-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лелик_Мо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПЛЯЖ Parkuor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 446


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


arinka   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 02:51 (ссылка)
в ночном винограде и сидении голышом умонитора:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лелик_Мо   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 04:38 (ссылка)
Хм, необоримый романтизьм!
В Этом бесспорно кайфовом моменте одна маханька бултыха,
если ето постоянно, то со временем приедается и сереет...
Так шта вопрос остается...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nova-ja   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 15:28 (ссылка)
мдя .... действительно счастье у каждого своё ... и монитор компа мне его явно не дарит ... Лелик, может счастье как раз в том , что есть та самая душа ,в которой временно пустота и смрадный холодный ветер , есть друзья и родные , которые не дарят того , чего нуна , что есть нужды , хоть и материальные ... Счастье в том в конце концов , что есть ТЫ и жизнь вокруг ТЕБЯ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лелик_Мо   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 04:50 (ссылка)
Не ну вот пошто вы все дак далёко, а?!..............
Порой задумываешься может пора уже телепортацию в повседневность...............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку