-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ИДЕМ СЕГОДНЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Епанделин   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 08:43 (ссылка)
не хочется вас растраивать...
Я у конопляночки уже сегодня раскрывал эту тему.
И всетаки жду ваших впечатлений послушать.
Прислушиваюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДЕМ СЕГОДНЯ Пятница, 19 Мая 2006 г. 09:01 (ссылка)
Да вот и мы после того, как вчера билеты купили, услышали, что в Каннах фильм с треком провалился... Ну что ж, попробуем еще свой вердикт вынести
В колонках играет: MOBY - WE ARE ALL MADE OF STARSMOBY - WE ARE ALL MADE OF STARS

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 09:48 (ссылка)
yapolo написал по поводу фильма : Код да Винчи
Пятница, 19 Мая 2006 г. 02:14

только что из кинотеатра.

Фильм пустой. И банальный.

Первые минут 40-час еще более-менее интересно, но потом тягомотина такая, что начинаешь ерзать на стуле, распрямлять затекшие ноги и знакомиться с соседями по несчастью.

Если вы действительно хотите его посмотреть, хотя бы затем, чтобы порассуждать о том какая это гадость - купите его на ДВД. В любом качестве, пусть и экранку.
Там, хотя-бы, можно поставить на паузу и посмотреть новости.
Спецеффекты (они в фильме есть, но ве весьма небольшом количестве) не стоят того, чтобы смотреть их на большом экране.
Игра актеров ... спросите что-нибудь полегче.

P.S. люди из зала начали выходить за полчаса до конца фильма ...
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 10:53 (ссылка)
Мдя, Мах, может не поздно ещё одуматься? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: ИДЕМ СЕГОДНЯ Пятница, 19 Мая 2006 г. 11:04 (ссылка)
Что ж, удачи!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДЕМ СЕГОДНЯ Пятница, 19 Мая 2006 г. 11:20 (ссылка)
Че-то я ни одного хорошего отзыва не слышу пока
В колонках играет: MOBY - AT LEAST WE TRIEDMOBY - AT LEAST WE TRIED

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СисАдмин   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДЕМ СЕГОДНЯ Пятница, 19 Мая 2006 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня: Че-то я ни одного хорошего отзыва не слышу пока

Я просто пробовал начать читать эту "книгу". Истинное Г! (ИМХО)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДЕМ СЕГОДНЯ Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение ПаршиФФка: Мдя, Мах, может не поздно ещё одуматься? :)))

А я все равно хачу НАЧОС! :)))
В колонках играет: Track 13

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДЕМ СЕГОДНЯ Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин: Что ж, удачи!

Ты хочешь сначала услышать наше мнение? ))
В колонках играет: Track 13

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДЕМ СЕГОДНЯ Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение СисАдмин:
Исходное сообщение Действуй_Маня: Че-то я ни одного хорошего отзыва не слышу пока

Я просто пробовал начать читать эту "книгу". Истинное Г! (ИМХО)

Кстати, как раз на книгу положительные отзывы я слышала
В колонках играет: Track 13

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПаршиФФка   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня
Исходное сообщение ПаршиФФка: Мдя, Мах, может не поздно ещё одуматься? :)))

А я все равно хачу НАЧОС! :)))
В колонках играет: Track 13

LI 5.09.15

Начос я тебе и так сделаю, расческу тока дай!
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ИДЕМ СЕГОДНЯ Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:15 (ссылка)

А я все равно хачу НАЧОС! :)))
В колонках играет: Track 13
Начос я тебе и так сделаю, расческу тока дай!

Не надо мне РАСЧЕТ!
Вод найди НАЧОСКУ, тогда посмотрим!
В колонках играет: MOBY - ANOTHER WOMANMOBY - ANOTHER WOMAN

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку