-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


:D

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miklesoft   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:03 (ссылка)
Жесть.
У тебя такая фотка слева вверху...
Тебя нужно отодрать..., дорогуша...
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; :D Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение miklesoft: Жесть.
У тебя такая фотка слева вверху...
Тебя нужно отодрать..., дорогуша...

О, ну как прилипну к чему-нить, то вспомню о тебе обязательно!
В колонках играет: Captain Jack - Together And Forever

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
miklesoft   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:24 (ссылка)
Ок.
Как "прилипнешь"...
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; :D Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение miklesoft: Ок.
Как "прилипнешь"...

Обычно, я липну, когда потею! А лето кончилось! Так что долго ждать придется :D
В колонках играет: 150 песен - track 12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
korzh   обратиться по имени Re: :D Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:25 (ссылка)
ИМХО запросто, перед войной с ними закупить у них ихней же травы :))
В колонках играет: Король И Шут - Пивной череп

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
miklesoft   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:25 (ссылка)
Фу...
Такое мне рассказывать... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; :D Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение korzh: ИМХО запросто, перед войной с ними закупить у них ихней же травы :))
В колонках играет: Король И Шут - Пивной череп

А потом отвоевывать зеленых сороконожек!!!
И танков в дуплах отлавливать! :)
В колонках играет: Секторр Газа - Свадьба

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; :D Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение miklesoft: Фу...
Такое мне рассказывать... (((

О! Глядишь охоту-то и поотбиваю - девушкам хамить :))))
В колонках играет: Секторр Газа - Свадьба

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: :D Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:32 (ссылка)
АААА! Я - под столом!! :lol::klass:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; :D Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин: АААА! Я - под столом!! :klass:

Я как оттуда вылезла, так и запостила
Знала, что тебе понравится :D
В колонках играет: BomfuncMC's - Live your life

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; :D Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:47 (ссылка)
УмНиЦа!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Еффгений   обратиться по имени Re: :D Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:48 (ссылка)
Я так смотрю тут кто-то нагло себя ведет!?!
В колонках играет: Звери - 12 Люба

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; :D Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Еффгений: Я так смотрю тут кто-то нагло себя ведет!?!
В колонках играет: Звери - 12 Люба
LI 5.8.17

Ругать будешь, если кто-то тут нагло ПОВЕДЕТСЯ! :D
В колонках играет: Track03 - Track03

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Еффгений   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; :D Среда, 06 Сентября 2006 г. 18:03 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
Ругать будешь, если кто-то тут нагло ПОВЕДЕТСЯ! :D
[/B][/QUOTE]
Имею полное право:)
В колонках играет: А.Атаян feat. Киркоров - Прессконференция

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: :D Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:44 (ссылка)
Ф цытатнег!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку