиенту нужно сделать тоже самое. И пытаюсь СКОПИРОВАТЬ кусок надписи в тетрадке!

Ну не зря же тебе диагноз ПРОГРАММИСТ поставили!
В колонках играет: Звери - 12 Люба

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО! Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин: Это - нормально. :) Хотя и клинига.

Предыдущая клиника была, когда я пыталась раскладку на английскую поменять :)
В колонках играет: Track03 - Track03

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО! Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:00 (ссылка)

хехе... вывод: надо меньше писать от руки :))
В колонках играет: 1991 - Воздух
[/B]

Ну, ноутбука у меня нету :)
В колонках играет: Track03 - Track03

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО! Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:00 (ссылка)

Ну не зря же тебе диагноз ПРОГРАММИСТ поставили!
В колонках играет: Звери - 12 Люба
LI 5.8.17
[/B]

Было дело!
В колонках играет: Track03 - Track03

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
korzh   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО! Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:

хехе... вывод: надо меньше писать от руки :))
В колонках играет: 1991 - Воздух

Ну, ноутбука у меня нету :)
В колонках играет: Track03 - Track03
[/B]
так не проблема: набираешь на рабочем/домашнем компьютере, распечатываешь 2 экземпляра, вырезаешь нужные надписи, и вклеиваешь в тетерадь куда надо :)
В колонках играет: Stratovarius - Eternity

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО! Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:47 (ссылка)
У самого такое бывает...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕСЫ   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:27 (ссылка)
Действуй_Маня, Как считаешь? Жизнь в интеренете тебя изменила? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
korzh   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО! Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение ВЕСЫ: Действуй_Маня, Как считаешь? Жизнь в интеренете тебя изменила? ;)

а разве в интернете есть жизнь?
ЗЫ: извингяюсь что вмешался.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО! Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение korzh:
а разве в интернете есть жизнь?
ЗЫ: извингяюсь что вмешался.
[/B]

А разве в оффлайне есть жизнь?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕСЫ   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 12:22 (ссылка)
korzh, В интеренете такая же жизнь, как и в реале и они часто переплетаются. Люди знакомятся, общаются, влюбляются и встречаются. В интеренете те же эмоции, что и в обычной жизни. :)
Ответить С цитатой В цитатник
korzh   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:14 (ссылка)
ВЕСЫ, я не согласен что такая же, тут человек может принимать множество личин, и зачастую тех которые не свойственны в реальной жизни. Я считаю интернет развлечением, но не более того, жизнь в нем только искуственная :)
Ответить С цитатой В цитатник
НаивноСупер   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:18 (ссылка)
да уж) заработалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Olesya_Lara   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:24 (ссылка)
Действуй_Маня, знакомо )) бывает..
из своих диагнозов: искала reset на пульте телевизора, минут пять вспоминала, правильно ли я закрыла книжку и не надо ли что-то сохранить (после 10 часов проведенных в попытках переустановить систему)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО! Пятница, 08 Сентября 2006 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение Olesya_Lara:
из своих диагнозов: искала reset на пульте телевизора, минут пять вспоминала, правильно ли я закрыла книжку и не надо ли что-то сохранить (после 10 часов проведенных в попытках переустановить систему)
:)

10 часов - систему?! А что за ось? какое железо?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО! Пятница, 08 Сентября 2006 г. 10:06 (ссылка)

так не проблема: набираешь на рабочем/домашнем компьютере, распечатываешь 2 экземпляра, вырезаешь нужные надписи, и вклеиваешь в тетерадь куда надо :)
В колонках играет: Stratovarius - Eternity

Ага, пока тебе это диктуют, запоминаешь все в уме, пока не доберешься до компа :)
В колонках играет: Pandora - Shout It Out

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО! Пятница, 08 Сентября 2006 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение ВЕСЫ: Действуй_Маня, Как считаешь? Жизнь в интеренете тебя изменила? ;)

Абсолютно нет! Никогда не надевала для инета другой личины :)
В колонках играет: Pandora - Shout It Out

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО! Пятница, 08 Сентября 2006 г. 10:08 (ссылка)

а разве в интернете есть жизнь?
ЗЫ: извингяюсь что вмешался.
[/B]

Есть и бурлит, по-моему
В колонках играет: Pandora - Shout It Out

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО! Пятница, 08 Сентября 2006 г. 10:08 (ссылка)

А разве в оффлайне есть жизнь?!
[/B]

А пивка вечером? В оффлайне, где-нибудь в парке? :)
В колонках играет: 02 The taming of smeagort

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО! Пятница, 08 Сентября 2006 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение ВЕСЫ: korzh, В интеренете такая же жизнь, как и в реале и они часто переплетаются. Люди знакомятся, общаются, влюбляются и встречаются. В интеренете те же эмоции, что и в обычной жизни. :)

Я большой разницы не делаю
В колонках играет: 02 The taming of smeagort

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО! Пятница, 08 Сентября 2006 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение korzh: ВЕСЫ, я не согласен что такая же, тут человек может принимать множество личин, и зачастую тех которые не свойственны в реальной жизни. Я считаю интернет развлечением, но не более того, жизнь в нем только искуственная :)

Ну вот я не признаю искусственных личин и общаюсь с людьми в инете почти так же. А если люди вряд ли когда-нибудь смогут увидеться в реале - то им только и остается общаться в инете
В колонках играет: Roxette - You can't put your arms around what's already gone

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО! Пятница, 08 Сентября 2006 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Olesya_Lara: Действуй_Маня, знакомо )) бывает..
из своих диагнозов: искала reset на пульте телевизора, минут пять вспоминала, правильно ли я закрыла книжку и не надо ли что-то сохранить (после 10 часов проведенных в попытках переустановить систему)
:)

Про книжку прикольно :)
В колонках играет: Маленькой елочке холодно зимой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕСЫ   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 05:11 (ссылка)
Исходное сообщение korzh
ВЕСЫ, я не согласен что такая же, тут человек может принимать множество личин, и зачастую тех которые не свойственны в реальной жизни. Я считаю интернет развлечением, но не более того, жизнь в нем только искуственная :)
Понимаешь! Как бы человек не развлекался в инете, рано или поздно он проявит свою истинную сущность... Такие люди легко узнаваемы. За семь лет общения в инете уже научился понимать кто есть кто. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕСЫ   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 05:11 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Исходное сообщение ВЕСЫ: Действуй_Маня, Как считаешь? Жизнь в интеренете тебя изменила? ;)

Абсолютно нет! Никогда не надевала для инета другой личины :)
В колонках играет: Pandora - Shout It Out

LI 5.09.15

Мой респект тебе, Маняша! :)
Ответить С цитатой В цитатник
korzh   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО! Суббота, 09 Сентября 2006 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение ВЕСЫ: Понимаешь! Как бы человек не развлекался в инете, рано или поздно он проявит свою истинную сущность... Такие люди легко узнаваемы. За семь лет общения в инете уже научился понимать кто есть кто. :)

ну и кто есть я?
интересно твое описание.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; МАРАЗМ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО! Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Понимаешь! Как бы человек не развлекался в инете, рано или поздно он проявит свою истинную сущность... Такие люди легко узнаваемы. За семь лет общения в инете уже научился понимать кто есть кто. :)
[/B]

Истинную суЧность, зачастую :)
В колонках играет: One T - The Magic Key

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕСЫ   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщение korzh
Ну и кто есть я?
интересно твое описание.

LI 5.09.15

Для того, чтобы понять человека, с ним нужно пообщаться... Я тебя здесь первый раз увидел, поэтому и гадать не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку