22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...
Без заголовка - (7)Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...
УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...
Мраморное мясо из курицы - (0)Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина, 1 ст.л...



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH: По-моему, шрифт в центре ужасный и трудночитаемый...
Исходное сообщение СисАдмин: А по-моему нормально.
Исходное сообщение Let_Me_Be: В цельном недурственно, только как справделиво заметилMyxuH шрифт (который чёрный) трудночитается. Попробуй какой-нить более лёгкий & рубленый.
да, & медсестрёнку надо бы одну, но ПОАППЕТИТНЕЕ :)
Исходное сообщение MyxuH: Я вообще-то про центральный, красный, шрифт говорил ))) Он трудно читается и вообще не вписывается в композицию. Слишком много разных шрифтов - это дурной тон )))
Исходное сообщение Действуй_Маня
Исходное сообщение СисАдмин: А по-моему нормально.
Вот и мне кажется, нормально. Но хочется чье-то мнения послушать
Исходное сообщение Действуй_Маня
Исходное сообщение Let_Me_Be: В цельном недурственно, только как справделиво заметилMyxuH шрифт (который чёрный) трудночитается. Попробуй какой-нить более лёгкий & рубленый.
да, & медсестрёнку надо бы одну, но ПОАППЕТИТНЕЕ :)
Если у тебя есть картинка (не фотка) медсестры поаппетитней, то я с радостью (!!!)
А черный - весь, или только более мелкий?


Исходное сообщение ПаршиФФка: Да, Маш, и правда, сделай шрифт не такой закорюченный... А так мне нравицца... :))
У меня есть картинга!
[/B]
Исходное сообщение Действуй_Маня
Исходное сообщение ПаршиФФка: Да, Маш, и правда, сделай шрифт не такой закорюченный... А так мне нравицца... :))
Шрифт ЧЕГО? Неужели ВЕСЬ? Так трудно говорить, какие именно слова трудно читаются?
В колонках играет: Многоточие - 04 - Для Живых
LI 5.09.15
Конкретизирую - регистратура санатория, бронирование и т.д. и Компас - то есть именно то, что ты изменять можешь... Просто у тебя как и у меня склонность к всяким закорючкам, но для деловой программы это не очень-то уместно... И действительно чтение затрудняет...
Исходное сообщение Действуй_Маня
Блин, ну тогда ты как раз и могла сказать шрифт ВЕСЬ! :)
А когда там морда Масяни раньше торчала? ))))))) Вот то была деловая программа! :)))
В колонках играет: Любэ - Трамвай "5"
LI 5.09.15
Исходное сообщение Let_Me_Be:Действуй_Маня, на тебе именно картинку (почти)
Исходное сообщение Let_Me_Be:Действуй_Маня, хотя я бы полностью поменял фирменный 1С-овский стиль неапример на такое
Исходное сообщение Let_Me_Be:Действуй_Маня, али на худой конец - такую
Исходное сообщение Let_Me_Be:Действуй_Маня, а специально для регистратуры есть такая картинка
Исходное сообщение Действуй_Маня
Исходное сообщение Let_Me_Be:Действуй_Маня, на тебе именно картинку (почти)
Мне не такой рисунок нужен, а желательно векторный. Потому что растровая графика в 256 цветах выглядит ужасно.
В колонках играет: ОСП - Шика дам
Исходное сообщение Действуй_Маня
Исходное сообщение Let_Me_Be:Действуй_Маня, хотя я бы полностью поменял фирменный 1С-овский стиль неапример на такое
Да, только такая картинка в желто-оранжевый интерфейс не вписывается :)
Конкретно этот шебуршанчик очень неплохо смотрится & в 256-ти цветах
А воть векторного - сорри, искать надо по инету. Найти какой-нить сайт с векторным клипартом & тама капаться.
Кстати - лого это в 1С кажись воаще в ВМР должно быть выложено - зачем тебе векторность?
[/B]
Дык отступись - чего ты на этом сочетании цветов зациклилась? Полностью такую картинку сделай :)
[/B]
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |