Хм, необоримый романтизьм!
В Этом бесспорно кайфовом моменте одна маханька бултыха,
если ето постоянно, то со временем приедается и сереет...
Так шта вопрос остается...!!!
мдя .... действительно счастье у каждого своё ... и монитор компа мне его явно не дарит ... Лелик, может счастье как раз в том , что есть та самая душа ,в которой временно пустота и смрадный холодный ветер , есть друзья и родные , которые не дарят того , чего нуна , что есть нужды , хоть и материальные ... Счастье в том в конце концов , что есть ТЫ и жизнь вокруг ТЕБЯ !!!