-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шаляй-Валяй

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 99
Комментариев: 135
Написано: 263


Если девушка садится в машину к незнакомому

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlueEyes   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 23:10 (ссылка)
А почему не повезло??=)По-моему, ему очень даже повезло!:) Всё это ведь не спроста!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alec005   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 01:28 (ссылка)
BlueEyes, это ещё смотря какая девушка...:)

На самом деле, а кто её знает, может она - маньяк - убийца, что представляется слабой и беззащитной, да и у сломанного мотора стоит:)

Парень - то жив?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шаляй-Валяй   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 03:30 (ссылка)
Парень - то жив?:)[/QUOTE]

Жив,только девушка немного слабая на нервы оказалась.... Сейчас на каждый ждип похожий реагирую-хочется шарахнуться в ближайшие кусты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шаляй-Валяй   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 03:31 (ссылка)
Исходное сообщение BlueEyes
А почему не повезло??=)По-моему, ему очень даже повезло!:) Всё это ведь не спроста!!!;)


Не повезло потому что, предложение недвусмысленное поступило по приезду на место назначения.... Так что....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку