-Цитатник

Без заголовка - (0)

22 фильма, взрывающих сознание 1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door...

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МОЗГА - (1)

Несколько упражнений для мозга — очень странных, но очень полезных В 1936 году американская писат...

Без заголовка - (7)

Немцов. Сколько шума из-за никого!!!... Может быть это и кощунственно звучит.. Ну ладно-убили ...

УЖЕ ТРЕТЬИ ШТАНЫ ШЬЮ, И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТОТ ПОСТ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ИЩУ - НЕПОРЯДОК! - (0)

Как самостоятельно сшить ребёнку джинсовые штаны. Как самостоятельно сшить ребёнку джинс...

Мраморное мясо из курицы - (0)

Мраморное мясо из курицы. 500-700 г куриного филе, 30 г (пачка) желатина,  1 ст.л...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мама, папа, я!
Мама, папа, я!
14:54 11.12.2011
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Абхазия 2009
Абхазия 2009
14:46 06.08.2009
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Архыз 2009
Архыз 2009
11:04 18.05.2009
Фотографий: 15

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Действуй_Маня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 1630
Комментариев: 13555
Написано: 22662


ВОТ ТАКОЙ ХРЕНОВЫЙ МАЙ МЕСЯЦ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 09:33 (ссылка)
лучше в Питер - у нас на два градуса теплее чем в Мурманске :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ТАКОЙ ХРЕНОВЫЙ МАЙ МЕСЯЦ! Вторник, 02 Мая 2006 г. 09:36 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: лучше в Питер - у нас на два градуса теплее чем в Мурманске :)

Ага, и в Москве +18 :)
Ваще наглость :)
В колонках играет: COOLIO - Gangsta Paradise

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 09:42 (ссылка)
Действуй_Маня, москвичам всегда & во всех отношениях больше везёт
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ТАКОЙ ХРЕНОВЫЙ МАЙ МЕСЯЦ! Вторник, 02 Мая 2006 г. 09:53 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: Действуй_Маня, москвичам всегда & во всех отношениях больше везёт

А мне Питер больше нравится )
Вернее, Москва мне вообще не нравится как место проживания
В колонках играет: Dr. Alban - Look Who's Talking

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 09:58 (ссылка)
Действуй_Маня, мне тожу Питер больше нравится :)
только еждиешь ты в основном чапаму-то в Москву :(
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ТАКОЙ ХРЕНОВЫЙ МАЙ МЕСЯЦ! Вторник, 02 Мая 2006 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: Действуй_Маня, мне тожу Питер больше нравится :)
только еждиешь ты в основном чапаму-то в Москву :(

Угавори Нуралиева переехать с фирмой 1С в Питер, и я буду ездить туда :)
В колонках играет: '09D - 5A?5G=K9 574>:

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 10:44 (ссылка)
Действуй_Маня, нафига он мне тут сдался? Пусть в Москве рисует свою 1С-ку
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ТАКОЙ ХРЕНОВЫЙ МАЙ МЕСЯЦ! Вторник, 02 Мая 2006 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: Действуй_Маня, нафига он мне тут сдался? Пусть в Москве рисует свою 1С-ку

Ну вот я на его "выставки" туда и катаюсь :)
В колонках играет: Алиса - Понедельник

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 11:06 (ссылка)
Действуй_Маня, правильнее было бы чтобы он с выставками к вам приезжал - ведь это в его интересах чтобы покупали ЕГО программу в вашем регионе
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ТАКОЙ ХРЕНОВЫЙ МАЙ МЕСЯЦ! Вторник, 02 Мая 2006 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: Действуй_Маня, правильнее было бы чтобы он с выставками к вам приезжал - ведь это в его интересах чтобы покупали ЕГО программу в вашем регионе

А че, не покупают? )))
В колонках играет: Чичерина - Мало

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 11:55 (ссылка)
Действуй_Маня, наверное твоими стараниями только & покупают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ТАКОЙ ХРЕНОВЫЙ МАЙ МЕСЯЦ! Вторник, 02 Мая 2006 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: Действуй_Маня, наверное твоими стараниями только & покупают :)

А чем я так для Питера стараюсь? ))
В колонках играет: 05 - Улетаю вновь

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Olesya_Lara   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 12:24 (ссылка)
у нас в Краснодаре +15 :) приезжай! тут тепло.. только ветрено немного )
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 12:36 (ссылка)
Действуй_Маня, ты не для Питера а для своего города стараешься .... только он (Нуралиева) к тебе не едет :(
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ТАКОЙ ХРЕНОВЫЙ МАЙ МЕСЯЦ! Вторник, 02 Мая 2006 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Let_Me_Be: Действуй_Маня, ты не для Питера а для своего города стараешься .... только он (Нуралиева) к тебе не едет :(

Вот он, блин, нужен мне тут ))
В колонках играет: 09 - Снегопад

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ТАКОЙ ХРЕНОВЫЙ МАЙ МЕСЯЦ! Вторник, 02 Мая 2006 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Olesya_Lara: у нас в Краснодаре +15 :) приезжай! тут тепло.. только ветрено немного )

Мне тама не понравилось :))))
В колонках играет: 09 - Снегопад

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Inflammable_Fluid   обратиться по имени Re: ВОТ ТАКОЙ ХРЕНОВЫЙ МАЙ МЕСЯЦ! Среда, 03 Мая 2006 г. 13:59 (ссылка)
а у нас сегодня +19!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ТАКОЙ ХРЕНОВЫЙ МАЙ МЕСЯЦ! Среда, 03 Мая 2006 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Inflammable_Fluid: а у нас сегодня +19!!!
LI 5.09.15

Везет же!)
В колонках играет: Сплин + Би-2 - Феллини

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Inflammable_Fluid   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ТАКОЙ ХРЕНОВЫЙ МАЙ МЕСЯЦ! Среда, 03 Мая 2006 г. 16:11 (ссылка)
И это в Москве!! :)) Странно, что у вас на югах холодно....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ТАКОЙ ХРЕНОВЫЙ МАЙ МЕСЯЦ! Среда, 03 Мая 2006 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Inflammable_Fluid: И это в Москве!! :)) Странно, что у вас на югах холодно....
LI 5.09.15

Вот и мне странно :(
И холодно
В колонках играет: Би-2 - 10 Into Sin

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Inflammable_Fluid   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ТАКОЙ ХРЕНОВЫЙ МАЙ МЕСЯЦ! Среда, 03 Мая 2006 г. 17:27 (ссылка)
А я сегодня в обед выходила :)) Теплынь... А утром на черемухе листья повылазили и бутоны прям вместе с ними :))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Re: Ответ в Действуй_Маня; ВОТ ТАКОЙ ХРЕНОВЫЙ МАЙ МЕСЯЦ! Пятница, 05 Мая 2006 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение Inflammable_Fluid: А я сегодня в обед выходила :)) Теплынь... А утром на черемухе листья повылазили и бутоны прям вместе с ними :))
LI 5.09.15

:(((((

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку