-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ОЦЕНИТЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AntonTeres   обратиться по имени Re: ОЦЕНИТЕ Среда, 30 Августа 2006 г. 10:27 (ссылка)
По-моему, шрифт в центре ужасный и трудночитаемый...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 10:34 (ссылка)
А по-моему нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 10:49 (ссылка)
В цельном недурственно, только как справделиво заметил MyxuH шрифт (который чёрный) трудночитается. Попробуй какой-нить более лёгкий & рубленый.
да, & медсестрёнку надо бы одну, но ПОАППЕТИТНЕЕ :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЦЕНИТЕ Среда, 30 Августа 2006 г. 10:50 (ссылка)
Я вообще-то про центральный, красный, шрифт говорил ))) Он трудно читается и вообще не вписывается в композицию. Слишком много разных шрифтов - это дурной тон )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЦЕНИТЕ Среда, 30 Августа 2006 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: По-моему, шрифт в центре ужасный и трудночитаемый...

В центре - само название что ли?
Короче, какие слова?
В колонках играет: Enigma - Prism of Life

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЦЕНИТЕ Среда, 30 Августа 2006 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин: А по-моему нормально.

Вот и мне кажется, нормально. Но хочется чье-то мнения послушать
В колонках играет: Enigma - Prism of Life

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЦЕНИТЕ Среда, 30 Августа 2006 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: В цельном недурственно, только как справделиво заметил MyxuH шрифт (который чёрный) трудночитается. Попробуй какой-нить более лёгкий & рубленый.
да, & медсестрёнку надо бы одну, но ПОАППЕТИТНЕЕ :)

Если у тебя есть картинка (не фотка) медсестры поаппетитней, то я с радостью (!!!)
А черный - весь, или только более мелкий?
В колонках играет: Enigma - Prism of Life

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЦЕНИТЕ Среда, 30 Августа 2006 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: Я вообще-то про центральный, красный, шрифт говорил ))) Он трудно читается и вообще не вписывается в композицию. Слишком много разных шрифтов - это дурной тон )))

Кстати, всего ДВА! Слово "регистратура" написано одним шрифтом, все остальное - другим. Отличаются только цвета и размеры.
Красным оба слова плохо читаются?
В колонках играет: Track 1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Исходное сообщение СисАдмин: А по-моему нормально.

Вот и мне кажется, нормально. Но хочется чье-то мнения послушать

Не обращай внимание. Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 11:08 (ссылка)
Вот смотри.
У тебя шрифты везде без засечек, а в центре (РЕГИСТРАТУРА САНАТОРИЯ) и мелкий шрифт под ним - с засечками. Так не надо. Лучше везде без засечек сделать.
Затем я предлагаю сделать один шрифт для центральной надписи (красной) и для мелкой надписи под ней, только разный размер оставить и цвет. Хотя по-моему красный шрифт с белой окантовкой не очень хорошо читается на таком ярком фоне. Я бы сделал тот же цвет, которым написано 1С:Предприятие.
Надпись "Бронирование, путевки..." я бы отцентрировал под РЕГИСТРАТУРОЙ САНАТОРИЯ вместе с "ООО...".
Внизу я бы поднял надпись "(с)1996-1999..." на уровень надписи "Лицензия на программу...". Хотя, если эти две надписи будут плохо умещаться на одной строке, то можно и так оставить.
Вот, собсно, и все.
Это лично мое мнение, напомню )))
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 11:21 (ссылка)
Да, Маш, и правда, сделай шрифт не такой закорюченный... А так мне нравицца... :))
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Исходное сообщение Let_Me_Be: В цельном недурственно, только как справделиво заметил MyxuH шрифт (который чёрный) трудночитается. Попробуй какой-нить более лёгкий & рубленый.
да, & медсестрёнку надо бы одну, но ПОАППЕТИТНЕЕ :)

Если у тебя есть картинка (не фотка) медсестры поаппетитней, то я с радостью (!!!)
А черный - весь, или только более мелкий?

У меня есть картинга!

 (112x150, 7Kb)
 (150x350, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЦЕНИТЕ Среда, 30 Августа 2006 г. 11:30 (ссылка)
Мухин, там и так один шрифт, я же сказала - отличается только слово Регистратура. Засечки по разному отражаются при разном размере.

Строку с копирайтом поднимать не могу - это уже стандартная заставка 1с, моя - только то, что в центре.
Сделать вместо красного то же цвет, что 1С:Предприятие - вот над этим подумаю.

Цетровка поледних надписей, ИМХО, неуместна. Это не заголовок, и получится загромождение заголовками.
В колонках играет: Игорёк - Держаться Нету Больше Сил

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЦЕНИТЕ Среда, 30 Августа 2006 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение ПаршиФФка: Да, Маш, и правда, сделай шрифт не такой закорюченный... А так мне нравицца... :))

Шрифт ЧЕГО? Неужели ВЕСЬ? Так трудно говорить, какие именно слова трудно читаются?
В колонках играет: Многоточие - 04 - Для Живых

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЦЕНИТЕ Среда, 30 Августа 2006 г. 11:40 (ссылка)

У меня есть картинга!
[/B]

Да... Это уже наверно слишком :)
Да и в качестве сильно потеряет при переводе в 256 цветов. Нужна именно КАРТИНКА! Рисунок, то есть :)
В колонках играет: Многоточие - 04 - Для Живых

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Исходное сообщение ПаршиФФка: Да, Маш, и правда, сделай шрифт не такой закорюченный... А так мне нравицца... :))

Шрифт ЧЕГО? Неужели ВЕСЬ? Так трудно говорить, какие именно слова трудно читаются?
В колонках играет: Многоточие - 04 - Для Живых

LI 5.09.15

Конкретизирую - регистратура санатория, бронирование и т.д. и Компас - то есть именно то, что ты изменять можешь... Просто у тебя как и у меня склонность к всяким закорючкам, но для деловой программы это не очень-то уместно... И действительно чтение затрудняет...
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЦЕНИТЕ Среда, 30 Августа 2006 г. 11:55 (ссылка)

Конкретизирую - регистратура санатория, бронирование и т.д. и Компас - то есть именно то, что ты изменять можешь... Просто у тебя как и у меня склонность к всяким закорючкам, но для деловой программы это не очень-то уместно... И действительно чтение затрудняет...

Блин, ну тогда ты как раз и могла сказать шрифт ВЕСЬ! :)
А когда там морда Масяни раньше торчала? ))))))) Вот то была деловая программа! :)))
В колонках играет: Любэ - Трамвай "5"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Блин, ну тогда ты как раз и могла сказать шрифт ВЕСЬ! :)
А когда там морда Масяни раньше торчала? ))))))) Вот то была деловая программа! :)))
В колонках играет: Любэ - Трамвай "5"

LI 5.09.15

Ну, я и сказала ВЕСЬ! Весь, что закорючками... :)) А чё, Масяня ваще деловая женсчина... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 13:03 (ссылка)
Действуй_Маня, на тебе именно картинку (почти)
 (150x150, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 13:09 (ссылка)
Действуй_Маня, хотя я бы полностью поменял фирменный 1С-овский стиль неапример на такое
 (700x525, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 13:12 (ссылка)
Действуй_Маня, али на худой конец - такую
 (94x200, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 13:24 (ссылка)
Действуй_Маня, а специально для регистратуры есть такая картинка
 (392x346, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЦЕНИТЕ Среда, 30 Августа 2006 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: Действуй_Маня, на тебе именно картинку (почти)
 (150x150, 9Kb)

Мне не такой рисунок нужен, а желательно векторный. Потому что растровая графика в 256 цветах выглядит ужасно.
В колонках играет: ОСП - Шика дам

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЦЕНИТЕ Среда, 30 Августа 2006 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: Действуй_Маня, хотя я бы полностью поменял фирменный 1С-овский стиль неапример на такое
 (700x525, 67Kb)

Да, только такая картинка в желто-оранжевый интерфейс не вписывается :)
В колонках играет: 009 L.A.STYLE -JAMES BROWN IS DEAD-

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЦЕНИТЕ Среда, 30 Августа 2006 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: Действуй_Маня, али на худой конец - такую
 (94x200, 5Kb)

А такую 1с-ка ваще исказит до неузнаваемости :)
В колонках играет: 009 L.A.STYLE -JAMES BROWN IS DEAD-

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЦЕНИТЕ Среда, 30 Августа 2006 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: Действуй_Маня, а специально для регистратуры есть такая картинка

Ага, вот это хорошая :)))))
Кстати, под РИСУНКОМ я поразумеваю нечто такое )
В колонках играет: 05 The Black Rider

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Исходное сообщение Let_Me_Be: Действуй_Маня, на тебе именно картинку (почти)
 (150x150, 9Kb)

Мне не такой рисунок нужен, а желательно векторный. Потому что растровая графика в 256 цветах выглядит ужасно.
В колонках играет: ОСП - Шика дам

Конкретно этот шебуршанчик очень неплохо смотрится & в 256-ти цветах
А воть векторного - сорри, искать надо по инету. Найти какой-нить сайт с векторным клипартом & тама капаться.
Кстати - лого это в 1С кажись воаще в ВМР должно быть выложено - зачем тебе векторность?
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Исходное сообщение Let_Me_Be: Действуй_Маня, хотя я бы полностью поменял фирменный 1С-овский стиль неапример на такое
 (700x525, 67Kb)

Да, только такая картинка в желто-оранжевый интерфейс не вписывается :)

Дык отступись - чего ты на этом сочетании цветов зациклилась? Полностью такую картинку сделай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЦЕНИТЕ Среда, 30 Августа 2006 г. 14:13 (ссылка)

Конкретно этот шебуршанчик очень неплохо смотрится & в 256-ти цветах
А воть векторного - сорри, искать надо по инету. Найти какой-нить сайт с векторным клипартом & тама капаться.
Кстати - лого это в 1С кажись воаще в ВМР должно быть выложено - зачем тебе векторность?
[/B]

Большая потеря качества идет при помещении картинки в 1с-кую заставку. Какая-то лажа. С векторными, которые сначала переводишь в растр - нормально, цвет не искажается.
В колонках играет: Король и Шут - Собрание

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ОЦЕНИТЕ Среда, 30 Августа 2006 г. 14:14 (ссылка)

Дык отступись - чего ты на этом сочетании цветов зациклилась? Полностью такую картинку сделай :)
[/B]

Полностью не могу - я могу менять только центр заставки
В колонках играет: Jay-Z and Linkin Park - Numb Encore-(Radio Edit)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку