-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


НАША НАЧАЛЬНИЦА РУЛИТ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Еффгений   обратиться по имени Re: НАША НАЧАЛЬНИЦА РУЛИТ! Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:59 (ссылка)
ТМ вери гуд!!!
В колонках играет: ЧУГУННЫЙ СКОРОХОД - ИНОПЛАНЕТЯНЕН

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НАША НАЧАЛЬНИЦА РУЛИТ! Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Еффгений: ТМ вери гуд!!!
В колонках играет: ЧУГУННЫЙ СКОРОХОД - ИНОПЛАНЕТЯНЕН
LI 5.8.17

А то!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: НАША НАЧАЛЬНИЦА РУЛИТ! Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:46 (ссылка)
Если даже в организации, полной 1С-ников такое...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
miklesoft   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:13 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
miklesoft   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:13 (ссылка)
Давай лучше дружить будем))
Ну, вот, например, что сегодня делаешь вечером?
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НАША НАЧАЛЬНИЦА РУЛИТ! Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение miklesoft: Давай лучше дружить будем))
Ну, вот, например, что сегодня делаешь вечером?

Хе-хе. Еще один.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НАША НАЧАЛЬНИЦА РУЛИТ! Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин: Если даже в организации, полной 1С-ников такое...

Не поняла?!! А причем тут наш профиль?
В колонках играет: rondo - AudioTrack 12

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НАША НАЧАЛЬНИЦА РУЛИТ! Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение miklesoft: Давай лучше дружить будем))
Ну, вот, например, что сегодня делаешь вечером?

Скворечник!
В колонках играет: 283 Darude - Sandstorm

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НАША НАЧАЛЬНИЦА РУЛИТ! Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин:
Исходное сообщение miklesoft: Давай лучше дружить будем))
Ну, вот, например, что сегодня делаешь вечером?

Хе-хе. Еще один.

Солить? Мариновать? Или мочить? :)
В колонках играет: 283 Darude - Sandstorm

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
miklesoft   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:55 (ссылка)
Как же у вас, девушка, все запущено...
Ладно, не буду надоедать))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НАША НАЧАЛЬНИЦА РУЛИТ! Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение miklesoft: Как же у вас, девушка, все запущено...
Ладно, не буду надоедать))

Да вы, молодой человек, не стесняйтесь! Все уже запущено и в работает в полном порядке! :)
В колонках играет: Captain Jack - Together And Forever

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НАША НАЧАЛЬНИЦА РУЛИТ! Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Исходное сообщение СисАдмин: Если даже в организации, полной 1С-ников такое...

Не поняла?!! А причем тут наш профиль?

Ну, автоматизация, учет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НАША НАЧАЛЬНИЦА РУЛИТ! Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:32 (ссылка)

Ну, автоматизация, учет...
[/B]

Учет учетом, а программа все равно сама не догадается, кто именно ездил на установку :)))
Кстати, насчет автоматизации - вчера прога насчитала лишних 30000 ЗП нашему сисадмину, причем расчет был ВЕРНЫЙ - а вот постановка задачи для расчета дала брешь :D
В колонках играет: Секторр Газа - Свадьба

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НАША НАЧАЛЬНИЦА РУЛИТ! Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Учет учетом, а программа все равно сама не догадается, кто именно ездил на установку :)))
Кстати, насчет автоматизации - вчера прога насчитала лишних 30000 ЗП нашему сисадмину, причем расчет был ВЕРНЫЙ - а вот постановка задачи для расчета дала брешь :D
[/B]

Так... А что должен знать/уметь Ваш админ?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НАША НАЧАЛЬНИЦА РУЛИТ! Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:45 (ссылка)

Так... А что должен знать/уметь Ваш админ?!
[/B]

Он всего лишь продал 150 лицензий на Касперского :D
В колонках играет: Валерий Меладзе - Мечта

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
miklesoft   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:47 (ссылка)
Ой. У тебя фотка тут такая...
А зачем ноздри показыать?
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НАША НАЧАЛЬНИЦА РУЛИТ! Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Он всего лишь продал 150 лицензий на Касперского :D
[/B]

Таг он - продажный?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НАША НАЧАЛЬНИЦА РУЛИТ! Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение miklesoft: Ой. У тебя фотка тут такая...
А зачем ноздри показыать?

Ну обычно, конечно, я их прячу от чужих глаз! Тебе несказанно повезло! ))
В колонках играет: Pushnoy.ru - '5
Ответить С цитатой В цитатник
miklesoft   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:53 (ссылка)
В нос?...
Хм...


Вставлю твои стихи)))

Если ваше имя Света - это повод для минета.
Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо.
Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.
Если ваше имя Ева - это повод вставить слева.
Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.
Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.
Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Лена - можно даже под колено.
Если ваше имя Алла - это повод для анала.
Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.
Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.
Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.
Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.
Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.
Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.
Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина.
Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.
Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно.
Если ваше имя Инна- с вами можно без резины.
Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши.
Если ваше имя Вова - поищи себе другого.
Если ваше имя Регина Дубовицкая - то это уже ни в какие ворота
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НАША НАЧАЛЬНИЦА РУЛИТ! Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение miklesoft: Ой. У тебя фотка тут такая...
А зачем ноздри показыать?

Патамущта ане есть!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НАША НАЧАЛЬНИЦА РУЛИТ! Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:00 (ссылка)
miklesoft
Баян!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
miklesoft   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:13 (ссылка)
Я ж не знал про баян!
Для меня - совсем не баян))))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НАША НАЧАЛЬНИЦА РУЛИТ! Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:58 (ссылка)

Таг он - продажный?!
[/B]

Что, завидна?!
В колонках играет: Тату - Люди инвалиды

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НАША НАЧАЛЬНИЦА РУЛИТ! Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение miklesoft: В нос?...
Хм...
Вставлю твои стихи)))

Думаешь, я подзабыла их?
В колонках играет: Тату - Люди инвалиды

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
madmen   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:25 (ссылка)
Мань,деньги лишними не бывают))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; НАША НАЧАЛЬНИЦА РУЛИТ! Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение madmen: Мань,деньги лишними не бывают))

Конешна! А я что, против?
В колонках играет: One T - The Magic Key

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку