-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алинуся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 47
Комментариев: 238
Написано: 379


тоска......помогите

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TT-yes-TT   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 09:26 (ссылка)
зайди еще раз глянь на мою "обвисшую грудь" и порадуйся что у тебя ахуительно красивая! гы
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Dexus   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 13:22 (ссылка)
На дискачь бегом марш, и штоп там пила и атрывалась!
Ответить С цитатой В цитатник
TRIO   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 17:14 (ссылка)
Был бы рядом........., помог........:D
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 03:21 (ссылка)
Исходное сообщение TT-yes-TT
зайди еще раз глянь на мою "обвисшую грудь" и порадуйся что у тебя ахуительно красивая! гы

==========================

кхе.....ты знаешь как раз твоя грудь и ввела меня вдипресак.....прикинь.......:))
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 03:28 (ссылка)
Mad_Dexus,

никуда не тянет.....приезжай в питер и пойдём вместе.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 03:29 (ссылка)
TRIO,

блин ну почему ты не рядом.........:(
Ответить С цитатой В цитатник
TT-yes-TT   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:55 (ссылка)
Алинуся, ну догрогуша если впадать в дипрессию из за чужих "уродств" то у тебя будет пожизненный дипресняк
Ответить С цитатой В цитатник
TRIO   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 13:43 (ссылка)
Алинуся, ни кто не завет........:D
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 03:33 (ссылка)
TT-yes-TT,


да это факт......будем работать над собой........6)
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 03:43 (ссылка)
TRIO,

дык зову...аауууу.....айда в питер.......жду.....
Ответить С цитатой В цитатник
TRIO   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 14:43 (ссылка)
Алинуся, смотри......, по приезду в Питер на тебя расчитываю........:D
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 20:01 (ссылка)
TRIO,

это на что ты расчитываешь то????:)
Ответить С цитатой В цитатник
TRIO   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 00:20 (ссылка)
Алинуся, на милую улыбку и красивые глаза.........:D
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 01:18 (ссылка)
TRIO,

обещаю.......тока не бещаю что тебе понравиться моя улыбка и глаза....на вкус и цвет товарищей нет........
Ответить С цитатой В цитатник
TRIO   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 01:27 (ссылка)
Алинуся, ......:D, жаль твой фото альбом пуст......
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 01:32 (ссылка)
TRIO,

а твой не пуст????.......
Ответить С цитатой В цитатник
TRIO   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 01:34 (ссылка)
А ты загляни............
Ответить С цитатой В цитатник
Алинуся   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 01:41 (ссылка)
а как???и ваще мож аська есть???
Ответить С цитатой В цитатник
TRIO   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 03:54 (ссылка)
Алинуся, ......с права моего дневника есть надпись "фотоальбом", так же как и у тебя......, в принципе.....:D
ISQ 197-383-825
..........:D.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку