-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ВЧЕРА ПРОВЕЛИ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miseri   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 10:05 (ссылка)
Теперь будете ломать голову, чем забить эти пустые места.
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПРОВЕЛИ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ Понедельник, 15 Мая 2006 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение Miseri: Теперь будете ломать голову, чем забить эти пустые места.

Вот все так говорят :))))))
В колонках играет: Чиж и Со. - Russo Matroso

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 10:08 (ссылка)
Действуй_Маня, т.е. я не первая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПРОВЕЛИ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ Понедельник, 15 Мая 2006 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение Miseri: Действуй_Маня, т.е. я не первая)))

Ага :)
В колонках играет: Чиж и Со. - Дверь в лето (I)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 10:16 (ссылка)
Действуй_Маня, но ведь всегда так происходит. Сначала ты выбрасываешь все лишнее, а потом захламляешь эти же места еще чем-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПРОВЕЛИ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ Понедельник, 15 Мая 2006 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение Miseri: Действуй_Маня, но ведь всегда так происходит. Сначала ты выбрасываешь все лишнее, а потом захламляешь эти же места еще чем-нибудь.

Да, теперь будет стимул для покупки нового хлама :)
В колонках играет: Чиж и Сo. - Еду, еду

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 11:50 (ссылка)
Действуй_Маня, совершенно внрно :)
Ответить С цитатой В цитатник
пАдонАк_ф_десятке   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 13:34 (ссылка)
Савсем Жека прапал!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПРОВЕЛИ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ Понедельник, 15 Мая 2006 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение пАдонАк_ф_десятке: Савсем Жека прапал!!!)))))))))

Сказал, что в освободившихся шкафах будет от меня прятаться ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
пАдонАк_ф_десятке   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПРОВЕЛИ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ Понедельник, 15 Мая 2006 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Действуй_Маня:
Исходное сообщение пАдонАк_ф_десятке: Савсем Жека прапал!!!)))))))))

Сказал, что в освободившихся шкафах будет от меня прятаться ))))

Аха!!! Главное не забыть где спрятал!)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПРОВЕЛИ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ Понедельник, 15 Мая 2006 г. 15:58 (ссылка)

Аха!!! Главное не забыть где спрятал!)))))

Так он САМ решил в шкаф ныкаться! Что он там, заблудится что ль? ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕСЫ   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 06:07 (ссылка)
Действуй_Маня, Хлам выкинули... Теперь можно звать в дом гостей. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПРОВЕЛИ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ Среда, 17 Мая 2006 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение ВЕСЫ: Действуй_Маня, Хлам выкинули... Теперь можно звать в дом гостей. :)

В шкафы их прятать? :))
В колонках играет: Era - Avatar

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕСЫ   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 21:18 (ссылка)
Действуй_Маня, Правильно! Нечего им лишнее место занимать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 08:32 (ссылка)
ВЕСЫ, и чай им в шкаф подавать? :) А самим вести себя так, будто в гостях никого нет ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕСЫ   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 08:46 (ссылка)
Действуй_Маня, Лучше водку! Там и уснут... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВЧЕРА ПРОВЕЛИ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ Понедельник, 22 Мая 2006 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение ВЕСЫ: Действуй_Маня, Лучше водку! Там и уснут... :)

Потом их придется как хлам убирать :))
В колонках играет: Pushnoy.ru - PushME

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку