-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стася_88

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 29
Комментариев: 136
Написано: 148


так ладно...ничего хорошого я щас не напишу..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Save_our_souls   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 09:30 (ссылка)
Стася... не расстраивайся.., если Я стала твоим новым ПЧ, то знай мне нравится твой дневник и мне его приятно читать.. я буду стараться писать комментарии, но если их не будет от меня., это не значит. что твой дневник мне не нужен..
Я всегда рядом... я читаю и мне интересно узнавать тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Dexus   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 09:43 (ссылка)
А ули тут блять читать? Нехуй апсалютна, вот и нет никаво. Стихами поспамь, можэт соплежуев хоть налетит нах.
Ответить С цитатой В цитатник
Стася_88   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 09:45 (ссылка)
Save_our_souls, спасибо за поддержку...твои слова тронули меня,аж плакать хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Стася_88   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 09:46 (ссылка)
Mad_Dexus, без мата,ок?!
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Dexus   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:53 (ссылка)
Стася_88, ты любиш эстетику? Или просто ушы вянут? Йа матом не ругаюсь, йа на нем разгавариваю.
Ответить С цитатой В цитатник
Стася_88   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 12:41 (ссылка)
Mad_Dexus, ты придурок или притворяешся?!
Ответить С цитатой В цитатник
JaMmiN_4eVeR   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 13:22 (ссылка)
знаешь...
а я вот дневник для себя сделала..
и пишу там для себя..
и неважно..
есть в нем коментарии и пч..
это ведь не важно..
главное ты сама..
что чувствуешь то и пишешь...
хм..
мой мнение..
БЕЗ ОБИД!...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Стася_88   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 13:30 (ссылка)
JaMmiN_4eVeR, какие могут быть обиды на тебя?!я это писала потому что,мне было одиноко =( у меня просто слов не хватало,хотелось хоть с кем-то пообщаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Save_our_souls   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 13:36 (ссылка)
не плакать!!!! а СМЕЯТЬСЯ НАДО,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Стася_88   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 13:39 (ссылка)
Save_our_souls, так и сделаю =))
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Dexus   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:38 (ссылка)
Стася_88, Йа не придурок нах, йа ижэнер-канструктор по АЭС. А атомщик без мата - как салдат без афтамата. И ниибет!
Ответить С цитатой В цитатник
Стася_88   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 23:05 (ссылка)
Mad_Dexus, тебя в этот дневник ни кто не звал,так что...шуруй отсель...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку